Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Velldanas сказал:

Типичное заблуждение. Грамотный монтаж способен даже сменить жанр у фильма. 

Ну я сколько режиссерок ни смотрел, переворота в сознании никогда не испытывал.

Скорее просто любопытные плюшки к основному фильму.

Понятно, что можно  менять ключевые сцены, финалы и прочее, но в основе это всегда один и тот же продукт.

Понимаю, что в данном случае не обычная режиссерка, на это и есть некая надежда.

42 минуты назад, dozensnake сказал:

b5ZUGgt.png

империю случайно тут оставил, он там не режик

А, ну если ТАК оценивали, то да...

Панч у меня вообще один из его любимых, несмотря на всеобщее глумление, наряду с 300 и Хранителями.

30 минут назад, 4onoki сказал:

Да там ещё досъёмок было на нормальную такую сумму. Так что там не просто "переработанная" версия. 

То что сценарно она вряд ли блистать будет все и так понимают. От Снайдера совсем других вещей ждут. 

Думаю, проблема в сборной солянке супергероев, этой анти-мстительной коалиции, как по мне.

Во времена рассвета сольников, кинокомиксы были цельнее и оригинальнее, один отличался от другого стилем и подачей.

Человек-паук не был похож на Бэтмена, Ворон на Спауна и так далее. Когда появились чертовы Мстители (да простят меня фанаты, если тут таковые имеются), всё превратилось в кашу из эффектов, разнородных неорганичных нераскрывающихся героев из разных Вселенных, а  каждый фильм был предельно таким же как и прошлый с бахами, бухами, тупыми шутейками и финальными махачами, от которых только глаза болели...

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ungod сказал:

Ну я сколько режиссерок ни смотрел, переворота в сознании никогда не испытывал.

Скорее просто любопытные плюшки к основному фильму.

Ну посмотри LOTR в режисёрке, будешь приятно удивлён насколько общая картина станет целостной и полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну посмотри LOTR в режисёрке, будешь приятно удивлён насколько общая картина станет целостной и полной.

Я смотрел, правда очень давно.

И так как пересматривал ее спустя долгие годы после кинотеатральных показов, мне показалось, что изменений нет вообще.:icon_cool:

Как раз собираюсь освежить в скором времени, первая часть уже готова к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вообще всеобщего ажиотажа не разделяю, как известно из говна конфетку не сделать, а переработанная версия все-таки всего лишь переработанная версия.

 

Советую глянуть Супермен 2 Ричарда Доннера или Расплату с Гибсоном (их тоже 2 версии).

Критики давно Снайдера не любят, по зрительским почти все фильмы выше оценены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

«Мистер Ллойд, я хочу, чтобы вы ходили с четырьмя дробовиками»

Интервью Ильи Найшуллера — он снял боевик «Никто» со звездами «Лучше звоните Солу» и «Назад в будущее»

 

В кинотеатрах выходит боевик Ильи Найшуллера «Никто» — его вторая режиссерская полнометражная работа, снятая в Голливуде.

 

Главную роль в фильме сыграл Боб Оденкерк, звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» (там он играл, собственно, Сола Гудмана). Кроме него в фильме Найшуллера снялись Кристофер Ллойд (доктор Эммет Браун из «Назад в будущее»), Конни Нильсен, Алексей Серебряков и Александр Паль.

 

Главный герой — обычный американский семьянин, который живет рутинной жизнью и работает в скучном офисе. Однако в прошлом он был профессиональным убийцей — и когда он защищает женщину в автобусе от хулиганов, раня одного из них, то вновь вспоминает прошлое и ввязывается в войну с русским наркобароном и окружающей его мафией.

 

Редактор «Медузы» Наталья Гредина поговорила с Ильей Найшуллером о том, как связаны фильм и реальное нападение на дом Оденкерка, как в боевике появился 82-летний Кристофер Ллойд и почему самому Найшуллеру хочется снимать американское кино.

 

 

https://meduza.io/feature/2021/03/16/mister-lloyd-ya-hochu-chtoby-vash-geroy-hodil-s-chetyrmya-drobovikami

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трейлеру похоже на крутое кино.

Если будет фирменное Найшуллерское безумие как в его  клипах и дебютном экшоне, с удовольствием посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

Ууу, фильм о черных. Давно не было :57a8bd5c3deb6_FROG10:

правильно говорить темнокожих:57a8bd5db44f9_FROG16:

6 часов назад, Ungod сказал:

По трейлеру похоже на крутое кино.

Если будет фирменное Найшуллерское безумие как в его  клипах и дебютном экшоне, с удовольствием посмотрю...

там какое-то злое говно хуже взрывной блондинки на деле

14 часов назад, Ungod сказал:

Ну я сколько режиссерок ни смотрел, переворота в сознании никогда не испытывал.

Скорее просто любопытные плюшки к основному фильму.

Понятно, что можно  менять ключевые сцены, финалы и прочее, но в основе это всегда один и тот же продукт.

Понимаю, что в данном случае не обычная режиссерка, на это и есть некая надежда.

А, ну если ТАК оценивали, то да...

Панч у меня вообще один из его любимых, несмотря на всеобщее глумление, наряду с 300 и Хранителями.

Думаю, проблема в сборной солянке супергероев, этой анти-мстительной коалиции, как по мне.

Во времена рассвета сольников, кинокомиксы были цельнее и оригинальнее, один отличался от другого стилем и подачей.

Человек-паук не был похож на Бэтмена, Ворон на Спауна и так далее. Когда появились чертовы Мстители (да простят меня фанаты, если тут таковые имеются), всё превратилось в кашу из эффектов, разнородных неорганичных нераскрывающихся героев из разных Вселенных, а  каждый фильм был предельно таким же как и прошлый с бахами, бухами, тупыми шутейками и финальными махачами, от которых только глаза болели...

2021 год, вы все еще смотрите на метаскор

SP ахеренный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ligfip1 сказал:

там какое-то злое говно хуже взрывной блондинки на деле

А мне Блондинка понравилась...

Да, не сюжетом, естественно, а подачей.

Абсолютная победа формы над содержанием, где форма - стильная и артовая.

Из огромного ряда просмотренных на тот период синема, Блондинка сильно выделялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ungod сказал:

А мне Блондинка понравилась...

Да, не сюжетом, естественно, а подачей.

Абсолютная победа формы над содержанием, где форма - стильная и артовая.

Из огромного ряда просмотренных на тот период синема, Блондинка сильно выделялась.

Тарковским:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецензия на «Никто» Ильи Найшуллера. «Джон Уик» здорового человека

 

Цитата

18 марта на российские экраны выходит «Никто» (Nobody) — второй фильм режиссера «Харкдора» Ильи Найшуллера и его первая картина, снятая не от первого лица. Сценарий написал автор «Джонов Уиков» Дерек Колстад специально для исполнителя главной роли — Боба Оденкерка, известного по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Боевыми сценами занималась каскадерская команда 87Eleven, сделавшая «Уиков» и «Взрывную блондинку». Я уже посмотрел фильм и ниже расскажу, почему он достоин внимания.

 

Рецензия на фильм Ильи Найшуллера «Никто»: Если бы речь шла о моей семье…

 

Цитата

Экшен у Найшуллера как всегда – главное блюдо. Если погони, то снятые с таким стилем, что икать начнёт Николас Виндинг Рёфн. Если рукопашный бой, то настолько суровый, вязкий, кровавый и реалистичный, что сразу вспоминаются эталонные корейские боевики, а сцена в автобусе ещё и «Рейду» мягко помахивает. С перестрелками в замкнутых пространствах здесь тоже всё отлично: финальная разборка вообще приятно так напоминает культовый эпизод в полицейском участке из «Круто сваренных» Джона Ву. А ещё всё это приправлено драйвовым саундтреком в лучших традициях Джеймса Ганна, что автоматически возводит «Никто» в ранг лучших боевиков последних лет.

 

«Фильм на порядок глубже, чем «Джон Уик». Илья Найшуллер — о своем кино «Никто»

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастинг фильма Стаса Барецкого «Брат 3» провели в Мытищах

 

Цитата

Шоумен Стас Барецкий провёл очередной кастинг в рамках подготовки к съёмкам неофициального продолжения фильма «Брат». Об этом сообщает РИАМО


Отбор прошёл в баре «Руки Вверх» городского округа Мытищи.
По словам Барецкого, картину «Брат 3» планируется снять за лето. Сценарий для фильма написал сам шоумен. Сейчас он лично проводит кастинги и набирает съёмочную группу.


«Я имею право снимать этот фильм, потому что я сам был бандитом в то время, не принимал участие в убийствах, но дружил со всеми», — отметил шоумен.


В рамках платного кастинга, по 500 рублей с человека, Барецкий просит совокупляться с резиновой куклой, кричать и говорить перед камерой.
Основной актёрский состав «Брата 3» уже известен. В фильме снимутся Иван Краско, Никита Джигурда, Алексей Панин, продюсер Бари Алибасов и сам Стас Барецкий. Ожидается, что участие в съёмках примут и голливудские звёзды. Шоумен отправил приглашение Дженнифер Энистон и Микки Рурку. Энистон Барецкий решил сделать хозяйкой борделя, которую любит киллер Рурка. Голливудским звёздам уже была отправлена часть денег, пока своего отказа они не дали.


Музыку для картины напишет рэпер Моргенштерн.


Следующий кастинг массовки будет проходить в Санкт-Петербурге.

 

 

:57a8bd5d80135_FROG15::57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 ну нахрена ты такое тащишь на форум, я не пойму? 

Отморозки назвали что-то известным названием иии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, подающая надежду такая хрееень

хотя от сценаристки Убивая Еву ждать какой-то вразумительной истории было бы странно

вот только это не комедия нифига, а вполне серьезное кино о страшных вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут глянул на днях пару фильмов 

 

День Курка - очень тупой и скучный пересказ Дня Сурка "только про экшончик йоооооу". Экшон(вялый) есть, остального - нет. Думал будет вроде  Пушек Акимбо, но глядя на актёра главной роли есессно все надежды улетучиваются. Полтора часа уныния. 

 

Побег из Нью-Йорка - оч давно хотел посмотреть, чем вдохновлялся Кодзима, придумывая образ Снейка. Штош, Плискин - крут, в остальном кино очень устарело. Какой то слишком размеренный темп повествования для идеи "Высадим Курта Рассела в городе тюрьме на Манхеттене для спасения президента". Понравились только общие планы улиц под синтезатор Карпентера. Медитативно. Можно сделать целый канал на ютубе типа Лоу фай хип хоп, только " Курт Рассел ходит по ночному городу под синтвейв"

 

Отель Гранд Будапешт - смотрел второй раз, сейчас уже больше с точки зрения оператора. Боже какой мастерпис. Каждый кадр, каждая композиция, каждый цвет просто офигеннен. Это не говоря о том что кроме шикарной технической части тут прекрасные диалоги, тонна атмосферы и вообще такое не снимают уже. 

Буду смотреть всю фильмографию Андерсона

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Knuck Knuck сказал:

кино очень устарело

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тизер-трейлер документального фильма про шутеры от первого лица

В фильме проследят историю и эволюцию жанра через интервью с основателями и людьми, которые на нем выросли.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ALF_9010 сказал:

там вообще фильм-катастрофа под названием "Тамбов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Типа крутые легавые" (название отвратительно перевели), отличный китчевый фильм, можете еще подобного плана посоветовать? 

Изменено пользователем Prosto_ya_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

Недавно посмотрел "Типа крутые легавые" (название отвратительно перевели), отличный китчевый фильм, можете еще подобного плана посоветовать? 

Это вторая часть из трилогии "Трёх вкусов Корнетто".

Первая: Зомби по имени Шон, последняя: Армагеддец.

Советую оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Это вторая часть из трилогии "Трёх вкусов Корнетто".

Первая: Зомби по имени Шон, последняя: Армагеддец.

Советую оба.

Спасибо, посмотрю. Еще Малыша на драйве хочу глянуть, шумный фильм был в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×