Jump to content
ACE

Sea of Thieves

Recommended Posts

5 часов назад, Rokudze сказал:

Клоун, но без негатива — я об этом говорил.

Ага, просто этот клоун говорит вещи, которые тебе нравятся... У Злого Джо всегда аргументированное мнение и просто так он никого не обсирает.

Лично я не люблю многих современных блогеров/журналистов как раз за высасывание плюсов из пальца, когда откровенно слабому проекту натягивают 7 баллов, чтобы издатель не расстроился и позвал в следующий раз на закрытый показ или прислал пресс-кит для обзора.

Цитата

Sea of Thieves - самая быстро продаваемая игра от Microsoft среди всех новых изданных ее силами новых IP

у Майков есть игры-новые ай пи? Я наверно в пещере живу и чего то не знаю. Кроме как мультиплатформы,Хало,Гирзы,Форза у них нет ничего.

Более двух миллионов игроков это слишком громкое и в то же время туманное заявление. 

Хоть бы продажи игры сказали. Но явно там все печально,раз молчат. 

Edited by RoadHog

RoadHog квантум, сансет, рекор

Два миллиона с учетом геймпасс вполне обьяснимая на данном этапе цифра. 

Edited by artemnet

6 минут назад, RoadHog сказал:

Но явно там все печально,раз молчат. 

Я вот ни одной новой игры от Майков покупать вообще больше не планирую. Они как добавят подписку Game Pass сроком на год - сразу подпишусь и буду все новинки через пропуск играть. Думаю, так поступят многие, а может и большинство аудитории хуана. Поэтому цифры продаж - это уже прошлый век.

7 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Я вот ни одной новой игры от Майков покупать вообще больше не планирую. Они как добавят подписку Game Pass сроком на год - сразу подпишусь и буду все новинки через пропуск играть. Думаю, так поступят многие, а может и большинство аудитории хуана. Поэтому цифры продаж - это уже прошлый век.

ну там явно как раз большинство играющих сидят через гейм пасс,а следовательно за фулл прайс может даже и купили 3 % людей. Чему они там радуются. Порой мне кажется,что у них в офисе какая то иная атмосфера,всё время твердят о мощной линейке какой то,о лучших грядущих выставках,об огромном количестве эксклюзивов. Но это уже другая тема.

23 минуты назад, RoadHog сказал:

у Майков есть игры-новые ай пи?

Сансет же есть, и чет даже как то обидно, что недоделка обошла по продажам топовую игрулю.

45 минут назад, RoadHog сказал:

у Майков есть игры-новые ай пи? Я наверно в пещере живу и чего то не знаю.

ну самые вменяемые их айпи этого поколения - ori и sunset overdrive. остальные тот еще кнак, неудивительно, что их не помнят.

1 час назад, artemnet сказал:

Два миллиона с учетом геймпасс вполне обьяснимая на данном этапе цифра. 

Два миллиона да, но заявление о продажах не включает гейм пасс.

7 минут назад, Rokudze сказал:

О каких продажах? Майки не объявляли количество проданных копий.

Лишь количество игроков, что, очевидно, включает в себя гейм пасс.

8 минут назад, Rokudze сказал:

так мы не знаем цифру продаж.

а два миллиона поигравших на старте - это очень размытая цифра, учитывая, что это первый громкий релиз по подписке и многие специально ждали его чтобы использовать триал.

38 минут назад, Blank сказал:

О каких продажах? Майки не объявляли количество проданных копий.

Лишь количество игроков, что, очевидно, включает в себя гейм пасс.

Цифры не объявляли, а то, что море воров — самая быстропродаваемая оригинальная игра мс в этом поколении, да. 

alzhur только багфиксы и оптимизация.

Сотрудник Rare подтвердил, что студия следит за ходом неофициального голосования за виды контента в игре.

upY87U1.jpg

В 27.03.2018 в 14:12, Tinkino сказал:

gvammer пп 2.9.

Уже несколько страниц подряд ведешь спор/подсираешь, при этом не играя в игру. Хочется пообщаться/пофлеймить - есть раздел ХВ.

А можно также в треде по SWBF2 сделать? А ещё в теме по Dissidia NT, т.к. "игра плохая, потому что не как первая часть". 

Лол, там уже взяли по 50 уровней во всех гильдиях, открыли секретный хаб, а супер легендарные новые миссии это просто

Спойлер

обычные комбинированы миссии

6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Лол, там уже взяли по 50 уровней во всех гильдиях, открыли секретный хаб, а супер легендарные новые миссии это просто

Показать контент

Истории новые подвезли-то? :)

В 29.03.2018 в 03:00, Приблатнённый Кадзима сказал:

Сотрудник Rare подтвердил, что студия следит за ходом неофициального голосования за виды контента в игре.

:-D:-D:-D

Мс прям самовыпелом занялась, такой концепт промудохать, хотя, от рэйр там одно слово 

20 часов назад, Brontozyvr сказал:

Показать контент

да это сразу было понятно, как будто они кучу контента могли запрятать заставив предварительно игрока 150 лвл нагриндить

там максимум что ожидалось - это уникальный шмот

Кстати о шмоте. Энтузиасты на реддите подсчитали количество вырезанной из финального релиза косметики, что была представлена ранее в альфа и бета версиях, а также в предрелизных трейлерах: 132 наименования. Неплохой задел под грядущие апдейты :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Вау так много сундуков ради сундуков.

Там была ведь новость, как одни гении фармили весь день, сервер лаганул и весь дроп они потеряли в океане.