Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Serene сказал:

Странно, что у этого эпизода едва ли не самый низкий рейтинг.

ничего странного, просто это не мейнстрим, как и Косматос
а вот Аутопси как раз-таки очень стандартный, ближе к классическим антологиям в духе Калейдоскопа ужасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел современную версию " На западном фронте без перемен". Если забыть о существовании фильма 30-ых годов и самой книги, то фильм вполне может зайти. Цвет хорошо передает всякое происходящее дерьмо на экране. Но многое что сделали по-своему, мне не сильно зашло. На шестёрочку потянет, а если брать во внимание фильм и книгу, то баллов четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "западном фронте без перемен" просто пушка! С первоисточником не знаком, но фильм запал в душу, при просмотре эмоции зашкаливают, приходилось делать паузы. Всем рекомендую к ознакомлению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет Дель Торо

Аутопсия - отлично!

Как правильно заметили, это прям старый добрый калейдоскоп ужасов, только в современной обёртке. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная, чёрная и независимая.

The.Woman.King.2022.1080p.WEBRip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне чет На западном фронте без перемен как то не зашёл. Причем понятно, что все снято качественно, актёры играют отлично, но фильм про Первую мировую войну, и вроде показана грязь и окопы, но картинка такая чистая и стерильная, что у меня возникал какой то диссонанс, возможно когнитивной:upset:. Например с 1917 такой проблемы не было. Может быть не помешал бы закос под старину или какая нибудь стилизация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер самого технологичного фильма современности, выкладывают всего лишь в 1080р и с абсолютно убитым битрейтом. мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tilk Siper сказал:

 

Хочу в IMAX посмотреть :frog22:

Оу да детка, это мы смотрим.

Долгожданное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tilk Siper сказал:

 

Хочу в IMAX посмотреть :frog22:

А теперь дайте мне 4к дабы пересмотреть это на телике. ХОЧУ:cat-213:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер первой части больше нравится, но этот тоже ничего.

Думаю наши как-нибудь найдут способ, хотя бы простую 3-D версию завести.

Опять типа профилактика или как там они обзывают показы в обход.

Можно конечно в Астану сгонять в IMAX, заодно и отдохнуть туристом. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это будет самый дорогой поход в кино. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, дождаться 3d ремукса и на квесте втором глянуть... Лично я в 2d смотреть не посмею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще 3D не очень люблю, но Авик точно без 3D нет смысла смотреть.

Почти всё плохо сделано в 3D, реально понравились в 3D только Трансформеры 3, Титаник (версия 2012), Аватар, Тихоокеанский рубеж.

Больше не помню каких-то годных конвертаций.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Я вообще 3D не очень люблю, но Авик точно без 3D нет смысла смотреть.

Почти всё плохо сделано в 3D, реально понравились в 3D только Трансформеры 3, Титаник (версия 2012), Аватар, Тихоокеанский рубеж.

Больше не помню каких-то годных конвертаций.

Вернусь с работы, накидаю список годного 3d.

Кстати, насколько я знаю, не бывает 4k 3d фильмов. Поэтому скорее всего выйдет диск в 2k 3d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ALF_9010 сказал:

Я вообще 3D не очень люблю, но Авик точно без 3D нет смысла смотреть.

Почти всё плохо сделано в 3D, реально понравились в 3D только Трансформеры 3, Титаник (версия 2012), Аватар, Тихоокеанский рубеж.

Больше не помню каких-то годных конвертаций.

да потому что 3д это фигня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligfip1 сказал:

да потому что 3д это фигня полная

3d - не фигня, дешёвые конвертации - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serene сказал:

3d - не фигня, дешёвые конвертации - фигня.

так хорошего мало 

а потом пошла мода добавлять 3д в каждый фильм

иногда прикольно, как в Пункте назначения 4,  а иногда как в Марвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Я вообще 3D не очень люблю, но Авик точно без 3D нет смысла смотреть.

Почти всё плохо сделано в 3D, реально понравились в 3D только Трансформеры 3, Титаник (версия 2012), Аватар, Тихоокеанский рубеж.

Больше не помню каких-то годных конвертаций.

Держи список ISO'шек, что я себе в коллекции оставил; где 3D стоит того.

Фильмы - Alice in wonderland, Alice throught looking glass. Avatar, Final destination 05, Gravity, Jungle book, Hole, Kong - Skull island, Life of Pi, Mad Max - Fury road, Oz - Great and powerful, Pacific rim 01, Ready player one, Sanctum, Saw 07, Sin city 02, Titanic.

Мульты - Beauty and the beast, Beowulf, Book of life, Boxtrolls, Brave, Christmas carol, Coco, Coraline, Finding Nemo, Frankeneennie, Frozen, Legend of the guardians, Lion king, Little mermaid, Moana, Monster house, Paranorman, Puss in boots, Rise of the guardians, Tangled, Up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

p8W1qqxWqLSdcdpOceB8xw.webp?800-auto

 

Дэнни Бойл сообщил, что уже готов сценарий продолжения фильмов ужасов "28 дней спустя" и "28 недель спустя", и он готов стать режиссером проекта.

Недавно Бойл рассказал NME, что Алекс Гарланд, автор "28 дней спустя", написал сценарий, который содержит "прекрасную идею". Он продолжил:

Цитата

Мне бы очень хотелось его срежиссировать. Мне кажется, что сейчас очень подходящее время. Забавно, я не думал об этом, пока вы только что не сказали, и я вспомнил: "Бах, этот сценарий!", действие которого снова происходит в Англии, очень много об Англии. В любом случае, посмотрим... кто знает?.

 

Киллиан Мерфи, исполнитель главной роли в фильме "28 дней спустя", поддерживает потенциальное желание снять триквел.

Цитата

Каждый раз, когда я встречаю Дэнни или Алекс, я всегда упоминаю об этом. Потому что я недавно показывал его своим детям, на Хэллоуин, четыре или пять лет назад, и им очень понравилось. Он действительно до сих пор актуален, что удивительно для фильма, которому 20 лет. Так что да, мне нравится эта идея, и она мне очень импонирует.

 

Разговоры о фильме "28 месяцев спустя" ходили еще в 2015 году. Тогда Гарланд рассказал IndieWire, что у него возникла "странная идея" после разговора с Бойлом о "На игле 2".

Цитата

У меня была такая мысль, и я предложил ее продюсеру Эндрю Макдональду и Дэнни, но я также сказал, что не хочу работать над этим. Я не очень хочу играть роль, и Эндрю сказал: "Предоставьте это мне". Так что он ушел и работает над этим.

 

Участие Гарленда, похоже, изменилось после этого интервью. Может быть, колеса наконец-то закрутились в продолжении одного из самых любимых ужасов этого века?

 

Спойлер

main.webp

 

Создатели современных диснеевских кинопостановок как никто понимают необходимость отражать современный мир во всём его многообразии, стараются не отставать от аудитории и следовать важнейшим трендам. Очевидно, именно этим продиктовано и направление, в котором будет развиваться фэнтези «Геркулес» — игровая адаптация одноимённого мультфильма «Диснея».

 

Половина продюсерского дуэта постановки в лице Джо Руссо сообщает, что ориентироваться история о приключениях божественного парня будет на TikTok. Братья Руссо пояснили, что этот проект будет «чуточку экспериментальным» по тональности и исполнению, но останется таким же мюзиклом, каким был в своей основе и анимационный оригинал.

 

Цитата

Много вопросов вызывает то, как подать его в качестве мюзикла. Аудитория сегодня натренирована TikTok’ом, верно? Каковы её ожидания от этого мюзикла? Тут много всего интересного, что поможет нам немножко раздвинуть границы в вопросах постановки современного мюзикла.

 

Интересно, а вертикальный формат экрана ждать?

 

В июне выяснилось, что режиссировать этот удивительный эксперимент подписался Гай Ричи, в 2019-м поставивший другой диснеевский фильм, «Аладдин». Руссо утверждают, что Ричи идеальный вариант, потому что тоже любит экспериментировать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожу сегодня на Чёрного Адама в киношку, идёт как "предсеансное обслуживание".

Интересно Аватарчик таким макаром завезут?  И кто кстати завозит, казахи?

На IMAX не рассчитываю, но хотя бы простые 2D / 3D версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft & Quiet (2022).

Честно говоря, не особо зашло.
Да, заморочилось сильно... интересно с какой попытки удалось заснять (весь фильм одним дублем), но зачем?

5/10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиночки.

Smile.2022.1080p.WEBRip

Causeway.2022.1080p.WEB

My.Policeman.2022.1080p.AMZN.WEBRip

On.the.Line.2022.1080p.WEBRip

Weird.The.Al.Yankovic.Story.2022.1080p.WEBRip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×