Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Hotline Miami 2: Wrong Number

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел, сложнее стало только из-за размеров уровней(постоянно с шифтом играть не очень понравилось), а так можно рашить как и раньше, если расстановку знаешь. За фанов самый крутой левел, последний босс весьма слабый по сравнению с первой частью.

Музон, конечно, опять невероятный, но первый почему-то сильнее запомнился. Сюжет толком не понял, наверно опять надо что-то собирать для открытия тру концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прошел, сложнее стало только из-за размеров уровней(постоянно с шифтом играть не очень понравилось), а так можно рашить как и раньше, если расстановку знаешь. За фанов самый крутой левел, последний босс весьма слабый по сравнению с первой частью.

Музон, конечно, опять невероятный, но первый почему-то сильнее запомнился. Сюжет толком не понял, наверно опять надо что-то собирать для открытия тру концовки.

я не думаю, что они хотели сделать сложным босса, ибо сделали бы один чекпоинт перед всеми тогда
[spoil]я на лебеде долго тупил - сначала шею пытался отрубить, потом тело[/spoil]

по сюжету [member=FrØmSpace] где-то цитировал раньше, но там не всё, наверн, нужно игру полностью проходить, явно что-то упрятано еще за А+ или хард уровнем

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], А сколько там всего актов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг на харде прошел, никакой скрытой концовки

неужель только за А+ будет альтернативная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг на харде прошел, никакой скрытой концовки

неужель только за А+ будет альтернативная?

 

Мне хоть игра и нравится очень, но А+ это не для меня. На харде бы прошел игру, а вот комбы пытаться ставить и быстро проходить - у меня нервов не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, под конец привык и уже не так сложно было. Концовка очень наркоманская, но годная, хоть и мало что понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел электростанцию на A+, весь секрет оказывается был в огнемете. Теперь остался только шестой акт

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то совсем тупой и плохо разобрался в сюжете. Есть где-то годный разбор оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kotj'], Хороших анализов пока не видел, но есть такое, кидал на прошлых страницах, правда тут без особых подробностей:

 

[spoil]-It's alternate world history, the cold war has become "hot"
-russians invade hawaii
-beard and jacket deployed as special forces to hawaii
-Team's commander loses it and is implied to have started 50 blessings
-jacket is wounded but saved by beard, given a Polaroid of them together as a memento (it's the photo at the end of HM1)
-beard starts a business in san fran, but is killed when russians nuke the city
-events of HM
-Jacket is caught, is on trial
-Fans follow in jackets footsteps, but end up getting murdered when storming the russians mob's new HQ
-Pig butcher is a movie set, but is killed during filming because implies real bullets in gun (reminiscent of Bruce Lee's death I think)
-Detective is a vigilante and also potentially a serial killer (split personality syndrome?)
-writer is on the tail of HM1's plot pretty sure there's a secret level that furthers this, but we don't know right now
-interviews Richter, who seemingly survived HM1
-Biker is also alive as well
-Son of original mobster rebuilds the mob, but takes a shit-ton of new drugs, kills the Fans, and accidentally jumps off the roof
-Beard and Jackets commander, supposedly the leader of 50 blessings, storms a conference and assassinates the US and Russian presidents
-russians take this as an attack, and a nuclear holocaust ensues, killing everyone (at least in the US)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я не понял

[spoil][quote name='FrØmSpace' timestamp='1426179565' post='4726751'] -Biker is also alive as well [/quote]

живой байкер это же альтернативная таймлиния

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], В игре можно его ВНЕЗАПНО встретить, если за Эвана в одной из глав ответить на телефонный звонок, он будет рассказывать всякую чушь, сложно понять, посхалка ли это, или что-то серьезное. 

 

Плюс он стоит в толпе возле здания суда, но это уже точно пасхалка. 

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот момент я не понял

[spoil]

-Biker is also alive as well

 

живой байкер это же альтернативная таймлиния

[/spoil]

вики
[spoil]However, he survives this assault. He is shown again in Hotline Miami 2 both outside the court of Jacket's trial, and as having escaped to the desert. Evan interviews him over the phone and in a bar in secret scenes.
т.е. проломленный череп пережил, норм[/spoil]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, взял ачивмент за А+  :icon_cool:  Оказалось чуть проще, чем сначала думалось. Теперь впереди хард мод  :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте хардкорщики, я вот на 5 акте застрял и всё дальше не могу. нервов не хватает. даже с сотой попытки мне не удалось пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трипа есть ещё продолжение или всё, гейм ова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], Есть еще секретный уровень за Эвана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], это HM3 ?  а как его открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], Нет, просто  один маленький бонусный уровень. [textspoiler]В уровне за змею "Withdrawal" нужно пережить третий этаж, а в следующей сцене, когда дядька отлучиться за пистолетом, взять со стола кассету, которую в свою очередь, в следующей сцене, нужно будет Эваном поднять с тела. [/textspoiler]

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут я не понял [spoil]Чувак, который замочил почти всех фанов это глава русской мафии был что ли? И откуда он живой или это другой какой-то?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], чёрт так и знал что просрал что то интересное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел электростанцию на A+, весь секрет оказывается был в огнемете. Теперь остался только шестой акт

S рейтинг получал? Засчитывают его за А+. Или же он ниже чем А+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел электростанцию на A+, весь секрет оказывается был в огнемете. Теперь остался только шестой акт

S рейтинг получал? Засчитывают его за А+. Или же он ниже чем А+?

S - наивысший же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел обычную и на харде. в общем, нет слов, они снова это сделалиem01.gif

[sc]108199763[/sc]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×