Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon Age: Inquisition и Shadow of Mordor получили наибольшее количество наград "GotY 2014"

Рекомендуемые сообщения

Вот он веcь гамаг, люди с инквизиторами на аватаре (Арно/Делсинами,Эбигейл/Рипли и т.п.) будут доказывать, что в AC5 у них летит на 60 fps и не одного лига и глюка они не видели, расскажут, что DA3 не тупая MMo c мертвым миром и именно в их версии нет over 1000 заданий заданий селян принеси 10 минералов/дров/шкур , и никто их не заставляет их проходить эти задания дабы открыть сюжетные миссии. Эти люди напоминают мне вечно горящие дома из DA3

 

передаю привет

итак, ДА3 тупая ммо? прошу пруфов

мертвый мир? он тут такой же мертвый как в дивинити\скайрим\фол3 и т.д.

овер1000 заданий дрочева? нету таких, главная сборка этого говна в внутренних землях и задание интенданта которые тупо игноряться, вам напомнить опять таки обожаемый всеми скурим, да там этого дрочева в тыщи раз больше но никто не ныл и наслаждался игрой

и да, никого не заставляют проходить эти задания, заданий спутников с головой хватит что бы получить достаточно очков инквизиции для прохождения по сюжету

ну лол же

пройдите игру хотя бы до Скайхолда, вы будете удивлены что можна тупо на столе командывания ресурсы добывать, ровно как и очки инквизиции

я фигею с позорности хейтеров  

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1420365276' post='4607153'] Вполне себе, просто многие люди меряют игры от Нинтендо по детским играм для других консолей. У Нинтендо за мультяшной внешностью всегда скрывается отточенная до блеска и очень интересная механика, в тот же смеш я уже неделю рублюсь и не увидел там и 5% от игры. [/quote] 

Ну, это прекрасно, только на других платформах тоже есть всякое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1420365503' post='4607158'] Ну, это прекрасно, только на других платформах тоже есть всякое) [/quote]Ну я как бы и не ограничиваю себя WiiU, в этом году у меня например самая ожидаемая игра это Бладборн, ближе к лету даже ПС4 планирую под нее купить.

[quote name='cg_noob' timestamp='1420365164' post='4607151'] чего в дивинити такого великого по сравнению с дао вот мне интересно [/quote]Интересный вариативный геймплей (можно обворовать кошку, можно разбить дверь топором, если нет ключа, можно спорить с самим собой и т.д.), проработанная пошаговая боевая система, юмор, детективный сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], который у многих откинулся?

Лилиане смерть в DA:O не помешала, воскреснуть появиться у всех в  DA:I.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вариативный геймплей (можно обворовать кошку

 

 

:-D  :-D  :-D  

 

 

 

из 85 изданий выбравших инквизицию, огромное количество ноунеймов типа "африканские читатели ign", не смешите меня пожалуйста 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вариативный геймплей (можно обворовать кошку, можно разбить дверь топором, если нет ключа, можно спорить с самим собой и т.д.), проработанная пошаговая боевая система, юмор, детективный сюжет. 

 

 

Вариативность в дао тоже имелась, (украсть убить, убедить) и квесты с развилками были. Не такая богатая конечно как в фалаутах, но она у биоваров никогда не была коньком, у них акцент еще со времен балдурса был на повествовании, а с ним порядок, даже в неудачной второй части.И боевка тоже годная, хоть не пошаговая, но на кошмаре из паузы не вылезти

 

Лилиане смерть в DA;O не мешает воскреснуть у всех и появиться в DA:I.

 

да и шепард склеивал ласты и ничего 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА2 мусор, да. МЕ3 отличная, хлам только концовка, но сама игра тут не причем. В свторе плохая ммо часть, но вот сюжет там вполне окич. Закончил как раз на днях ветку Imperial Agent'а - все замечательно и ни чуть не хуже прочих игр пивоваров. А ведь там еще 7 сюжетов за другие классы есть.

 

Обычная generic ветка с финальным твистом в духе люк я твой отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инквизиция 10 из 10. 200 часов наиграно, и хочется еще. я так ни в одну игру уже сто лет не играл.

 

upd: фан факт: у гамага ДАИ не получила ни одной награды.

Изменено пользователем lysergide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что Бая и Дарк Соулс 2 низковато, но все игры в топе хорошие, так что плевать, доволен списком (кроме Фар Края 4 наверно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о каких точках идет речь

о чем вообще ты говоришь

совсем баянетнулся уже, серьезно

у тебя до сих пор горит от концовки МЕ3 чтоль?

по теме - справедливо, 2 лучшие игры этого года, еще Злого Визина сюда, и ваще ок 

От души плюсанул, особенно за The Evil Within.

 

 

Кстати, забыл сказать, больше всего меня забавляет отсутствие в любом топе "убийцы" GTA. Юби опять облажались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]У тебя на аватарке кстати гей, без шуток [spoil] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE,_%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8[/spoil][/offtopic]

[offtopic]это только доказывает неоспоримость моего заявления[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Greidis'][/b], невероятно низкое? 40 единиц - это низкое значение? Вы в игру точно играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]И что им можно доказать?[/offtopic]

[spoil]71b2bf285386.png

их лица просто говорят: DA3 говно?! как?! не может такого быть![/spoil]

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DrEVIL37_42051' timestamp='1420367731' post='4607193'] И что им можно доказать? [/quote] 

Ахаахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], невероятно низкое? 40 единиц - это низкое значение? Вы в игру точно играли?

Так это для финальной миссии. У меня этих единиц были сотни, я на них вообще не обращал внимания никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], невероятно низкое? 40 единиц - это низкое значение? Вы в игру точно играли?

играли в отличии от

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lysergide' timestamp='1420366421' post='4607172'] upd: фан факт: у гамага ДАИ не получила ни одной награды. [/quote]

Разве это так важно? Что какая-то там редакция не считает ДА3 игрой года. Главное, что тебе нравится. Как дети малые, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DrEVIL37_42051], Так а что ты можешь доказать? Что им игра не понравилась и что незаметно пролетевшие 100 часов на самом деле длились вечность? Игра отличная, не отпускает до самого конца и как бы хейтеры вроде тебя не усирались - ничего от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю тут узкий круг хейтеров люто бомбит, ну куда же без них  :icon_lol: 

85+ готи - заслуженно, биовары сделали лучший камбек и вернули веру в них
теперь очень жду новый масс эффект

у монолитов 30 готи и, вроде, хорошие продажи - сиквелу наверняка быть и это радует

Алиены 19 готи, опять гамаг мимо  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_z0mbie'], а до этого по 20-30. То есть надо выполнить как минимум 15 убогих заданий. И еще 20 чтобы локации открыть, не говоря уже о вечных тратах на побочки по напарникам и прочем вещам

[member='UnreaL'], у тебя псн не работает? Иди смотреть мои трофеи и не парь мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]И что им можно доказать?[/offtopic]

[spoil]71b2bf285386.png

их лица просто говорят: DA3 говно?! как?! не может такого быть![/spoil]

:-D Это лучший коммент. Чувак постарался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1420369384' post='4607212'] white_z0mbie, а до этого по 20-30. То есть надо выполнить как минимум 15 убогих заданий. И еще 20 чтобы локации открыть, не говоря уже о вечных тратах на побочки по напарникам и прочем вещам [/quote]

ты говорил что проходил игру со всеми сайдами, т.е. проблем с очками у тебя быть не должно было. У меня после прохождения их осталась целая куча, хоть жопой жуй

помажь уже и выкати рецензию, которую с радостью многие засрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DrEVIL37_42051], Так а что ты можешь доказать? Что им игра не понравилась и что незаметно пролетевшие 100 часов на самом деле длились вечность? Игра отличная, не отпускает до самого конца и как бы хейтеры вроде тебя не усирались - ничего от этого не изменится.

Что тут доказывать? одного взгляда на механику лошади достаточно (а как классно растворяются в воздухе сопартицы) чтобы понять, что перед нами не до MMO. Полыхание эльфов это только лишний раз подтверждают.

[offtopic]Давай докажи, что незаметно пролетевшие для тети Зины 1000 часов просмотра дома 2 это вечность!  Дом 2 классика современности! и как бы не усирались хейтеры этого не изменить! [/offtopic]

Изменено пользователем DrEVIL37_42051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты говорил что проходил игру со всеми сайдами, т.е. проблем с очками у тебя быть не должно было. У меня после прохождения их осталась целая куча, хоть жопой жуй

помажь уже и выкати рецензию, которую с радостью многие засрут

нужны очки влияния = > приходится проходить все сайды = > они оказываются однообразным и безпонтовым говном = > эйс негодует

еще вопросы?

и ты так пишешь как будто редакция Gamemag сильно парится по поводу мнения кого-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Собственно как я и писал, по поводу Драгон Эйдж. На фоне этого года, это было очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×