Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

[b][member='nagibator666'][/b], к сожалению нельзя. Если было бы можно, то сделали бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], еще один вопрос. Хотелось бы знать твое мнение про эту ситуацию - http://forums.gamemag.ru/topic/130915-грандиозные-выборы/ У нас теперь так постоянно будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], Что постоянно будет? Мнение о конкретной теме у меня нет, холивар не интересен в принципе. Я нашел модератора и слежу лишь за его действиями и решением вопросов по жалобам. В теме были проблемы, но [member='jasonwu'] вроде бы разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда появляются новые комментарии к новостям, если они не работают? У последней новости уже 12 комментариев, но их не видно. Я подумал, может народ балуется и отправляет комментарии вслепую, попробовал - не отправляются комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня проблема осталась что ли? Куча новых новостей и везде комментарии. Но я ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они работают, только через раз. У меня на мобильных устройствах так. На компе как я не знаю, он от меня сейчас далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], включил прокси для проверки каментов, они заработали, вырубил прокси, каменты всё равно работают, видать я починил у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как бы мне сменить E-mail моего профиля на сайте? Сколько не искал, так и не смог найти опцию смены почты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать новость на сайте. Пишет "Запись файла на диск не удалась."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Нужно зайти в полный редактор текста первого сообщения (не прикрепленного в шапку, а именно первого), там в меню есть пункт (справа) управление опросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], это я  знаю. Но там кроме как позволить выбирать, больше ничего нет. Причем попробовал на нескольких своих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b],есть один способ: удалить опросы, сохранить, создать снова с пунктом "Сделать открытым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже созданный анонимный опрос нельзя вроде открыть.

Оно и логично, чтобы завесу голосования не снимали ph34r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1453320101' post='5080728'] Оно и логично, чтобы завесу голосования не снимали  [/quote]

ну и ладно тогда.  Просто некоторые часто плачутся потом что хотят видеть своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи когда почините репу на глагне? месяц не могу никому плюсы ставить в новостях (комменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю переход на номер станицы сломан? И как интересно почитать то, что написано скажем на 600-й странице 2000-страничной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать за что пред на сайте словил? захожу ща на сайт, смотрю мне комменты нельзя оставлять, а как посмотреть за что прилетело не понимаю, в профиле чет ничего не нашел :(
Так то пол дня осталось, мне не жалко, просто интересно....

Изменено пользователем SoulMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulMaster'][/b], пока к сожалению посмотреть за что тебя забанили на сайте невозможно. Над этим вопросом ведётся работа, так же как и над нормальной системой комментариев. Сроков говорить не буду, так как это не от меня зависит, но мне обещали решить этот вопрос как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×