Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NotaKuroi Да в принципе и таких рейнхардов можно разломать, надо лишь что-то сверху закинуть.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще как-то против такой борьбы клонов, куда веселее когда команда из разных персонажей. Хорошо что у меня такого говна почти не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился режим со случайными героями, жалко он был в рамках эвента, вот бы запилили его на постоянку, в добровольно принудительном порядке бы заставляли играть за хилеров или танков, а то судя по тимфортрессу, где медиков днем с огонем не сыщешь, такого близко не будет :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, voyager сказал:

способность Фары раскидывать врагов в стороны/Мей/другой райнхарт с ускорением + бастионы = изи

Мне наоборот нравится, что люди всякие безумные тактики придумывают, лучшая игра для командной работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Brontozyvr сказал:

способность Фары раскидывать врагов в стороны/Мей/другой райнхарт с ускорением + бастионы = изи

Мне наоборот нравится, что люди всякие безумные тактики придумывают, лучшая игра для командной работы 

это все круто, когда команда соперника хотя бы пытается подстроится под эти тактики. Часто в бете наблюдал, как несмотря на стечение матча, ребятки все равно не меняли выбранных персов, из-за чего частенько сливались игры. Помню, как нужно было отхапать точку у соперников и я, играя постоянно снайпером, взял райнхарда, а 3-4 из моих комрадов наоборот брали дальнобойных персов, стоя в 30-40-50 метров от нужной точки)))) Во было весело, когда я один пытался захватить точку и меня расстреливали с 3-4 стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AMATORY4 сказал:

А мне очень понравился режим со случайными героями, жалко он был в рамках эвента, вот бы запилили его на постоянку, в добровольно принудительном порядке бы заставляли играть за хилеров или танков, а то судя по тимфортрессу, где медиков днем с огонем не сыщешь, такого близко не будет :(

не сказал бы что за хилеров тут мало играют .практически все матчи были с сапами нормальными. а насчет режима. так это потасовка. кажддую неделю новые правила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вон только в потасовку и играл, там хотя бы нет бесконечной толпы бастионов на респауне защитников и толку что убьешь одного-двух, пока убиваешь другой уже бежит на его место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

это все круто, когда команда соперника хотя бы пытается подстроится под эти тактики. Часто в бете наблюдал, как несмотря на стечение матча, ребятки все равно не меняли выбранных персов, из-за чего частенько сливались игры.

Ну так в бете было куча левого народа, которые не понимали как играть.

Вот выйдет игра, первые недели будет ад и куча тупарей, но потом люди более менее будут понимать что чем убивать и начнутся даже с рандомами потные катки, ну и после каждого крупного турнира будет много новых тактик появляется. 

Эта игра поощряет фантазию и эксперименты, а поколение КОД к такому не готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит теперь мы знаем, что за баба справа стоит 

cNvVWnTdOFk.jpg

Осталось только узнать, кто кроме Макри и Жнеца тайно состояли в блеквотч

значит теперь мы знаем, что за баба справа стоит 

cNvVWnTdOFk.jpg

Осталось только узнать, кто кроме Макри и Жнеца тайно состояли в блеквотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу куч одинаковых персов. Имхо, надо просто-напросто запретить пикать персонажа, который уже занят. Проблем солвд, изи.

Не ну серьезно, достаточно трех любых одинаковых персов и игра превращается в гребаный салат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, одинаковые персы это не читерство, это даунство, против слаженной/умной команды они в любом случае проиграют

P.S. к слову, хейтерки готовы попробовать на вкус писос? Игра ещё не вышла, а уже хотят заанонсить нового персонажа и карт (которых и так вполне хватает), а значит с контентом всё будет очень хорошо, можно не волноваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

имхо, одинаковые персы это не читерство, это даунство, против слаженной/умной команды они в любом случае проиграют

P.S. к слову, хейтерки готовы попробовать на вкус писос? Игра ещё не вышла, а уже хотят заанонсить нового персонажа и карт (которых и так вполне хватает), а значит с контентом всё будет очень хорошо, можно не волноваться 

мне причем интересно как она играться будет. просто в голове у меня сап и снайпер не умещается)) удивят может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, musicant сказал:

мне причем интересно как она играться будет. просто в голове у меня сап и снайпер не умещается)) удивят может быть

Может будет дебафы сильные или немоту своими пулями нацеплять + какая-нибудь граната хил, но сама по себе урона почти не наносит или дохлая
Возможно это будет сильная контра бастиона, так как от него у многих горело 

2 минуты назад, musicant сказал:

мне причем интересно как она играться будет. просто в голове у меня сап и снайпер не умещается)) удивят может быть

Может будет дебафы сильные или немоту своими пулями нацеплять + какая-нибудь граната хил, но сама по себе урона почти не наносит или дохлая
Возможно это будет сильная контра бастиона, так как от него у многих горело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

Может будет дебафы сильные или немоту своими пулями нацеплять + какая-нибудь граната хил, но сама по себе урона почти не наносит или дохлая
Возможно это будет сильная контра бастиона, так как от него у многих горело 

Может будет дебафы сильные или немоту своими пулями нацеплять + какая-нибудь граната хил, но сама по себе урона почти не наносит или дохлая
Возможно это будет сильная контра бастиона, так как от него у многих горело 

про малый урон маловероятно. это же снайпер. там потеть надо, значит урон будет высокий.) так что говорю надо ждать и смотреть как оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, CityGhost сказал:

По поводу куч одинаковых персов. Имхо, надо просто-напросто запретить пикать персонажа, который уже занят. Проблем солвд, изи.

Или ты мастер на Трейсер, но её пикнул какой-нибудь безрукий даун который не может убить персонажа, которого она контрит, меняться он не хочет и из-за этого вы сливаете всю игру.

Но вы же папки, ага, на всех персонажах мастера и вытащите команду из любой задницы. Только вот 3 Бастиона вас в труху разрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как отдельный режим запилить. Как ранкед матч получится.Там уже и тактика появится. Понятно, что не для рандомов 

 

Изменено пользователем Dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dagger сказал:

Можно отдельный режим запилить. Как ранкед матч получится.Там уже и тактика появится. Понятно, что не для рандомов режим

доброе утро. ранкед будет.

 

Только что, Bakemono сказал:

Или ты мастер на Трейсер, но её пикнул какой-нибудь безрукий даун который не может убить персонажа, которого она контрит, меняться он не хочет и из-за этого вы сливаете всю игру.

Но вы же папки, ага, на всех персонажах мастера и вытащите команду из любой задницы. Только вот 3 Бастиона вас в труху разрывают.

ну 3 бастиона же не контрятся той же трейсер и гендзи. а. еще крысавчик... вдова..ммм. все от команды зависит. никто в паблике без пати не обещает крутой тимплей. заводи друзей и трень тактоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жара грядет. я уже уже пати собрал чтобы прямо на старте играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхххххх, мне бы пати на ПС4 собрать:icon_sad::icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Brontozyvr сказал:

эхххххх, мне бы пати на ПС4 собрать:icon_sad::icon_sad:

Я тоже надеюсь, что удастся скооперироваться с кем-нибудь из форума на Xbox. Когда в бету играли вместе полной командой - было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Brontozyvr сказал:

значит теперь мы знаем, что за баба справа стоит 

cNvVWnTdOFk.jpg

Осталось только узнать, кто кроме Макри и Жнеца тайно состояли в блеквотч

Справа Анна Амари, мать Фарры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×