Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Alekzan лунное путешествие таки лучше слизи? Или на одном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius А сколько там в ранобэ глав? Не тысяча хоть? Хотя, если честно, не хочется читать а ждать мангу\аниме.
4onoki Да это оно.

Drifterok Хм..Немного тяжелый случай для меня. Аниме по пришествию еще не смотрел. Да и сам "гарем" немного больше выпирает чем в слизи, но держит себя в рамках. И как я понял, пришествие еще в самом начале своей истории. Много воды, да. Завязываю. Итак. Что одно, что другое произведение мне читалось легко и быстро.Что после одного, то и после второго, мне очень хотелось еще больше узнать, чем всё закончится. ГГ в пришествие больше отдает нотками ОЯШа, чем в слизе. Так что, смело можно смотреть. что слизь, что пришествие. Но слизи я чуть больше предпочтения отдам в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan до Гинтамы даже не добрался ещё. А у него там аж... сколько там сезонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Эх ты. Гинтама. Гинтама это Гинтама. Состояние души. Гинтама это одно во всём и всё в одном. Гинтама это Мадао:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гинтама это конечно вершина стиля и крутости в аниме. Особенно офигеваешь с контраста, когда сначала у тебя в комедийных эпизодах над персами происходит всякая чернуха, а потом происходит такое 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Alekzan У меня из "Гинтамовских групп" кстати SPYAIR только на третьем месте, после DOES и FLiP 

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Paskudation сказал:

у тебя в комедийных эпизодах над персами происходит всякая чернуха, а потом происходит такое

О да...Ты потом сидишь и захлебываешься(образно и нет) всем чем только можно. На то это и Гинтама. И конечно, куда же без крутого музыкального сопровождения. Это чуть ли не единственное, для меня, произведение, где смотришь и опенинги и эндинги.:57a8bd5a43147_FROG2::frog36:

6 минут назад, Paskudation сказал:

DOES

:14Hideo::frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

:14Hideo::frog36:

лучший оп, который почти никто не видел :frog36: с повторного показа первого сезона в японии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Drifterok сказал:

до Гинтамы даже не добрался ещё. А у него там аж... сколько там сезонов. 

На самом деле чем больше вкатываешься в азиатщину, тем лучше оно заходит. Не нужно никуда спешить. Оно того стоит :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Paskudation сказал:

SPYAIR

мне просто арка четверых королей очень запала в свое время. И Эндинг к нему шикарный такой. Да все эндинги шикарные.
 

 

15 минут назад, Paskudation сказал:

лучший оп, который почти никто не видел :frog36: с повторного показа первого сезона в японии.

 

О да. Уже потом в инете увидел. Самое забавное, начало у опа, очень сильно отдает опенингом Темнее черного
 

 

25 минут назад, Paskudation сказал:

DOES

Мне у них нравился пятый оп, пока они не выкатили вот этот. И он смог перебить. Но тут конечно стоит отдать должное и самому первоисточнику. Так что всё в купе получилось.


А так, самый-самый-самый любимый вот этот:


П.С. И конечно в конце стоит последний оп. Но...Он особняком, так как сами манга и аниме уже заканчивались:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

А так, самый-самый-самый любимый вот этот

Один из любимы тоже, да. Одновременно и очень жизнерадостный и грустный, потому что лебединая песнь старой доброй Гинтамы с комедийными арками. Вот после этого Гинтама уже перешла в серьезные щи до конца (если не считать часть с неадаптированными старыми арками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Paskudation сказал:

Вот после этого Гинтама уже перешла в серьезные щи до конца

Ага. Один тлен был. Хотя Горилла-сан не смог не удержаться и вставить сортирный юмор. Горилла есть Горилла:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alekzan сказал:

А сколько там в ранобэ глав? Не тысяча хоть? Хотя, если честно, не хочется читать а ждать мангу\аниме.

400+ на данный момент. В этом плане Слизь уже обогнали :)  Слизнь вообще по меркам вебок маленькая около 300 глав.

 

Аниме даже до онгоинга манги не дойдет.

 

PS: А вот экранизация слизи покрыла онгоинг манги или по 6 том LN

 

Спойлер

В 305 ГГ примет чувства Мио и Томоэ полностью ;)

 



 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, 4onoki сказал:

На самом деле чем больше вкатываешься в азиатщину, тем лучше оно заходит. Не нужно никуда спешить. Оно того стоит :3 

Угу. Так вкатился, что за лето посмотрел (июль-август) много чего: 86 твшных аниме, 21 мувики, 35 спешл, 36 овашек, 11 вэбок(ona), но это из-за того, что много свободного времени было, а сейчас уже нет (играю в Arise и прочие дела). Ну, спешить некуда, да. В июле ещё прочитал ранобку про непутёвого ученика в школе магии.

 

Неспешно смотрю Пожиратель душ и Давайте сыграем.

 

Спойлер

j6Nl7A6.png

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drifterok сказал:

 86 твшных аниме, 21 мувики, 35 спешл, 36 овашек, 11 вэбок(ona),

Ты главное самурайщины ещё накатай достаточно, чтоб с имён кекать параллельно сравнительным поп пародиям. И 10 из 10 зайдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki забавно, у меня одно просмотренное аниме в жанре самураи такое.

 

IxurNTc.png

 

Найс.

 

Блича нет в жанре самураи, но его тоже смотрел. И пересматривал даже.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Новую Игру. миленько, но концовка разочаровала :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

уехать работать в юбисофт это конечно максимальный зашквар. чему она там научится? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter 

 

Спойлер

Шутка конечно хороша, но чему-нибудь да научится. :Garold3:

Надеюсь, третий сезон скоро стартанет, хотя что-то тишина. Второй сезон вышел в 2017. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok еще смешно как они вторую игру на пс3 лепили, хотя сами же разыгрывали пс4 на старте 3х фей :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×