Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Творческий руководитель вышедшей в апреле God of War Кори Барлог в рамках предваряющей gamescom конференции разработчиков Devcom рассказал, что при выборе мифологии для переосмысления серии команда экшена была поровну разделена между двумя популярными вариантами.
Одна половина студии хотела отправить Кратоса и его сына (да, ребёнок был константой перезапуска) в Скандинавию, а другая — в Египет. Обсуждение началось примерно тогда же, когда вышла God of War: Ascension — в 2013 году. Барлогу пришлось взять окончательное решение в свои руки. Как мы уже знаем, он решил исследовать север Европы.
При этом многие сотрудники Sony Santa Monica долгое время противились желанию творческого руководителя дать Кратосу ребёнка, а посреди разработки многие тестеры только и жаловались на отход от истоков и полное несоответствие наследию серии. Им не нравилось, что бывший бог войны стал мальчиком на побегушках у Фрейи, а также его кардинально сменившийся характер.
Однако, как показала практика, из непопулярных решений иногда вырастают самые удивительные произведения. Барлог был твёрдо уверен в своих творческих решениях, что повлекло за собой создание хита, ставшего в США самой быстропродаваемой игрой в истории PlayStation.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика: слушать фанатов ещё хуже, чем быть копрофилом. 

А нг плюс крайне рад, хоть в этот раз может золото выбью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все эти новости подаются, как что-то новое? Все это Барлог рассказывал еще после анонса. Прям слово в слово. Что половина команды была за Египет, половина за Скандинавию. Барлог выбрал второе. Более того, он потом добавил, что решение такое принял потому, что знакомые шепнули ему о том, что Юбисофт делает игру про Египет.

И то, что на пацана все жаловались и был даже момент, когда Барлог и сам думал убрать его из игры, но все-таки продавил свое видение.

 

Все это информация 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет потрясающий имеющийся сеттинг, я бы предпочел или Ацтеков, или Шумеров. Вот где непаханное поле для творчества. Крайне на заезженные мифологии. Ну а Египет, как по мне, слишком банально. 

3 минуты назад, Grindders сказал:

А почему все эти новости подаются, как что-то новое? Все это Барлог рассказывал еще после анонса. Прям слово в слово. Что половина команды была за Египет, половина за Скандинавию. Барлог выбрал второе. Более того, он потом добавил, что решение такое принял потому, что знакомые шепнули ему о том, что Юбисофт делает игру про Египет.

И то, что на пацана все жаловались и был даже момент, когда Барлог и сам думал убрать его из игры, но все-таки продавил свое видение.

 

Все это информация 2016 года.

Так, нинада тут) Есть люди, которые объявили самим себе эмбарго на все материалы по игре до ее релиза. А вот сейчас самое оно почитать все это)

kurzgesagt, прошу, не останавливая снабжать инфой. :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще от японской мифологии был в восторге. В титан квесте третий акт в Японии(или Китай, не помню) - самый любимый. Про славянскую даже и заикаться глупо, слишком нишево, хотя Ведьмачок неплохо в массы пошел. 

Демоны Они, гигантские усатые змееподобные драконы... Ммм, как задумываюсь, так возбуждаюсь. Надо еще будет пристально Нио о Секиро изучить. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я бы еще от японской мифологии был в восторге. В титан квесте третий акт в китае - самый любимый. Про славянскую даже и заикаться глупо, слишком нишево, хотя Ведьмачок неплохо в массы пошел. 

Да столько всего можно намутить в будущих проектах, прям глаза разбегаются. Главное чтоб в самоповтор не ударились. В будущих частях то в принципе пусть хоть все так и оставляют- меня абсолютно все устраивает, а вот в следующей арке им нужно будет реально постараться, чтоб так же приятно удивить. 

Чет я разогнался) Еще вторая часть не анонсирована, а я уже замечтался о следующем сеттинг)

P.s. Почему-то кажется что во второй  части Кратосу дадут с копьем погонять. 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Cyril сказал:

Да столько всего можно намутить в будущих проектах, прям глаза разбегаются. Главное чтоб в самоповтор не ударились. В будущих частях то в принципе пусть хоть все так и оставляют- меня абсолютно все устраивает, а вот в следующей арке им нужно будет реально постараться, чтоб так же приятно удивить. 

Чет я разогнался) Еще вторая часть не анонсирована, а я уже замечтался о следующем сеттинг)

P.s. Почему-то кажется что во второй  части Кратосу дадут с копьем погонять. 

Я больше волнуюсь по поводу концепции приключения папа+бой. Мне кажется, это идея вряд ли сможет выстрелить больше 2-3 раз. В том же ласт оф асе, вроде как, отказались от вечного компаньона. Если в скандинавской трилогии еще можно эксплуатировать батьковскую тему, то в продолжении это будет - моветон. 

По поводу оружия, можно что угодно придумать, вплоть до хлыста или молота(О, идея!).Тут еще в теме один чувак надеялся, что во второй части не будет топора, лол. Бумеранг-топор - гениальная фишка. Уверен, топор будет главным оружием во всей новой трилогии. Интересно, как его развивать будут. 

И что-то мне подсказывает, что в новой части мы возьмем на вооружение некоторые способности гномов. Например, телепортацию. Она пригодится и по сюжету, чтобы прыгать по мирам. Так как навряд ли мы будем опять путешествовать по мирам через озеро в Мидгарде. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я больше волнуюсь по поводу концепции приключения папа+бой. Мне кажется, это идея вряд ли сможет выстрелить больше 2-3 раз. В том же ласт оф асе, вроде как, отказались от вечного компаньона. Если в скандинавской трилогии еще можно эксплуатировать батьковскую тему, то в продолжении это будет - моветон. 

По поводу оружия, можно что угодно придумать, вплоть до хлыста или молота(О, идея!).Тут еще в теме один чувак надеялся, что во второй части не будет топора, лол. Бумеранг-топор - гениальная фишка. Уверен, топор будет главным оружием во всей новой трилогии. Интересно, как его развивать будут. 

И что-то мне подсказывает, что в новой части мы возьмем на вооружение некоторые способности гномов. Например, телепортацию. Она пригодится и по сюжету, чтобы прыгать по мирам. Так как навряд ли мы будем опять путешествовать по мирам через озеро в Мидгарде. 

Еще Вальхаллу посетим, 100%. Подножье Иггдрасиля еще вполне возможно. Опциональные миры этой части, я думаю, станут сюжетными. Как минимум Муспельхейм точно. Ибо Рагнарек, Сурт, и все дела) Ну и главное- закрытые миры. Ванахейм краешком засветили по крайней мере. 

 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Grindders сказал:

А почему все эти новости подаются, как что-то новое? Все это Барлог рассказывал еще после анонса. Прям слово в слово. Что половина команды была за Египет, половина за Скандинавию. Барлог выбрал второе. Более того, он потом добавил, что решение такое принял потому, что знакомые шепнули ему о том, что Юбисофт делает игру про Египет.

И то, что на пацана все жаловались и был даже момент, когда Барлог и сам думал убрать его из игры, но все-таки продавил свое видение.

 

Все это информация 2016 года.

Ну форумчане здесь не такие как мы с тобой. Мы то ищем инфу, а они приходят посидеть, пообщаться, пообсуждать. :agree:

13 часов назад, Cyril сказал:

Если не брать в расчет потрясающий имеющийся сеттинг, я бы предпочел или Ацтеков, или Шумеров. Вот где непаханное поле для творчества. Крайне на заезженные мифологии. Ну а Египет, как по мне, слишком банально. 

Так, нинада тут) Есть люди, которые объявили самим себе эмбарго на все материалы по игре до ее релиза. А вот сейчас самое оно почитать все это)

kurzgesagt, прошу, не останавливая снабжать инфой. :agree: 

Будем искать ещё.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от следующих частей GoW хочется больших масштабов

 

не в плане 100500 монстров на экране и 100 метровых драконов (хотя это тоже было бы неплохо), а расширение вселенной. Немного расстроило, что всю игру мы фактически бродим по заброшенным лесам и руинам. Хочется какую-то жизнь увидеть, деревни, города, людей нормальных. Хочется мирных эпизодов на манер Uncharted например. От камерности истории тоже желательно бы избавитьcя

 

Вообще идеальный пример для подражания это другой GoW

 

Переход God of War ---> Gow of War 2 должен быть таким же по развитию как в свое время Gears of War ---> Gears of War 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CRIMATOR сказал:

от следующих частей GoW хочется больших масштабов

 

не в плане 100500 монстров на экране и 100 метровых драконов (хотя это тоже было бы неплохо), а расширение вселенной. Немного расстроило, что всю игру мы фактически бродим по заброшенным лесам и руинам. Хочется какую-то жизнь увидеть, деревни, города, людей нормальных. Хочется мирных эпизодов на манер Uncharted например. 

Плюсую. Тоже хочется подобного в будущей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление Кори Барлога в Кёльне на "Devcom".

 

Пока на русском (основные выдержки, потом если нормально переведут, дополню)

 

 
Цитата

 

Директор God of War Кори Барлог на конференции разработчиков Devcom рассказал некоторые подробности рабочего процесса создания игры:
  • Ранний прототип игры был настолько сырым, что президет SIE WWS Сюхей Йосида был в ужасе от него, но ничего не сказал Кори Барлогу.
  • У первого прототипа была низкая частота кадров, ужасные видеоэффекты и отсутствие механики метания и возврата топора.
  • Йосида, ознакомившись со вторым прототипом, полюбил God of War.
  • Барлог хотел, чтобы мировой змей был ещё больше. Техническая команда была обеспокоена реализацией данной идеи.
  • Атрея создал Барлог. Команда разработки была категорически против.
  • ИИ Атрея был сложным для реализации программистов. Ведущий программист вместе с Барлогом посетил Naughty Dog, чтобы проконсультироваться по реализации ИИ у Элли из The Last of Us. 
  • В ранней версии игры были противники люди с собственными закадровыми голосами. Позже их удалили и заменили мифическими существами. Сценаристы были разочарованы, что проделали пустую работу.
  • В раннем прототипе Атрей следовал за Кратосом и не мог ходить собственным маршрутом.
  • Была озабоченность по поводу кинематографичности при близко расположенной камере. Один из членов команды сказал, что Барлог губит серию.
  • На Е3 2016 было показано демо, его держали в секрете и показывали только избранным, так как студия боялась ранних утечек.
  • Кори работал над вертикальным срезом для E3 и играл в него в течение месяца, чтобы убедиться, что ничего не будет испорчено при демонстрации.


 

33c2876k.jpg

 

Выдержки на англ.

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-08-20-shuhei-yoshidas-first-play-of-god-of-war-he-was-horrified

 

Dk9M6UTW4AA-P-_.jpg:large

Цитата

Сценаристов "God of war" разочаровало, что " людей заменили существами".

Директор God of War Кори Барлог на конференции разработчиков Devcom рассказал некоторые подробности о разработке.

"В студии была настоящая война за идеи будущей игры. Например: Изначально в 2015 году задумывались противники люди,куча трупов на экране на поле боя(противники не исчезали), но потом глава разработки решил добавить вместо людей- существ. Это привело сильному разочарованию сценаристов игры, которых уже было сформировано свое виденье игры."

Против идей с добавлением Атрея, камеры из-за плеча, и вообще сильно отход от канонов была вся команда, но последние слова было за креативным директором."Вся команда и тестеры говорили мне, что я убиваю франчайз" 

По словам Барлога разработка игры заняла 5 лет(3 года на создания движка,контента и сценария. И 2 года на создания самой игры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Создатель God of War: игровой директор Sony был в ужасе от нашей игры

Опубликовано:
Артем Новиков
Креативный директор приключенческого боевика God of War Кори Барлог (Cory Barlog) рассказал, как непросто шла работа над одним из самых успешных PS4-эксклюзивов последних лет. На стадии тестирования игру критиковали все: от рядовых геймеров до директора SIE Worldwide Studios Сюхея Ёсиды (Shuhei Yoshida), назвавшего проект Santa Monica Studios «ужасным».

Барлог сообщил об этом в ходе выступления на конференции Devcom 2018, которая сейчас проходит в Кельне. По его словам, команде Santa Monica пришлось столкнуться как с техническими трудностями, так и с критикой дизайнерских идей в будущей игре.

Технические проблемы были связаны с параллельной разработкой игровых составляющих: одна группа создавала движок, другая создавала игровые механики, третья проектировала игровые уровни. Из-за такого подхода у разработчиков долго не получалось создать играбельную сборку, а когда удалось, игра выглядела очень сырой.

Второй сложностью стал масштаб проекта, который не позволил Santa Monica протестировать игру своими силами. Кори Барлогу пришлось обратиться за помощью к лаборатории Sony в калифорнийском Сан-Матео. По его словам, отзывы тестировщиков были неутешительными: многим не нравился новый стиль серии и игровые задания вроде квеста, где Кратос отправляет сына на поиски определенного растения. Игрокам казалось нелепым, что герой масштаба Кратоса должен собирать цветы для продвижения по сюжету.

«Люди активно защищали франшизу и не стеснялись говорить мне, где именно я облажался, по их мнению. Это заставило нас критически оценивать всю нашу работу», — сказал креативный директор God of War.

К ежегодной выставке PlayStation Experience в декабре 2017 года Santa Monica подготовила играбельное демо, с которым решил познакомиться Сюхея Ёсида. Сборка вышла очень сырой — частота кадров постоянно падала, игровые механики и боевая система работали через раз. Кори рассказал, что во время игры Ёсида не проронил ни слова, только качал головой. Закончив, он молча положил геймпад и вышел. Позднее Балрог узнал, что директор SIE Worldwide Studios назвал игру ужасной в беседе с одним из сотрудников компании.

Несмотря на сомнения, негативные отзывы и технические проблемы, команда студии Santa Monica смогла консолидировать усилия и решить поставленные задачи. Незадолго до выхода игры Сюхей Ёсида снова навестил студию и поиграл в текущую версию, и, по словам Кори Балрога, в этот раз он остался доволен.

«Я усвоил этот урок — чтобы решить трудную задачу, надо перестать искать легкие пути и работать далеко за пределами зоны комфорта, даже когда вам очень сложно», — подытожил Кори Барлог.

Упорный труд Santa Monica был вознагражден — новый God of War стал самым успешным PS4-эксклюзивом в 2018 года. Как признала сама Sony в отчете за 1 финансовый квартал 2018 года, продажи тайтла «существенно превзошли ожидания компании», поспособствовав росту квартальных продажи игр для PlayStation 4 на 36% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Сам тайтл установил рекорд по скорости продаж среди PS-эксклюзивов: за первые 3 дня после релиза во всем мире было куплено свыше 3,1 млн копий.

 

 

NG+ будет доступен...

Цитата


Almost there. Should be available approx. at 10AM PT "

According to Sony Santa Monica twitter.


 

 

Hey! I wanted to share the top reasons to play God of War’s New Game Plus (NG+) mode, which launches today as a free update for God of War owners. This update is our largest one yet, and several of the improvements and features within can be enjoyed in both standard and NG+ playthroughs of the game. We’ve been waiting for you all to see what we have in store!

 

God-of-War-755x425.jpg

 

44031464732_1cfba94111_h.jpg

 

Цитата

 

Top Reasons to Play New Game Plus

  1. Relive the adventure of Kratos and Atreus, while keeping all of your earned equipment and abilities. Start a new game with all of your armors, talismans, enchantments, Runic Attacks, skills, and yes, even weapons. [NG+ ONLY]
  2. NG+ is for everyone! Upon starting a NG+ game, you will be able to select your desired difficulty – no matter which difficulty you picked for your previous playthrough. Enemies will be levelled up accordingly, so choose the amount of challenge which suits you best. [NG+ ONLY]
  3. Explore new customization options with more powerful versions of existing armors, talismans and enchantments. Collect Skap Slag, a new resource used by our blacksmithing duo to craft Perfect rarity-level gear. [NG+ ONLY]
  4. Forge a handful of new armor sets for both Kratos and Atreus, including some with exciting new gameplay abilities, such as a chest piece which creates massive explosions whenever Health or Rage stones are stomped on. [NG+ ONLY]
  5. Push the boundaries of combat by converting certain talismans and armor sets into enchantments, creating combinations which are not possible in a standard playthrough. [NG+ ONLY]
  6. Enemies can now turn elite even on “Give Me a Challenge+” difficulty. Add a new dimension to combat, even if you don’t want the ultimate challenge on “Give Me God of War+”. [NG+ ONLY]
  7. Some enemies have new behaviors and attack patterns. Maybe you should see how you hold up against the Valkyries this time around? [NG+ ONLY]
  8. Test your skills on timed Realm Tears. Running away won’t help you against Hel-Vikens and Revenants (once you open a rift) anymore. [NG+ ONLY]
  9. Receive a new shield skin when starting a game on NG+. Unlock an additional one by completing NG+ on “Give Me God of War+” difficulty. [NG+ ONLY]
  10. Repeat the New Game Plus experience as much as you’d like by starting another NG+ game from one you’ve just completed. [NG+ ONLY]
  11. Engage the story the way you want to. Skip cinematics as you please on both standard and NG+ playthroughs by completing the story at least once. Experience the scenes again to catch secrets you might have missed, or simply jump right back into the action.
  12. Switch out your armor pieces as much as you like without worrying. Easily transfer all enchantments from one piece of gear to another in the menu with the push of a button.
  13. Many bug fixes and quality-of-life improvements, such as ensuring that Parry Attacks keep Kratos safe at all times, improving the Wrath of the Frost Ancient Runic Attack, fixing inconsistencies with how enemy attacks can be parried, and much more.

 

 

44079929671_1b495891f1_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Today God of War Director Cory Barlog spoke at Devcom in Cologne about the creation of the game, and he shared some interesting info on the early days of the popular PS4 title’s development.

According to Barlog (as reported by GameSource) Norse mythology wasn’t the only candidate for the game, but at some point, three more options were in the running: Egyptian, Inca, and Hindu myths.

After an initial selection, only Egyptian and Norse mythologies were left in the competition, with a 50/50% split (as reported by Twitter user PlayUnexplored). It was Barlog himself who cast the final vote in favor of the Norse setting.

 

God of War Could Have Been Set in Ancient Egypt; Concept Art Revealed

 

Цитата

 

The Egyptian setting was considered seriously enough that explorative concept art was created, and you can see one example presented at the conference below.

We can see a sphynx and a masked warrior similar to the soldiers of Anubis in The Mummy or the Ushabti in Warhammer. Atreus is still present, but his outfit is definitely inspired by Egyptian gear.

 

 

Обновление будет доступно в 20:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

God of War Could Have Been Set in Ancient Egypt; Concept Art Revealed

 

 

Обновление будет доступно в 20:00 по МСК.

Если не секрет, с какого сайта берешь инфу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kurzgesagt, очередное пасиб за интересный материал) 

Из вышесказанного в голове осела инфа, что на создание непосредственно игры ушло  всего 2 года. В общем максимум через три года жду продолжение. Хотя смена поколений...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели персонажей сделанные в Zbrush (Потрясающе!)

 

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?213219-God-of-War-Art-Dump&p=1236079&viewfull=1#post1236079

1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Если не секрет, с какого сайта берешь инфу? 

Что-то на форумах Reddit ищу, что-то по новостным каналам, что-то в Twitter'e у SSM и Cory Barlog'a. Они там все очень активно себя ведут в Твиттере, легко отслеживать инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Если не секрет, с какого сайта берешь инфу? 

Порой мне кажется, что он на пару с Grindders на короткой ноге с Кори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из официальной новеллы..:troll_face_14:

 

Спойлер

9nnkyumeg1h11.jpg

2 минуты назад, Cyril сказал:

Порой мне кажется, что он на пару с Grindders на короткой ноге с Кори)

С большим бы удовольствием. Grindders побольше меня знает, так что за инфой тоже можно к нему.:agree:

7 минут назад, Cyril сказал:

kurzgesagt, очередное пасиб за интересный материал) 

Из вышесказанного в голове осела инфа, что на создание непосредственно игры ушло  всего 2 года. В общем максимум через три года жду продолжение. Хотя смена поколений...  

:57a8bd5a43147_FROG2::agree:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Из официальной новеллы..:troll_face_14:

 

9nnkyumeg1h11.jpg

С большим бы удовольствием. Grindders побольше меня знает, так что за инфой тоже можно к нему.:agree:

Ну как минимум с Joe Kennedy можешь в дискорде пообщаться. Он довольно дружелюбный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Kurzgesagt просто обязанности разделили.

 

Я инфой бомбил до релиза, когда сам сел на хайп-трейн (в январе где-то понесло меня и стал гуглить все подряд про игру и переводить тут для форума всякое, включая часовое интервью Барлога), а он сейчас бомбит инфой - обеспечивает крутую пост-игровую поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cyril сказал:

Ну как минимум с Joe Kennedy можешь в дискорде пообщаться. Он довольно дружелюбный)

Боюсь мой инглишь, пока что на уровне изи.:cat-109:

3 минуты назад, PS Gentleman сказал:

Пока прошел исключительно только сюжетку ,по классике:troll_face_4:

Есть ли жизнь там после сюжетки?

 

Хм, квесты. Можно секреты открывать, можно игру на 100% пройти и выбить платину. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

3 минуты назад, Grindders сказал:

Мы с Kurzgesagt просто обязанности разделили.

 

Я инфой бомбил до релиза, когда сам сел на хайп-трейн (в январе где-то понесло меня и стал гуглить все подряд про игру и переводить тут для форума всякое, включая часовое интервью Барлога), а он сейчас бомбит инфой - обеспечивает крутую пост-игровую поддержку)

Ты тоже постишь инфу после релиза. Просто в какой-то момент у меня не было времени этим заниматься.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kurzgesagt сказал:
9 минут назад, PS Gentleman сказал:

 

Хм, квесты. Можно секреты открывать, можно игру на 100% пройти и выбить платину. 

С радостью бы да со временем туго.Просто не хочется пропустить реально интересные побочные задание, иногда они по круче основных будут:icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PS Gentleman сказал:

С радостью бы да со временем туго.Просто не хочется пропустить реально интересные побочные задание, иногда они по круче основных будут:icon_wink:

Я все квесты прошёл с удовольствием. А так смотри по обстоятельствам. Я вот сейчас как сделаю, сначала получу голову Мимира, а потом пойду всё подряд проходит, хочется интересных историй ещё больше от него услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×