Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Koaan89

Серия Grand Theft Auto

Какая игра вам больше понравилась?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая игра вам больше понравилась?

    • GTA 1
      8
    • GTA London 1969
      3
    • GTA 2
      16
    • GTA 3
      28
    • GTA Vice City
      51
    • GTA San Andreas
      47
    • GTA Liberty City Stories
      2
    • GTA 4
      11


Рекомендуемые сообщения

играл во все кроме Либерти.
первые на первой соньке гамал.Трехмерные на PС и PS2 тоже все хорошие,ХОТЯ меня в принцепе такие игры не сильно впечатляют.

Больше всего играл в SA ,новерно для меня она выделятся из всех раз больше остальных держала у экрана.

Выходит SAN ANDreas Maza fUCka.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
London и SA, но проголосовал за первую, незнаю почему, но оч мне ндравица, наверно из-за атмосферности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго думал с выбором. С одной стороны, Vice City великолепно передает атмосферу восьмидесятых, она шикарна, ярка, красочна, незабываема.
С другой стороны, свободу, которую предоставляет San Andreas, еще не переняла ни одна другая игра. Огромнейшее пространство, куча средств передвижения, тьма секретов и пасхалок, непередаваемый антураж тяжелой "черной жизни".
Мой выбор San Andreas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Theft Auto гениальная серия, самая лучшая на мой личный взгляд это Grand Theft Auto Vice City. Безупречный стиль Маями 80'ых, классная музыка, отличный сюжет. С выходом Grand Theft Auto San Andreas графика стала чуть получше, игровой мир ещё более огромный (целый штат всеж), множество мини-игр.
А вот общая атмосфера Американских гетто мне не понравилась. Все эти негры, тачки, тёлки, "понты"...Музыка к счастью хорошая, всегда можно переключить с рэпа, на более достойную и мелодичную мелодию.
Жду от Grand Theft Auto 4 тех же ощущений что я испытывал при прохождении Vice City... Где то давно читал что сюжет будет проходить в Японии или чем то напоминать фильм Sin City...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA3. Потому что был в шоке, когда первый раз включил. Даже разбил машину, не доехав до первого сохранения )))))) Это был настоящий прорыв, несмотря на всяческие driverы. Vice атмосферен, но это было уже повторением. Только GTA3 я проходил три раза и четвёртый на PS2. SA убил своими масштабами. Сейчас доигрываю в LCS и жду vice city stories )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТА3 впечатлила больше всего. Все последующие ГТА воспринимал как ГТА3 в другой стилистике :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b], так оно и было, если учесть, что сейчас выходит только ГТА4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вайс сити. Хотя ВСС сториес куда больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA II + GTA III.Ничего лучше, в этой серии до сих пор не существует.(голосовал за GTA II)Я благодарен R* за SA только по одной причине, SA раскрыл новые горизонты перед серией, показал сколько всего ещё можно сделать.А вот Vice City я вообще считаю недостойной носить это славное имя, GTA.GTA IV... ну надеюсь что в игре будет присутствовать пластическая хирургия.Но то что игра вернулась в родные пенаты мегаполиса нашего времени, меня радует.
P.S.Про stories я тактично промолчу. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше больше всего нравился Сан Андреас. После того, как поиграл в ГТА4 мнение не менялось, но со временем понял, что она для меня лучшая.

Товарищи модераторы, добавьте плиз вариант ГТА4 в опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]DarK JiN[/b], в третей сливное радио
Самое лучше радио в Вайс Сити, Либо в Сан Андреас (сам немогу определиться, но склоняюсь к Сану)[/quote]

оу.... ну тут ты ошибаешься... то что Рока мало.. эт не значит, что сливное радио.. MSX это просто сносит башню! а Game FM? ты че? лучшее радио!

[quote name="MadnfsPS"][b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ну не знаю RISE FM было супер[/quote]

+1

[quote name="k!rj@"]Сан-Андреас был интересен лишь КУЧЕЙ возможностей, но тем не менее, я считаю его худшим среди трехмерных ГТА. ГТА4 - вовсе не уныл! я его прошел два раза с превиликим удовольствием!)[/quote]

вот что я и хотел сказать!)) правда не мог правильно сформировать мысль!))) но гта4 и в правду уныл.. радио Г.. никакой аркадности... есть конечно множество плюсов.. но мало возможностей по сравнению с Сан Андрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой топ:
1. GTA: Vice City + GTA 3
2. GTA 4
3. GTA
4. GTA Liberty City Stories & Vice City Stories
5. GTA 2
6. GTA: San Andreas

[b]Dark Jin[/b], зато в ГТА4 - самый проработанный город. На уровне Вайса. И для меня то, что меньше аркадности - только плюс! Новое управление для экшена - супер!) Эйфория - супер!) В общем, я считаю ГТА4 очень сильной игрой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]
но гта4 и в правду уныл.. никакой аркадности...[/quote]

А по мне, так это только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои любимые гта:
1.Гта 1-2(название у банды было здравое заебацу по-моему :D )
2.Гта3
3.Гта 4
и все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×