Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

3Lwn6ycq7hAYgQNzojSI2Q.png.webp?800-auto

 

Квентин Тарантино заявил, что никогда не снимет фильм о супергероях, поскольку он не является "наемным работником". В своей новой нехудожественной книге под названием "Спекуляция кино" он рассказывает о том, как в 60-е годы антиэстеблишментные авторы радовались, когда студийные музыкальные адаптации вышли из моды, и говорит, что современные кинематографисты "не могут дождаться того дня, когда они смогут сказать это о супергеройских фильмах".

 

"Аналогия работает, потому что это схожие удушающие приемы", - сказал режиссер в интервью Los Angeles Times. Когда его спросили, когда наступит этот день, он продолжил: "Надпись на стене еще не совсем такая, как в 1969 году, когда было: "О, Боже, мы только что вложили кучу денег в то, на что всем уже наплевать"".

 

Но будет ли он когда-нибудь сам режиссировать фильмы Marvel или DC? "Чтобы делать такие вещи, нужно быть наемным работником", - сказал Тарантино. "Я не наемный работник. Я не ищу работу". По иронии судьбы, у Тарантино еще в 90-х годах была идея фильма о Люке Кейдже с Лоуренсом Фишборном в главной роли.

 

Что касается других франшиз, то однажды он был приглашен в качестве режиссера фильма "Звездный путь", который, по сообщениям, должен был включать в себя путешествия во времени и гангстерские сцены. Следующий проект Тарантино пока остается загадкой - режиссер уже давно заявил, что уйдет на пенсию, сняв 10 фильмов, а его последний фильм "Однажды в Голливуде" был девятым.

 

Спойлер

main.webp

 

Ева Грин — звезда «Города грехов 2» и «300 спартанцев: Расцвет империи» — никогда принципиально не отказывалась от участия в кинокомиксах. Но пока студии Marvel и DC по явному недосмотру обходили актрису стороной, хотя в своё время циркулировали слухи о её участии в «Докторе Стрэндже 2».

 

Разумеется, у Грин есть запросы, но ничего необычного:

 

Цитата

На мой взгляд, всё зависит от роли и истории. Если они не примитивные и действительно интересные. В «300 спартанцах» персонаж был не одномерным и не банальной злодейкой.Присутствовало понимание, почему она ведёт себя именно так. Тёмное прошлое добавляло ей человечности. В «Городе грехов» персонаж был на сто процентов злодейским, но всё в рамках жанра. Иногда здорово изобразить роковую женщину — так это воспринимаешь. Отличные были образы. Роли с начинкой и всегда приятно играть сильных женщин вроде них. И когда есть настроение хорошо провести время, то нет смысла отказываться и надо соглашаться.

 

В ближайшее время с Грин выходит триллер «Дурной глаз». Также она появится в роли очень сильной женщины Миледи в экранизации «Трёх мушкетёров».

 

Спойлер

Fveq39dVcVPRDLvQBp4yNw.png.webp?800-auto

 

Генри Кавилл в очередной раз ответил на продолжающиеся спекуляции о том, что он рассматривается в качестве следующего Джеймса Бонда.

 

Выступая на подкасте Happy Sad Confused, Кавилл сказал, что, хотя у него плотный график и он не знает, рассматривают ли его на роль, он бы с удовольствием пообщался с боссами 007 Барбарой Брокколи и Майклом Г. Уилсоном.

Цитата

Да. Я сейчас очень занят. Я люблю этих ребят, Барбару и Майка... Рассматривают ли меня на роль или нет, я не знаю. Но было бы забавно пообщаться, это точно. А если нет, то я просто хочу посмотреть, что они будут делать с этим дальше, потому что я думаю, что они потрясающие.

 

Это перекликается с предыдущими комментариями Кавилла о Бонде. В прошлом году актер сказал, что он "очень хотел бы" изучить эту возможность, если она появится.

 

Ранее, в 2005 году, Кавилл уже был претендентом на роль Джеймса Бонда, но его опередил Дэниел Крейг.

 

Спойлер

main.webp

 

На только что состоявшейся встрече с инвесторами глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав обозначил новые приоритеты студии. И одним из основных, крайне важных направлений в новой стратегии медиагиганта станут франчайзы.

 

Цитата

Мы сосредоточимся на франчайзах. Последний фильм о Супермене вышел 13 лет назад. Мы ничего не снимали о Гарри Поттере уже 15 лет. А ведь за последние 25 лет фильмы по вселенной DC и «Гарри Поттера» обеспечили Warner Bros. огромную прибыль.

 

В конкретику управляющий WBD вдаваться не стал, но отметил, что студия нацелена на новые проекты о Поттере в сотрудничестве с автором литературного первоисточника Дж. К. Роулинг. Можно смело предположить, что переговоры с писательницей и сценаристкой не заставят себя долго ждать.

 

В конце концов, в отличие от Дэниэла Рэдклиффа и его нездоровых рефлексий, студия с Роулинг успела примириться. Пора делать деньги.

Между делом Заслав ещё и напомнил, что студия до сих пор владеет театральными правами на «Властелина колец». К чему бы это?

 

Спойлер

main.webp

 

Не так давно Райан Джонсон осчастливил нас информацией о том, что Бенуа Блан в исполнении Дэниэла Крэйга — гей, но вы же не думали, что простой констатацией факта дело ограничится. Нетрадиционная сексуальная ориентация героя будет раскрыта в третьей части детектива «Достать ножи».

Откровенных сцен, к счастью, ждать не стоит, но сомнений в том, кто он такой, у зрителей остаться не должно.

 

По словам режиссёра, хоть серия фильмов и не об этом, но обойти стороной столь важный факт о персонаже он не сможет:
 

Цитата

Если вы посмотрите фильм, думаю, вы поймёте. Я имею в виду, это сделано явно, хоть эти фильмы не о сексуальной ориентации детектива Блана. Это по-своему вписано в жанр, когда герой выходит за рамки человеческой драмы, происходящей с остальными подозреваемыми. Это большая часть того, кем он является. Просто факт о персонаже.

 

Разумеется, гомосексуальность Бенуа Блана проявилась только после переезда детектива на Netflix.

 

Компанию Крэйгу в сиквеле составят Дэйв Батиста, Кейт Хадсон, Кэтрин Хан, Эдвард Нортон, Итан Хоук, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн и Жанель Моне.

«Достать ножи 2» выйдут уже 23 декабря — отличный подарок на новый год. И в кино идти не надо.

 

Спойлер

main.webp

 

Героиня книг писателя-фантаста Кира Булычёва уже была на экране нарисованной в «Тайне третьей планеты» и в мультсериале «Алиса знает, что делать!», а также воплощалась актрисой Натальей Гусевой (Мурашкевич) в «Гостье из будущего». Теперь свою историю под названием «Сто лет тому вперёд» расскажет режиссёр Александр Андрющенко. На днях к съёмкам картины приступили в Москве.

 

Сценарий, написанный Андреем Золотарёвым, Ксенией Мирошник и Александром Андрющенко, тоже опирается на произведение Булычёва. Обычный мальчик Коля Герасимов попадает в будущее и знакомится там с Алисой. Вместе им предстоит побороть космических пиратов, совершив полное приключений путешествие в прошлое.

 

Известно, что Виктория Исакова и Константин Хабенский сыграют маму и папу главной героини. Но сохраняют создатели и интригу: кто исполнит роль Алисы, пока не раскрывается.

 

Производством фильма занимаются компании «Водород», Art Pictures Studio и «Централ Партнершип» при участии телеканала «Россия 1» и поддержке Фонда кино. Премьеру на больших экранах обещают 28 декабря 2023 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Не так давно Райан Джонсон осчастливил нас информацией о том, что Бенуа Блан в исполнении Дэниэла Крэйга — гей, но вы же не думали, что простой констатацией факта дело ограничится. Нетрадиционная сексуальная ориентация героя будет раскрыта в третьей части детектива «Достать ножи».

Откровенных сцен, к счастью, ждать не стоит, но сомнений в том, кто он такой, у зрителей остаться не должно.

Сняв достать ножи, он вроде реабилитировался после восьмого эпизода, и все подумали, что чел норм, просто к зв его подпускать нельзя. Однако, последние заявления все же говорят об обратном:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет сайт или трекер, где можно скачивать нетфликсовские фильмы с нормальным битрейтом?

Вот например...

"На западном фронте без перемен".

2 с половиной часа и всего 6 гигов весит файл. Мне лично мало.

На рутрекере недавно появился 20 гиговый вариант. Там с качеством всё норм.

Откуда этот чел, который организовал раздачу, его мог взять?

Я ему в личку написал, а он не ответил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serene 

 

Да с зарубежного трекера небось, потом дорогу от Jaskier наложил и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Serene 

 

Да с зарубежного трекера небось, потом дорогу от Jaskier наложил и всё.

Я обитаю на зарубежных, но не нахожу таких жирных вебок.
А то хотелось бы таким же образом и The House, и Carter и сериал от Дель Торо и много чего ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serene 

 

Ну источник в любом случае не из РФ, сам он врятли перегнал в такое из худшего варианта.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел же вчера "На западном фронте без перемен". Годное кино, хорошая атмосфера и саундтрек понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвар ерунда какая-то

Начали за здравие, закончили хреновой графикой…зачем

Автору будто бы не хватило сноровки, хотя первые 30-40 минут великолепные

Умное, тонкое авторское высказывание…а дальше что-то пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

В 04.11.2022 в 12:46, Serene сказал:

Soft & Quiet (2022).

Честно говоря, не особо зашло.
Да, заморочилось сильно... интересно с какой попытки удалось заснять (весь фильм одним дублем), но зачем?

5/10.

 

Можно краткое описание и впечатления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mokujin сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Можно краткое описание и впечатления? 

Ну... там вообщем, училка после занятий идёт на стрелку с тортиком в некий женский практически бойцовский клуб по интересам.
Потом оказывается, что на тортике изображена свастика и бабы все отмороженные.

Потом они в магазин за бухлом едут, там же происходит конфликт с китаянками.

А потом они решают вломиться в их дом с соответствующими последствиями.

Впечатления... тягостно и неприятно наблюдать было за происходящим.

Если бы не одним дублем (погуглил... на самом деле дублей было 4), не досомотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на Чёрного Адама, странные ощущения, вроде и заплатил, а вроде и нелегально глянул со всем залом. :gigi:

 

fddeb029-380c-52bf-808f-3f61c6de3b5a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет Дель Торо

 

Модель Пикмана - от ли чнень ко. Лавкрафт передан поверхностно, но серия классная, визуал вообще  как будто сам Дель Торо курировал в каждой серии. Гуд. 

 

Сны в ведьмином доме - опять херота. Персонаж Рона Уизли какой то странный паникёр, типа тех кто постит в инсте сторис каждые 3 минуты с новостями из телеграма. Бесит. Ну камон, у тебя у меня сестра в 10 лет а в 30 ты все ещё пытаешься ее вернуть с того света? Што? Где такое возможно. 
Ведьма просто смешная и никакая. Ее мистер Бин бы победил.

 

Кабинет Дель Торо

 

Модель Пикмана - от ли чнень ко. Лавкрафт передан поверхностно, но серия классная, визуал вообще  как будто сам Дель Торо курировал в каждой серии. Гуд. 

 

Сны в ведьмином доме - опять херота. Персонаж Рона Уизли какой то странный паникёр, типа тех кто постит в инсте сторис каждые 3 минуты с новостями из телеграма. Бесит. Ну камон, у тебя у меня сестра в 10 лет а в 30 ты все ещё пытаешься ее вернуть с того света? Што? Где такое возможно. 
Ведьма просто смешная и никакая. Ее мистер Бин бы победил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Knuck Knuck сказал:

визуал вообще  как будто сам Дель Торо курировал в каждой серии.

так и было, он дизайнер монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.....Пересмотрел  Формулу Любви и Мюнхгаузена. До чего же крутые, веселые и в тоже время до ужаса печальные фильмы. Проверку времени прошли.

:57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5e82fcf_FROG19::57a8bd5e46b2e_FROG18::frog27::frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полковник посинел, ясно как его воскресили. Небось мозг в банке, а сознание в Аватаре, ещё отряд аватаров собрал.

 

Спойлер

Журнал Total Film поделился новым эксклюзивом — свежими кадрами из «Аватара 2».

 

Есть кадр со злым Майлзом Куоритчем в его обновлённом виде. Ещё снимок с героиней Сигурни Уивер под водой — кажется, это именно она. Напомним, что её героиня из первой части переродилась и стала членом семьи Джейка Салли. И группа солдафонов, которая показывает новую стратегию людей — воевать с местными в облике местных. Высокотехнологичные игрушки вроде роботов-мехов больше не канают — с ними профукали финальную схватку в конце первого фильма.

 

Режиссёр Джеймс Кэмерон любит показывать колоритных вояк в сиквелах:

 

UzgrctYJRpZaACUzQatWCw.webp

bnVEIQ6nebYlj6vs9FW1YA.webp

3FSqCgstRHd6LQLRnZjIcQ.webp

 

+ обложки журнала

 

avatar2_63.jpg

avatar2_62.jpg

 

Спойлер

mBwn8WpSnII8pmzI2CqkgA.webp?800-auto

 

В 2009 году оригинальный «Аватар» завоевал звание самого кассового фильма в истории, однако ожидать подобного успеха от его сиквела с подзаголовком «Путь воды», вероятно, не стоит. Сам режиссёр картин Джеймс Кэмерон готов в том числе и к провалу.

 

Всего во франшизе запланировано четыре продолжения «Аватара», причём третий фильм и часть четвёртого уже отсняты. Когда студии делают подобные инвестиции в кино, они хотят получить от него максимальную отдачу, так что, если «Путь воды» не оправдает ожиданий, 20th Century Studios (она же Disney) может завершить серию до того, как дело дойдёт до пятого фильма. Кэмерон полностью осознает эту возможность и готов закончить сагу после третьего фильма.

 

«Рынок может сказать, чтобы мы закруглялись — что-то вроде окей, давайте закончим историю на третьем фильме, а не будем продолжать бесконечно, — если это окажется просто невыгодно... Сейчас мы находимся в другом мире, чем даже тогда, когда я писал этот материал. Индустрия перенесла два удара — пандемию и расцвет стримингов. Хотя, возможно, наоборот — мы напомним людям, что такое поход в кинотеатр. Этот фильм определённо таким и задуман. Вопрос лишь в том, скольким людям сейчас не все равно», — пояснил Кэмерон.

 

Действие второго фильма развернётся в океане Пандоры спустя девять лет после событий оригинальной картины. К своим ролям вернулись Сэм Уортингтон, чей герой Салли стал предводителем на'ви, Зои Салдана и Стивен Лэнг, а в новых снялись Кейт Уинслетт, Сигурни Уивер, Мишель Йео и Джемейн Клемент.

 

Спойлер

dFIwwWvFILh9UU7xPFSP3A.jpeg?800-auto

 

Создатель Gears of War Клифф Блезински дал понять, что хотел бы видеть популярного актера Дэйва Батисту в предстоящем фильме Netflix по мотивам серии видеоигр. Вчера Netflix подтвердил, что находится в процессе создания полнометражного фильма и анимационного сериала, связанных с любимой франшизой Xbox. И хотя ни актеры, ни режиссеры, ни сценаристы еще не прикреплены ни к одному из проектов, создатель серии шутеров поддерживает избранных.

 

После сегодняшнего объявления от Netflix Блезински обратился к Twitter, чтобы сообщить поклонникам Gears of War о своих собственных мыслях по поводу этого шага. Вкратце, Блезински подтвердил, что он не имеет отношения ни к фильму, ни к мультсериалу, но дал каждому проекту свое благословение. Более того, он дал понять, что готов консультировать оба проекта, если Netflix обратится к нему, но выразил "отсутствие обид" в любом случае.

 

Когда речь зашла об актерском составе фильма Gears of War, Блезински сказал, что он хочет, чтобы Батиста сыграл главного героя франшизы Маркуса Феникса. На протяжении нескольких лет Батиста громко заявлял, что считает своей "судьбой" сняться в фильме Gears of War. И хотя эта идея очень понравилась фанатам, очевидно, что Блезински хочет, чтобы это произошло и в официальном качестве.

 

Блезински также выразил мнение, что Райан Рейнольдс был бы хорошим выбором на роль Бэрда, и сказал, что не хочет, чтобы Крис Пратт принимал участие в фильме. Конечно, еще предстоит выяснить, собирается ли Netflix адаптировать сюжет игры Gears of War для большого экрана, но большинство фанатов, похоже, согласились с выбором Блезински для актеров.

 

Спойлер

ObRB3CZB5CPAoDH7JvPBZA.jpeg?800-auto

 

Тим Бертон высказался о возможности снова поработать с Джонни Деппом, признавшись, что будет готов сделать это только в том случае, если появится подходящий для них обоих проект.

 

Режиссер сообщил, что на данный момент ему нечего предложить актеру, который присоединился к нему в "Эдварде Руки-ножницы", но он также отметил, что мир кино настолько непостоянен, что все может быстро развиваться и меняться.

 

Во время интервью на выставке Lucca Comics & Games он сказал:

Цитата

На данный момент у меня нет в планах никакого подобного проекта, я никогда не работаю, думая о ком-то конкретно, даже о своих друзьях, все не всегда похоже на вечеринку. В любом случае, если появится подходящий проект, я бы, конечно, хотел попробовать себя с ним или с кем-то еще в каком-то качестве.

 

Тем временем Джонни Депп намерен подать апелляцию против Эмбер Херд, чтобы избежать присуждения его бывшей жене около 2 миллионов долларов компенсации после сложного судебного разбирательства, в которое ввязалась пара.

 

Спойлер

main.webp

 

Последний на сегодняшний день фильм режиссёра Дэвида О. Расселла «Амстердам» решился выйти пораньше на домашнем видео; цифровой релиз случится уже совсем скоро — 11 ноября, а физические носители с дополнительными бонусами появятся в декабре.

Загадочная история расследования убийства рассказывает о трёх близких друзьях, которые оказываются в эпицентре одного из самых забористых заговоров в истории Америки. Повествование успешно смешивает реальные факты и фантазии на тему.

 

Главные роли в картине сыграли Марго Робби, Кристиан Бэйл и Джон Дэвид Вашингтон.

 

Также там снялись Крис Рок, Аня Тейлор-Джой, Зои Салдана, Майк Майерс, Майкл Шеннон и Тимоти Олифант. Есть небольшие роли у Роберта Де Ниро и Рами Малека.

 

Если это не звёздный состав, то вообще с этой характеристикой пора прощаться.

Впрочем, критики встретили фильм неоднозначными отзывами, а прокат принёс печальную сумму, что и является причиной такого быстрого выхода для домашнего просмотра.

 

Спойлер

main.webp

 

В свежем интервью изданию The Hollywood Reporter актёр-сценарист-продюсер Сильвестр Сталлоне высказал своё честное мнение о фильме «Крид 3», в котором, в отличие от первого и второго фильмов, никакого участия не принимал. И мнение это нелестное.

 

Цитата

Это уже классика. Они кружат вокруг «Рокки», постоянно выискивая, что бы такого вытянуть из него без необходимости приглашать меня в проект. Я не числюсь в исполнительных продюсерах «Кридов». Там заправляют Райан Куглер и Майкл Б. Джордан, а также дети (продюсеров) Ирвина Уинклера и Роберта Чартоффа. Я единственный остался за бортом.

 

Сюжет триквела Сталлоне не впечатлил, потому что у него были совсем другие идеи для продолжения.

 

Цитата

Ситуация прискорбная, потому что я знаю, каким мог получиться этот фильм. Они выбрали направление, сильно отличающееся от того, которое наметил я. Там совсем другая философия — философия Ирвина Уинклера и Майкла Б. Джордана. Я желаю им удачи, но я в этом плане куда более сентиментален. Я не имею ничего против того, что моим героям крепко достаётся, но я попросту не хочу, чтобы они ударялись в мрачноту. Мне кажется, людям и без того этой тьмы хватает.

 

Верными ли оказались философия и сюжетное направление третьего «Крида», зрители решат для себя весной — на киноэкраны фильм выходит 3 марта 2023-го.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт дёрнул пересмотреть Горца. В последний раз смотрел его когда ещё MTV был на кабельном с передачей "Тачку на прокачку". Посмотрел первые три фильма и остался немного разочарованным. Во-первых не понравилось что во втором фильме придумали лор про пришельцев. Этот момент я вообще как-то пропустил в те годы. Думал они просто земляне с бессмертным эффектом, а тут резко придумали Зейтс, и обосновали этим бессмертие. Конор МакЛауд - пришелец с другой планеты. Жесть. Дальше ещё больше косяков. В первом фильме он родился где-то в 1500 годах, до 2020 года он никого не убивал и оставался молодым. В наше время он убил сначала злого русского и негра-японца. Проходит пара десятков лет и он начинает стареть. Это как работает ? Ответов нет. Но я думаю это обусловлено тем что первый фильм они не считают каноном, что в принципе странновато и в какой-то мере уникально. Впереди ещё есть сериал и заключительный 4 фильм, но я думаю дропну. Эх, жаль игру так и не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Чёрт дёрнул пересмотреть Горца. В последний раз смотрел его когда ещё MTV был на кабельном с передачей "Тачку на прокачку". Посмотрел первые три фильма и остался немного разочарованным. Во-первых не понравилось что во втором фильме придумали лор про пришельцев. Этот момент я вообще как-то пропустил в те годы. Думал они просто земляне с бессмертным эффектом, а тут резко придумали Зейтс, и обосновали этим бессмертие. Конор МакЛауд - пришелец с другой планеты. Жесть. Дальше ещё больше косяков. В первом фильме он родился где-то в 1500 годах, до 2020 года он никого не убивал и оставался молодым. В наше время он убил сначала злого русского и негра-японца. Проходит пара десятков лет и он начинает стареть. Это как работает ? Ответов нет. Но я думаю это обусловлено тем что первый фильм они не считают каноном, что в принципе странновато и в какой-то мере уникально. Впереди ещё есть сериал и заключительный 4 фильм, но я думаю дропну. Эх, жаль игру так и не выпустили.


4ый можно глянуть. По прошествии лет он интереснее 2го и 3го. Убежище показали, Боёвка неплохая, музон начала 2000х. 
 

Ну а первая часть это классика которая была полностью самодостаточна. 
 

Сериал уже плохо помню, думаю смотреть его сейчас уныло будет 

 

после 4го ещё кстати один был, сразу не видео, судя по кадрам там совсем трэш. А ещё аниме есть. 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сериал уже плохо помню, думаю смотреть его сейчас уныло будет 

 

Начинал, уснул на серии 25-ой. :gigi:

Потом забил, но так вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

После того, как Киану Ривз всё же расстанется с образом вечно возвращающегося Джона Уика, не исключено, что экшен-франчайз потянет Ана де Армас. Сейчас актриса уже снимается в «Балерине» — спин-оффе основного франчайза.

 

Сегодня актриса выложила фотку из гримёрной, написав, мол, вчера был наш первый день съёмок и всё было шикарно. Ну и состоялось знакомство с визуальным образом главной героини. Что тут скажешь? Превосходная Де Армас:

 

ballerina2020_1.jpg

 

Кино режиссирует Лен Уайзман («Другой мир») по сценарию Эмиральд Феннелл.

 

Сюжет расскажет, как опытная наёмница и начинающаяся балерина мстит убийцам за смерть семьи. Возможно, пострадали и домашние любимцы. Должна же быть преемственность.

 

Походу будет кроссовер, ну или как минимум одна общая экшен сцена.

Спойлер

webp

  • Съёмки фильма «Балерина», действие которого развернётся во вселенной «Джона Уика», начались 7 ноября в Праге.
  • По данным Collider, в спин-оффе всё-таки появится сам Джон Уик в исполнении Киану Ривза, однако журналисты не знают, выступит ли персонаж в роли второго плана или лишь в качестве камео.
  • Незадолго до того, как издание сообщило об участии Ривза в съёмках, другие СМИ, в том числе The Hollywood Reporter, рассказали, что в картине появится и другой персонаж из основной серии фильмов — Уинстон, которого играл Иэн Макшейн.

f90ec5d1-d696-53ac-b6e5-6075de68c2b1

  • Центральную роль в фильме сыграет Ана де Армас — по сюжету, её героиня отправляется мстить киллерам, убившим её семью.
  • «Балерину» поставит Лен Уайзман («Другой мир», «Крепкий орешек 4.0»), а сценаристом выступил Шей Хэттен («Джон Уик 3», «Армия мертвецов»).
  • Точной даты релиза у фильма пока что нет.

 

Спойлер

643dbb45-b665-518c-9b75-0c0c0f535a0e

 

Отважный дедуля-археолог с чистой совестью отправляется на пенсию, но это совсем не значит, что с историей пора завязывать. Издание Variety сообщает, что в ближайшем будущем знаменитый кинофранчайз может прирасти многосерийным проектом. Ну а что, с «Сокровищем нации» же не церемонились. Чем «Индиана Джонс» хуже?

 

Информации о будущем проекта пока очень мало. Пока даже не выяснилось, в каком статусе он вольётся во вселенную киносерии — в форме приквела, сиквела, спин-оффа или отдельной истории во вселенной Инди. Зато благодаря инсайдерам уже известно, что Disney и Lucasfilm активно взялись за разработку и проводят встречи с потенциальными сценаристами будущего сериала для стриминговой платформы Disney+.

 

Меж тем «Индиана Джонс 5» — последний фильм с Харрисоном Фордом в культовой роли — выходит на широкие экраны следующим летом, 30 июня 2023 года.

 

Спойлер

7 ноября 1997 года Пол Верхувен представил научно-фантастический фильм "Звездный десант", основанный на одноименном романе Роберта А. Хайнлайна 1959 года. Фильм был написан Эдвардом Ноймайером.

 

Действие фильма "Звездный десант" происходит в 23-м веке, человечество колонизирует космическое пространство, в результате чего вступает в жестокую войну с Арахнидами, инопланетным видом насекомых.

 

В состав актеров, сражающихся в этой межзвездной войне, входят Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дениз Ричардс, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Патрик Малдун и Майкл Айронсайд.

 

И сегодня, в честь 25-летия, Sony Pictures выпустила фильм в 4K UHD качестве и собрала актеров для того чтобы они поделились своими воспоминаниями о съемках.

 

 

 

 

MOSm9UJVUGq_SW52eHyFYg.jpeg

 

 

Спойлер

OBzLb5hiGPeGzWES2Cua6g.webp?800-auto

 

Главное лицо киносерии «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне обновил статус предполагаемого приквела. В интервью The Hollywood Reporter он сказал, что проект всё ещё может выйти.

 

«Я думаю, это произойдёт <...> Это уже близко», — обнадёжил он.

 

Сталлоне хотел сделать приквел в духе документального мини-сериала Кена Бёрнса «Вьетнам». Джон Рэмбо был бы представлен молодым общительным парнем, которого ждёт небывалая трансформация в боевую машину.

 

Согласно основной киносерии, взявшей сюжет из романа Дэвида Моррелла «Первая кровь», Рэмбо являлся ветераном войны во Вьетнаме. В период с 1982 по 2019 год было выпущено пять фильмов про персонажа, причём последний при бюджете в $50 млн собрал в домашнем прокате только $44,8 млн (во всём мире — $91,4 млн).

 

В 2020 году Сталлоне отписал в комментариях в соцсетях, что новый проект по франшизе может появиться только в качестве приквела и исключительно для релиза на стриминге.

 

Спойлер

main.webp

 

Голливудский опыт экранизации японского романа признан успешным. Студия Sony в этом году выпустила экшен-триллер «Быстрее пули» по мотивам книги Maria Beetle автора Котаро Исаки. За реализацию отвечал режиссёр Дэвид Литч, а главную роль исполнил Брэд Питт.

 

Теперь Netflix возьмётся за адаптацию книги Котаро 2019 года Seesaw Monster.

 

Оливия Милч («8 подруг Оушена») напишет сценарий. Центральные роли сыграют Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек. Режиссёра у ленты ещё нет.

 

Стриминг пока не расписывает сюжет в деталях, но намерен снять экшен-комедию с двумя героинями, где Хэтэуэй и Хайек изобразят вынужденных работать сообща соперниц. В первоисточнике сюжет мотает из средневековой Японии в 2050 год, а в центре истории сложные отношения жены и её таинственной свекрови.

 

Постановку продюсируют Weed Road Pictures, Ventanarosa Productions и Somewhere Pictures.

Обе актрисы — лауреатки премии «Оскар», но это не мешает им сниматься в очевидно коммерческом фильме.

 

Джеймс Кэмерон: второй «Аватар» идёт три часа, потому что в нём уделяется больше внимания персонажам

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Дель Торный Кабинет начал смотреть.

Первые две серии не впечатлили.

Какие-то огрызки, сюжетно абсолютные нули.

Местами стильно, но на одном стиле далеко не уедешь.

Вспоминаются древние Байки из склепа, где почти все истории имели какую-то мораль, интересный финт, смысловую нагрузку, черно-юморные заверты.

Тут как куски, вырванные из фильмов - скомкано и ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет Дель Торо

 

«та серия что снял Косматос»

 

Эта серия квинтэссенция современного «критиканского» кинематографа. То, на что наяривают и в чем видят глубинные смысли 

 

А по факту - мыло, синтвейв(это хорошо), сюжет по-любому продуман под чем то(в данном случае это плохо), серия начинается ни с чего и заканчивается ничем. Выкинул 46 минут из жизни. С другой стороны, сэкономил пару часов на просмотре картин Косматоса, которые были в вотчлисте

 

Этот эпизод борется за звание самого худшего в сезоне.

 

Завтра гляну ещё последний. Но вывод уже сделал - абсолютно пустой сезон, тут нужен был подход как в Любовь Чёт Там и Роботы.  По 10-15 минут на серию, если говно то хоть времени не жалко.

 

PS. Меня как зожника напрягает что Дель Торо даже говорить не может без отдышки.

Вступления к каждой серии тоже неуд вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulp Fiction 1994 2160p UHD Blu-ray DoVi HDR10 HEVC DTS-HD MA 5.1-SURCODE

 

Reservoir Dogs 1992 2160p UHD Blu-ray DoVi HDR10 HEVC TrueHD 5.1-MiXER

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×