Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел

рука не поднялась поставить ниже 10, браво

да и в целом один из сильнейших фильмов на тольку у Скорсезе, но и 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел треть Цветочной Луны

 

ожидаемо для меня неинтересная тема дикого запада плюс не импонирующая мне манера Скорсезе последних фильмов даёт пока сдержанное впечатление. 


Мнение что если бы не имя режиссёра то фильм бы просто пылился где нибудь незамеченным.
Как то смотря Гудфеллас, Таксиста, Волка вообще не думаешь о режиссёре, просто кайфовые фильмы, в Ирландце же и тут как будто все время сверяешь в уме «так ну это Скорсезе, надо получать удовольствие, щас я его найду» «это Скорсезе, надо искать плюсы, они точно есть» и в таком духе. 
это хреново когда итоговое впечатление от фильма складывается на 50% из за имени режиссёра
 

Но Уже лучше чем Ирландец, тут хотя бы всей играют на свой возраст а не изображают в 80 30летних.

 

Но особо не парит, Мартин уже внёс свой огромный вклад в кинематограф, пусть снимает что нравится. В любом случае лучше 90% новинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, jack_b сказал:

посмотреть прошлую десятилетку - Хьюго, волк и молчание и ирландца - вообще трудно поверить, что один режиссер снял, настолько разные фильмы

Хьюго- сказка, мне не зашла, но я сказки вообще не очень, они слишком просты и инфантильны для меня, чтобы вызывать интерес, а Молчание и Ирландца так до сих пор и не посмотрел и что-то мне подсказывает, что тоже не буду в восторге. Еще Молчание претит постылой христианской темой, от которой и так уже муторно. Вообще Скорсезе для меня начался с Банд Нью-Йорка и пошел золотой обоймой года до 10-го двухтысячных.

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Никто не спасет тебя".

То, что точно будет какая-то дичь, начинаешь подозревать минуте на 5-ой.

Несмотря на бодрое действие, практически с начала фильма сразу понятно, что это не экшен и, тем паче, не хоррор и стоит ждать подлянки.

Идею не осознал, концовку не оценил.

Смотрится интересно, но в  финале понимаешь, что сон собаки неотвратим и в очередной раз пришел в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Посмотрел треть Цветочной Луны

 

ожидаемо для меня неинтересная тема дикого запада плюс не импонирующая мне манера Скорсезе последних фильмов даёт пока сдержанное впечатление. 


Мнение что если бы не имя режиссёра то фильм бы просто пылился где нибудь незамеченным.
Как то смотря Гудфеллас, Таксиста, Волка вообще не думаешь о режиссёре, просто кайфовые фильмы, в Ирландце же и тут как будто все время сверяешь в уме «так ну это Скорсезе, надо получать удовольствие, щас я его найду» «это Скорсезе, надо искать плюсы, они точно есть» и в таком духе. 
это хреново когда итоговое впечатление от фильма складывается на 50% из за имени режиссёра
 

Но Уже лучше чем Ирландец, тут хотя бы всей играют на свой возраст а не изображают в 80 30летних.

 

Но особо не парит, Мартин уже внёс свой огромный вклад в кинематограф, пусть снимает что нравится. В любом случае лучше 90% новинок

Скорсезе слился вслед за финч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца цветочной луны.

 

3,5 часа ни о чем, сюжет предсказуем, все подается в лоб, даже не интересно следить или переживать за персонажей.

Урежь фильм в 2 раза и ни че не потеряешь.

Один из худших фильмов этого года из тех что я видел, жаль потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Скорсезе слился вслед за финч 

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли кто из дедов снимет что то выдающееся, с возрастом и мозг крстенеет и уменьшается и молодецкий запал уходит. Скорсез ещё долго продержался. Как бы убийцы не были его последним фильмом, чувак разменял 8 десяток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, L3onS сказал:

 

3,5 часа ни о чем, сюжет предсказуем, все подается в лоб, даже не интересно следить или переживать за персонажей.

Урежь фильм в 2 раза и ни че не потеряешь.

Один из худших фильмов этого года из тех что я видел, жаль потраченное время.

оппенгеймера точно описал

 

10 часов назад, Arystan сказал:

Да вряд ли кто из дедов снимет что то выдающееся, с возрастом и мозг крстенеет и уменьшается и молодецкий запал уходит. Скорсез ещё долго продержался. Как бы убийцы не были его последним фильмом, чувак разменял 8 десяток.

 

клинт после 70-ти выдавал свои лучшие режиссерские работы, спилберг через раз могет, скорсезе ни разу не облажался. есть полански, аллен и другие

дело не в возрасте. кто-то и в 20-30-40 ни на что не способен. проблема мэтров скорее в мании величия, которая любом возрасте наступить может, претенциозность

насчет слился - ну это скорее коппола. просто посмотрите на фильмографию в 70-80-ых и дальше. а 30 лет назад старым дедом еще не был

11 часов назад, Makoto сказал:

Скорсезе слился вслед за финч 

кореша сказали, что тарантино тоже. мол, в овг только последние 10 минут смотреть можно

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Оппенгеймера и Убийц очень хорошо спать. :troll_face_27:

 

L3onS 

 

Цитата

Один из худших фильмов этого года из тех что я видел, жаль потраченное время. 

 

i?id=7021eeb00f69962eb926441cdadbac09b40

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jack_b сказал:

скорсезе ни разу не облажался

Ну каммон, я ещё с горем пополам могу понять чем так неплох Уго, ок дань уважения немому кино и все дела, но Ирландец это откровенный проходняк на раз, Убийцы туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

мол, в овг только последние 10 минут смотреть можно

ну так, в эти последние 10 минут сюжет появляется:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Ну каммон, я ещё с горем пополам могу понять чем так неплох Уго, ок дань уважения немому кино и все дела, но Ирландец это откровенный проходняк на раз, Убийцы туда же.

что тогда не проходняк из вышедшего, например, за 2020-ые?

в этом году на 7 из 10 даже 5 фильмов набрать тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_3: вам бы Цая Минляна посмотреть

18 часов назад, L3onS сказал:

3,5 часа ни о чем, сюжет предсказуем, все подается в лоб,

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли глаза до Аватара 2. Долго его не хотел смотреть.

Как и думалось - детский мультик для шестилеток, второй раз никаких эмоций не получилось даже от графона, который местами, кстати, достаточно хреновый -  вначале при высадке небесных людей и  катании экскаваторов по пеплуму подумал, что смотрю фиговый СЖАй к старой игре.  Есть красивые места и неплохие моменты, но часто графон в глаза лезет, и прогресса в 13 лет я не увидел. Вау не было ни разу.

За весь фильм его немного оживила боевая сцена с большим человечьим катамараном, но  этого слишком мало,чтобы спасти фильм.

Сюжет, диалоги - всё осталось на детсадовском уровне. Наверное, его лучше смотреть на языке нави без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot-20231209-235604-Telegram.jpg

 

Кинул отзыв брательнику :icon_cool:

12 часов назад, jack_b сказал:

Да вряд ли кто из дедов снимет что то выдающееся

 

 Фабельманы - шикарный. Один из лучших фильмов Спилберга 

12 часов назад, jack_b сказал:

кореша сказали, что тарантино тоже. мол, в овг только последние 10 минут смотреть можно

Лучший фильм Тарантино. Корешам купи пиво и поставь дальнобойщиков  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, jack_b сказал:

что тогда не проходняк из вышедшего, например, за 2020-ые

Маяк, 1917, Анкат Гемз, Накатим по одной или как там с Мадсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, jack_b сказал:

что тогда не проходняк из вышедшего, например, за 2020-ые?

 

1917, Зависнуть в Палм-Спрингс, Дьявол в деталях, Никто, Майор Гром: Чумной Доктор, Круэлла, Отряд самоубийц: Миссия навылет,

Главный герой, Легенда о Зелёном рыцаре, Петровы в гриппе, Не время умирать, Король Ричард, Дом Gucci, Вальдо, Бэтмен, Лига справедливости З.C,

Казнь, Топ Ган: Мэверик, Элвис, Подземелья и драконы: Честь среди воров, Быстрее пули, Миссия невыполнима 8.

 

IMHO конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт досматривать Луну сил нет. Хронометраж показывает что смотреть ещё 1час 43м

Эти медленные облеты камерой по постным рожам, бормотание, постный скорее раздражающий эмбиент. Действо тоже не сказать что интригует, я в принципе о событиях фильма за 5 минут все прочитал на вики

 

Пожалуй не буду сдерживать себя в оценке - это просто Постное говно.

с большой П.
Все таки Скорсезе, надо уважать

 

Мартин, ну нахера? Это реально уже какая то графомания и хронометраж ради хронометража. Влез бы в 2.00-2.20, может смотрелось бы бодрее
 

Я считаю что если ты не можешь уместить фильм в 2.30, значит либо ты снимаешь Властелин Колец, либо ты лепишь десятки минут ненужной херни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-сериал из 3-4 серий надо было делать.

Но деду обязательно нужен прокат и наградки (не факт, что будут кстати), будто за сериалы не награждают, а прокат у фильма слабый.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ALF_9010 сказал:

Мини-сериал из 3-4 серий надо было делать.

Но деду обязательно нужен прокат и наградки (не факт, что будут кстати), будто за сериалы не награждают, а прокат у фильма слабый.


надо ждать режиссерскую версию уцл имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Makoto сказал:

Скорсезе должен купить курсы у Куросавы в инстаграм 

Zemlyanichnaya_polyana1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×