Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition и Shadow of Mordor получили наибольшее количество наград "GotY 2014"

Рекомендуемые сообщения

За чужого и дс2 можно тоже порадоваться, единственно жалко южный парк несправедливо обойден вниманием, какие там эпические босс файты, особо с гномом или элом гором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция достойной получилась, но и ругать её можно бесконечно. Почему, например, Лорд-Инквизитор должен собственноручно подбирать каждую травинку, каждый кусочек руды и каждую шкуру? На одно маленькое улучшение зелий нужно примерно 30 каких-нибудь корней, это же реально бесит, гринд на уровне корейских MMO! Неужели сложно было сделать команду напарникам "подбирать всё в радиусе"? Да и советники забавные, порой отправляешь их на целый час, а они приносят отчет и 100 сраных золотых!
При этом в некоторых аспектах игра очень хороша, изучать историю мира и подданных интересно, полно эпичных моментов и здорового юмора (моменты с судом порой уморительные), а художники знают толк в гигантизме.
Но убогий гринд и куча недоработок в интерфейсе всё портят.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1420352841' post='4607017']  Почему, например, Лорд-Инквизитор должен собственноручно подбирать каждую травинку, каждый кусочек руды и каждую шкуру? На одно маленькое улучшение зелий нужно примерно 30 каких-нибудь корней [/quote] 

Ну это типо на исследования же, поэтому надо 30 например, а собирательство это игровая условность, лорду инквизитору если уж на то пошло, со всякими гопниками сражаться тоже не пристало, вдруг помрет, кто тогда будет разрывы закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу инквизиции целиком и полностью согласен с обзором геймтеха:

http://www.gametech.ru/reviews/1334/

Пусть в нее играют любители дрочева, для меня лично этот год целиком и полностью прошел под знаком Нинтендо, а из игр на других платформах запомнились только Вульф и Ивил Вихин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть в нее играют любители дрочева

Я не любитель дрочева, но игра безумно понравилась. 

год целиком и полностью прошел под знаком Нинтендо

Возраст29laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати, такой смачный плевок в игровую индустрию, когда большинство ГОТИ собирает РПГ дрочелово , которую ругать проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veritas' timestamp='1420356183' post='4607037'] Возраст29 [/quote]Ну куда мне до тебя, ты наверно играешь только в игры 18+, где много сисек и кровищи, ведь это так по взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], читаем медленно. Я прошел игру за 110 часов. Унылее квесты только в дестени

Только там их не надо проходить для открытия основных миссий

никто никого не заставляет/ Количество павера которое требуется для открытие основных миссий невероятно низкое, биовары специально пытались избежать подобных комментариев видимо,  но если человек видит что ему надо 10 павера для открытия миссии это уже считается гриндом.  Без разницы что этот павер весь для сюжетных миссий можно набрать на квестах компаньонов и вообще не ходить по локациям...

P.S. не самая верная позиция цепляться к этому, лучше поищи другой недостаток...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gametech.ru/reviews/1334/ Пусть в нее играют любители дрочева, для меня лично этот год целиком и полностью прошел под знаком Нинтендо, а из игр на других платформах запомнились только Вульф и Ивил Вихин.

 

 

у геймтеха хейтерский говнообзор в стиле школотрона с канобу, а визин и вольф обычные середняки, соболезную если ничего из вышедшего в этом году не запомнилось больше чем они, а из наших самый объективный обзор на инквизишн у riotpixels, тоже не без натянутых придирок, но в целом годный

 

И хз чего там на нинтендо, но сколько геймеров на нинтенде и сколько на пк, пс и боксе

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы гамак был музыкальным форумом, тут бы все наверное выбирали готи по наградам грэмми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357109' post='4607047'] у геймтеха хейтерский говнообзор [/quote]А у тебя хейтерское говномнение об их обзоре jakie2.png

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357109' post='4607047'] визин и вольф обычные середняки [/quote] jakie.png   

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357109' post='4607047'] самый объективный у riotpixels [/quote]Это ты про любителя грабить корованы?

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357109' post='4607047'] хз чего там на нинтендо, но сколько геймеров на нинтенде и сколько на пк, пс и боксе [/quote] Почему меня должно волновать где сколько геймеров, зачем слепо идти за стадом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя хейтерское говномнение об их обзоре 

 

 

То, что они пишут например, о сюжете да и обо всем остальном описано однобоко, с позиции недовольного школьника, поэтому я могу сказать, что обзор говно.

 

 

Это ты про любителя грабить корованы?

 

 

Это я про то, что плюсы и минусы описаны объективно, а не от вольного как на твоем обоссанном геймтехе

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis']

С ним бесполезно говорить и что то доказывать. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1420357664' post='4607053'] Почему меня должно волновать где сколько геймеров, зачем слепо идти за стадом?  [/quote] 

А че ты тогда ваще в эту тему влез, коль все стадо, а ты дартаньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357922' post='4607059'] А че ты тогда ваще в эту тему влез, коль все стадо, а ты дартаньян [/quote]Захотел и полез, уж точно не потому, что мне кто-то так сказал.

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357832' post='4607057'] То, что они пишут например, о сюжете обосновано однобоко, поэтому я могу сказать, что обзор говно. [/quote]Я с ними полностью согласен, наиграл часов 10, но того что увидел мне хватило.

[quote name='cg_noob' timestamp='1420357832' post='4607057'] Это я про то, что плюсы и минусы описаны объективно, а не от вольного как на твоем обоссанном геймтехе [/quote]Как полыхает то, правда глаза колет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1420330703' post='4606953'] ACE ты хоть дальше стартовой локации прошёл?  [/quote] он не проходил драйвклаб дальше первого чемпионата, о чем ты jakie2.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ними полностью согласен, наиграл часов 10, но того что увидел мне хватило.

 

 

за часов десять там даже из первой локации не выбраться если вдумчиво играть, ценитель тоже нашелся, Пастернака не читал но осуждаю, играл бы во всякий спинномозговой дрочь типа байонетты или чего там у вас на нинтенде котируется, зачем себя мучать

 

 

 

Как полыхает то, правда глаза колет? 

 

 

Просто каловый обзор, ждем копипасты коментариев с трекеров, там такого же уровня критика

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да. 100+ часов однообразных заданий пойди и активируй точки это готично

 

Такой вопрос — заглушка на оценку материала сразу появится?  Ну та,  которая при анальной боли 

Изменено пользователем MRCorsair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем себя мучать

Люблю я игры Биоваров, к сожалению инквизиция принесла только разочарование.

 

 

спинномозговой дрочь типа байонетты

awwyeaa.gif

 

 

у вас на нинтенде

Что я могу поделать, если в 2014 году стоящие игры были в основном на WiiU.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я могу поделать, если в 2014 году стоящие игры были в основном на WiiU.

 

 

И чего там было кроме баёнетты, которая для тех кто к слешерам равнодушен никакой ценности не представляет? Какая то детская хреномантия, не?

 

 

 

Люблю я игры Биоваров, к сожалению инквизиция принесла только разочарование.

 

 

Чтоб ее оценить, по крайней мере сюжет, надо для начала поиграть в нее толком, а десять часов для рпг это ничто, я к слову поначалу тоже обплевался, особенно камера выбесила 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в TOR-е даже геев нет 

 

Они целую планету для браков геев сделали 

 

 

 

 некоторые классовые сторилайны очень даже ничего, прошел всех, кроме трупера и консула

 

 

Сюжетная линия Инквизитора описывается как "похождения кретина"

 

 

да и reunion ревана и изгнанницы 

 

 

Они ее шоль воскресили? Хотя неудивительно раз они и ревана воскресили во второй раз

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1420359319' post='4607071'] И чего там было кроме баёнетты, которая для тех кто к слешерам равнодушен никакой ценности не представляет? Какая то детская хреномантия, не? [/quote]Все с тобой понятно, очередной "взрослый" игрок... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], да знатно все таки Бая некоторым пуканы разорвала, что не тема то ее  к месту и не к месту вспомнят. А вообще  забавно как журналисты хором ФК 4 пинают за сюжет, мол главного злодея не видно. у главного героя мало мотивации, зато ставят ГОТИ Инквизиции, где главный Инквизитор бегает по полям травки собирает и бегает почтальоном.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×