Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2019 в 11:01, Alekzan сказал:

Сначала нужно пробраться через кучу постыдных ситуаций. 

В этом же вся суть(да и уникальность) персонажа и манги. Некая сатира, самоирония. 

Если она уже реально там сильно "меняется" в сторону типикал успешный человек, то смысла читать становится крайне мало. Это чо типо мотиватор теперь? Даже ты можешь стать успешным человеком! 

Ух, ведь этого так мало делают.  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 4onoki сказал:

В этом же вся суть(да и уникальность) персонажа и манги. Некая сатира, самоирония. 

Если она уже реально там сильно "меняется" в сторону типикал успешный человек, то смысла читать становится крайне мало. Это чо типо мотиватор теперь? Даже ты можешь стать успешным человеком! 

Ух, ведь этого так мало делают.  

Дак я и не считаю это минусом манги\аниме. Но для человека выше, это оказалось тяжело наблюдать.
Ну и она не совсем нормальной стала. Пока что. Но много шагов сделала в этом направлении. Но компашка у нее, что надо. Под стать ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 2 недели Фонд Спидвагона спонсировал мой марафон Жожи. Краткие итоги невероятного путешествия по ОРАОРАОРАМУДАМУДАМУДА.

1) Склонность к битвам. Концентрированный эпик. Просто, но максимально жёстко и по делу. Никакого перебора с юмором, никакого поноса сотнями злодеев, никаких провисаний. Пара хороших парней, пара плохих, немного хамона и сплошная крутота под всем этим. Идеальный баланс. Молодой Джозеф так и остался [сейчас скажет "лучшим ДжоДжо"] лучшим ДжоДжо, Пилармены лучшими позёрами, а ШИИЗЗАААА самым драматичным моментом. А ещё был Вам, человек чести, которому в итоге респектуешь, как своему товарищу. Его (их) пробуждение незабываемо, абсолютный пик франшизы. *AYAYAYAYAYAYAYAYA INTENSIFIES*

2) Несокрушимый алмаз. Гипноз жёлтым небом. Крайне занимательный сеттинг, сильно проникся всей этой городской атмосферой и безумием на каждом шагу. Школьные будни, рандомные жители, серийный убийца, таинственные нападения стрелой - интригует с самого начала и до конца. Джоске сам по себе классный парень и постепенно набирает такую же качественную команду - иногда абсурдно, иногда кроваво, но всегда зрелищно. Окуясу в этом плане показательный малый. Огромное количество интересных персонажей (Юкако вайфу :cat-102:) и историй, которые не хотелось сократить или даже скипнуть - именно это окончательно подкупило после предыдущей части. Бол-во противников и сражений удались на славу, но больше всего поразил прекрасный Кира. Отъявленный психопат, но чертовски яркий. Если брать хронометраж, стиль и зрелищность, то ему нет равных среди остальных антагонистов (прости, Дыо, ты тоже молодец). Killer Queen ван лав.

3) Золотой ветер. Неописуемой красоты Италия и столь же красивый бойз бэнд из гангстеров. Джорно пускай и не лучший ДжоДжо и вообще Бруно больше подходит под протагониста, но за унисекс и стиль всё прощаю. Со стендами прикольно поигрались (пульки няши), много ярких замесов, Голд Экспириенс топчик, хотя ещё один целительно-восстановительный скилл у гг попахивает эребором. Жаль, что местную историю тоже порядком затянули, а ещё во второй половине подслились как по мне. Но разгонялись очень хорошо, прям была заявка на топ. Отдельного упоминания достоин Дьяволо: такое шикарное появление Кинг Кримсона и такое бездарное использование до самого конца. Ну как так? Да и вообще персонаж нулевой, главная злодейская лошара серии. Надеюсь, что у 6 и 7 частей в этом плане всё правда хорошо.

4/5) Рыцари звёздной пыли. Неплохое душевное роад муви по разным точкам мира, но всё портит непростительная затянутость и слишком много проходных злодеев/схваток. Именно здесь выдалась критичная доза скучных эпизодов, я прям не знаю почему, но мне очень хочется это подметить. А ещё Джотаро перехайпленый мудень, Джозеф бесполезный пердун, а Дыо 95 процентов времени сидел на туалете. Спасибо, что в финале дали развернуться с ZA WARUDO - было крышесносно, вытянули к концу, признаю. Звук активации доводит до оргазма, как это вообще придумали. 

4/5) Призрачная кровь. Короткий и примитивный пролог, выполняющий свою главную функцию: вводит в историю, очерчивает основы и вываливает перед тобой первую порцию мемесов. Можно сколько угодно говорить про скучного Джонатана, нехватку боёв или недостаток эпатажности, но курс задан верно. В меру увлекательная и зрелищная история про мясо нескольких харизматичных дядек. Дыо, WRYYY, Спидвагон, to be continued...Но самое главное - вот эта сцена. Один из самых эпичных моментов EVER. Тут я понял, что уже не оторваться от экрана.

Убирать Roundabout было ошибкой. Я готов вечно смотреть на подобные переходы и слушать музычку. :cat-122:

Насладился крутой франшизой и ознакомился с великими мемесами - 2 в 1, замечательно. Дальше по плану читать Океан, надеюсь, что в следующем году выкатят экранизацию (хотя всё равно потом ждать почти год до выхода всех серий, тлен). А вот что делать с 7 и 8 частью даже не знаю. Цветная версия семёрки далека от завершения, а Жожолион вообще онгоинг. Очередные страдания по мою душу.:cat-181:

*Аниме-онли ушёл читать мангу*

sdfsfd.png.5706eab9f8142b25276c9ba9cc3f57c1.png

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Доктор Стоун разочаровал, как не странно вин сезона это пожарники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер я удивлён что есть кто-то, кто ещё не смотрел этот шедевр. Исправился, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Лютер я удивлён что есть кто-то, кто ещё не смотрел этот шедевр. Исправился, молодец.

Я аниме всего пару лет смотрю, на постоянной основе и того меньше, поэтому просто с запозданием дошёл. Откладывал из-за ветра, ждал полного выхода.

14 минут назад, Ozu сказал:

Что-то Доктор Стоун разочаровал, как не странно вин сезона это пожарники)

Я онгоинги не смотрю еженедельно, но тут сделал исключение. Что-то реально скука и хайп совершенно не оправдывает.

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

как не странно вин сезона это пожарники

Торфин же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я это сделал. Досмотрел  Yuu☆Yuu☆Hakusho. Мне понадобилось 4 месяца и 10 дней. Настолько я не хотел, но из желания узнать, что же было до Хантера я закончил его.

То ли экранизация ужасная, то ли автор просто в раз 10 вырос в мастерстве после YYH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ozu said:

Наконец я это сделал. Досмотрел  Yuu☆Yuu☆Hakusho. Мне понадобилось 4 месяца и 10 дней. Настолько я не хотел, но из желания узнать, что же было до Хантера я закончил его.

То ли экранизация ужасная, то ли автор просто в раз 10 вырос в мастерстве после YYH.

Не ну в юю тоже проглядывали интересные моменты, но с хантером не сравнить конечно.

Хотя, смотреть экранизацию, где на концовку просто положили болт....вообще затея так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову начал еще один жирноватый сериал. Скейт Денс. Вполне не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ozu said:

Скейт Денс

Вроде убогий сенен же -_-

Помню это одно из многих, что я не смог себя заставить смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero первые 2 серии смешные) Посмотрим, что будет дальше.

а еще я решил посмотреть ватоме. Ну тут недавно обсуждали его. в 2013 году я решил, что это скучная дичь и вырубил, но таки дал шанс и знаете - вполне не плохо, но хотелось бы больше мрачняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ozu said:

Piero первые 2 серии смешные) Посмотрим, что будет дальше.

Наверное у меня чувство юмора своеобразное просто

Меня за все годы реально в голос смешила гинтама, бельзебаб, ватамота, данши ничиджоу и сейтокай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ozu said:

там к слову есть гостевые роли у тройки из Гинтамы)

Ну если они там гостями становятся на 70 процентов шоу, то я подумаю лол

 

И дмс забыл, краузер тоже топ конечно

Вот его бы новый сезон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero материала хватает на большой сериал, но манга все же сильно затянутая и все, что веселило в начале уже не так доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И дмс забыл,

отличная анимеха:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Ozu said:

материала хватает на большой сериал, но манга все же сильно затянутая и все, что веселило в начале уже не так доставляет.

Могли бы хоть по овашке изредка с томиком выпускать, думаю идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Piero сказал:

Меня за все годы реально в голос смешила ватамота

Тут люди в депрессуху от нее уходят, а ты смеешься :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Arystan said:

Тут люди в депрессуху от нее уходят, а ты смеешься :gigi:

Не ну мне неуютно было смотреть местами, я тип симпатизировал девочке.

Но когда она там с братом и прочее это меня разрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего ржачного - Призон скул капец ржачный. Коносуба ржачная, но там такой всратый дженерик блевотный дизайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×