Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Мафия III

    • 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.


Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Насколько я помню, достаточно sds_retail закинуть в папку с игрой, там вроде бы файл tables.sds (либо ingame.sds) должен замениться. 

Да, tables.sds, спасибо. Я его заменил, просто пока не было времени самому проверить и дойти до того места где гринд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

а вроде длс запускаются только после того, как Линкольн соберет команду

это какую часть игры надо пройти?

Ну ты всю игру после вступления будешь захватывать районы. Захватишь 4 района, получишь доступ к dlc и останется ещё 6 районов, с которыми лучше эти самые dlc миксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2022 в 12:54, Gaiver сказал:

Что-то не видел массовых жалоб на критический непроходимый баг в Mafia 3 на PS5, в отличии от кривой работоспобности того же АС Синдиката (про который в том числе и сама Сони предупредила) Gefus с вероятностью 99% словил баг, который решится пересозданием сохранения, учитывая что ты лишь на прологе был - многое не потеряешь. Игра в целом довольно забагованная осталась и Сарай 13 за 6 лет так ее полностью и не исправили - небо, например, по-прежнему гуляет как и на релизе.

А патчи от мододелов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в подписке PS Plus Extra доступна, поэтому решил пройти. Поиграл всего часа полтора - и мне пока нравится. Графика, конечно, мыльная, да цветокор мне не особо нравится, но атмосфера чувствуется с порога. Персонаж необычный, диалоги слушать интересно, следить за сюжетом желание есть. Тему про расовую сегрегацию разработчики выбрать не побоялись, и честно показывают, какое тогда было в Америке отношение к людям не с белой кожей - за это зачёт.  Играю на сложном и надо отметить, что стычки с врагами довольно интересные: они пытаются обойти героя, зайти со спины, выкуривают из укрытий - в общем ИИ врагов мне нравится, причём хорошо, что убивают не с одного-двух выстрелов, как это бывает в некоторых играх на высоких сложностях, превращая действо в пытку, а даётся время на обдумывание, но и так, чтобы не зевать ворон, когда прилетает откуда-то сзади. Слышал про гринд, но так как издание с дополнениями, то буду разбавлять основную игру этими DLC. Если, конечно, гринд не совсем уж прямо лютый и я сдамся, но пока core-геймплей мне нравится. В самом начале можно труп скормить крокодилу и получить ачивку - это прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitriy_Krupnov сказал:

Игра в подписке PS Plus Extra доступна, поэтому решил пройти. Поиграл всего часа полтора - и мне пока нравится. Графика, конечно, мыльная, да цветокор мне не особо нравится, но атмосфера чувствуется с порога. Персонаж необычный, диалоги слушать интересно, следить за сюжетом желание есть. Тему про расовую сегрегацию разработчики выбрать не побоялись, и честно показывают, какое тогда было в Америке отношение к людям не с белой кожей - за это зачёт.  Играю на сложном и надо отметить, что стычки с врагами довольно интересные: они пытаются обойти героя, зайти со спины, выкуривают из укрытий - в общем ИИ врагов мне нравится, причём хорошо, что убивают не с одного-двух выстрелов, как это бывает в некоторых играх на высоких сложностях, превращая действо в пытку, а даётся время на обдумывание, но и так, чтобы не зевать ворон, когда прилетает откуда-то сзади. Слышал про гринд, но так как издание с дополнениями, то буду разбавлять основную игру этими DLC. Если, конечно, гринд не совсем уж прямо лютый и я сдамся, но пока core-геймплей мне нравится. В самом начале можно труп скормить крокодилу и получить ачивку - это прикольно.

В этом весь секрет ))

 

Для меня М3 - это та игра, которая существует в нормальном виде лишь на ПК. С модом на удаление гринда и мыла - это реально неплохая игра. Но на консолях это тупо мыльная дрочильня на 6-7 баллов с проседающим фпс, натуральный предок Рыцарей.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь так и не прошел до сих пор…

2 часа назад, Gaiver сказал:

Но на консолях это тупо мыльная дрочильня

сорян но рыцари в 4к нативных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 3ю часть уже давно на ps4. Да, впечатление портилось кучей багов, но, в целом, эта игра - одна из лучших для меня за последние лет 10 по атмосфере, подаче сюжета и тд. Более того, я узнал недавно, что та версия, которую я когда то забирал на PS Plus, апгрейднулась автоматом до Definitive, и ещё все 3 DLC туда вошли. А DLC вообще не проходил. По этому сейчас решил перепройти игру на ps5. Это первая игра за последние лет 5, в которую я решил вернуться и перепройти. И это на фоне экзов Сони и тд и тп, даже RDR2, например, не перепроходил. Даже ремейк 1й Мафии не перепроходил, хотя очень ждал его, так как первая часть - одна из любимых игр. Но именно в 3ю Мафию захотелось вернуться, не знаю почему. Просто атмосфера того времени, вождение, стрельба, музыка. Ну и конечно хочу пройти DLC все, но все таки основную сюжетку перед ними нужно пройти повторно. 

 

В целом, да, все так же забагована игра в кое каких моментах. Уже пару раз захватил бизнес, и в конце камера переносится на улицу и снимает какой нить тротуар, при этом я могу ходить героем в помещении, в котором остался, это видно на радаре, и ничего не происходит. Помогает загрузка сохранения. Это, конечно, просто дичь. Таких багов не было, когда я проходил даже не Definitive. По графике по прежнему попадаюся кривые моменты, то отражение земли сверкнет кривыми засветами какими то, то небо глюканет, отражения в зеркалах под прежнему шлак. Но...почему то все равно хочется играть в игру, когда не встречаешь какую то фигню, игра вообще топовой кажется. Лично меня абсолютно не смутил захват бизнеса с кучей гринда. Об этом писали много в обзорах, что эту тему спасает разнообразие локаций и самой сути бизнеса. По этому все таки громить все бизнесы не так уж и скучно и рутино именно для меня. 

Изменено пользователем BlackFox_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BlackFox_RUS сказал:

Прошёл 3ю часть уже давно на ps4. Да, впечатление портилось кучей багов, но, в целом, эта игра - одна из лучших для меня за последние лет 10 по атмосфере, подаче сюжета и тд. Более того, я узнал недавно, что та версия, которую я когда то забирал на PS Plus, апгрейднулась автоматом до Definitive, и ещё все 3 DLC туда вошли. А DLC вообще не проходил. По этому сейчас решил перепройти игру на ps5. Это первая игра за последние лет 5, в которую я решил вернуться и перепройти. И это на фоне экзов Сони и тд и тп, даже RDR2, например, не перепроходил. Даже ремейк 1й Мафии не перепроходил, хотя очень ждал его, так как первая часть - одна из любимых игр. Но именно в 3ю Мафию захотелось вернуться, не знаю почему. Просто атмосфера того времени, вождение, стрельба, музыка. Ну и конечно хочу пройти DLC все, но все таки основную сюжетку перед ними нужно пройти повторно. 

 

В целом, да, все так же забагована игра в кое каких моментах. Уже пару раз захватил бизнес, и в конце камера переносится на улицу и снимает какой нить тротуар, при этом я могу ходить героем в помещении, в котором остался, это видно на радаре, и ничего не происходит. Помогает загрузка сохранения. Это, конечно, просто дичь. Таких багов не было, когда я проходил даже не Definitive. По графике по прежнему попадаюся кривые моменты, то отражение земли сверкнет кривыми засветами какими то, то небо глюканет, отражения в зеркалах под прежнему шлак. Но...почему то все равно хочется играть в игру, когда не встречаешь какую то фигню, игра вообще топовой кажется. Лично меня абсолютно не смутил захват бизнеса с кучей гринда. Об этом писали много в обзорах, что эту тему спасает разнообразие локаций и самой сути бизнеса. По этому все таки громить все бизнесы не так уж и скучно и рутино именно для меня. 

У меня на PS5 вообще не появляются сюжетные миссии, и это никак не лечится. Игра на моей консоли непроходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2023 в 10:32, isacredi сказал:

У меня на PS5 вообще не появляются сюжетные миссии, и это никак не лечится. Игра на моей консоли непроходима.

Да уж. Ну вот играю который день, и есть очень неприятные баги. Но когда ничего не лагает игра прямо круто ощущается. А так вот последний баг был, это у npc не взять по сюжету миссию было. Перезагрузка игры помогла. Все таки ездить на тачках в игре+музыка+стрельба, атмосфера - на очень крутом уровне. Физика тачек прям топчик, в ГТА4 она другая, считается же крутой, но тут тоже супер. Лучше ни в одной подобной игре больше не было. То есть в Мафии 2, ну и ремейке 1й тоже норм, так как одни разрабы ж это все. Больше ни в одной другой аркаде такой физики нет приятной. 

 

Я вот не знаю почему, но мне нравится рушить бизнесы в игре, так как все они разные, и у каждого своя история - по сути один из ключевых моментов за которые игру загнобили, кроме багов. Но мне норм. 

В 05.01.2023 в 10:32, isacredi сказал:

У меня на PS5 вообще не появляются сюжетные миссии, и это никак не лечится. Игра на моей консоли непроходима.

А если переустановить игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackFox_RUS сказал:

Да уж. Ну вот играю который день, и есть очень неприятные баги. Но когда ничего не лагает игра прямо круто ощущается. А так вот последний баг был, это у npc не взять по сюжету миссию было. Перезагрузка игры помогла. Все таки ездить на тачках в игре+музыка+стрельба, атмосфера - на очень крутом уровне. Физика тачек прям топчик, в ГТА4 она другая, считается же крутой, но тут тоже супер. Лучше ни в одной подобной игре больше не было. То есть в Мафии 2, ну и ремейке 1й тоже норм, так как одни разрабы ж это все. Больше ни в одной другой аркаде такой физики нет приятной. 

 

Я вот не знаю почему, но мне нравится рушить бизнесы в игре, так как все они разные, и у каждого своя история - по сути один из ключевых моментов за которые игру загнобили, кроме багов. Но мне норм. 

А если переустановить игру? 

Пробовал и перестановку. Не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, isacredi сказал:

Пробовал и перестановку. Не лечится.

А сейвы те же, на которых глючит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. 6 районов прошел. Пока стабильно больше второй части нравится.вмксте с длц вообще бомба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С модом на уменьшение гринда, наверное, суммарно раза 3 игру проходил - что-то заставляет возвращаться в Нью-Бордо периодически.

Наверное этому способствуют офигенная тягучая атмосфера 60-х, крутые сюжетные вставки и неплохо поставленная стрельба, которую разрабы умудрились каким-то образом просрать в ремейке.

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0GvpT_-WMiB3Tl4ebl4xBA.jpeg?800-auto

 

В ближайшие годы франшиза Mafia получит новую часть, причем по слухам, игра будет приквелом к первой игре. Слухи утверждают, что действие игры будет происходить в Италии конца XIX века, однако официальных подтверждений пока нет.

 

Студия Hangar 13 разместила вакансию инженера по инструментам, в которой указала, что сотруднику предстоит работать над мультиплатформенной игрой на движке Unreal Engine 5, которая сейчас находится на этапе предпродакшена.

 

Хотя в вакансии не говорится ничего другого, он подтверждает, что игра будет мультиплатформенной. Это также не слишком удивительно. Кроме того, объявление о вакансии подтвердило сообщение Kotaku о том, что для игры будет использоваться движок Unreal Engine 5.

 

В прошлом году 2K также официально подтвердила разработку нового проекта Mafia. Игровой гигант заявил, что до выхода игры осталось несколько лет, и предпочел оставить подробности на более поздний срок.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ZnWaKiodsVdU6ewZVm5GZw.jpeg?800-auto

 

Hangar 13 подтвердила в прошлом году, что начала разработку следующей основной игры франшизы Mafia, но разработчик, похоже, также планирует, как будут выглядеть следующие несколько лет для флагманской франшизы после выхода Mafia 4 (или как бы она в итоге ни называлась).

 

В опубликованной на LinkedIn вакансии от Hangar 13 о поисках исполнительного продюсера говорится, что студия ищет человека, который поможет в разработке "ключевой франшизы Hangar 13", вероятно, имея в виду Mafia. Согласно объявлению, соискатель будет "играть жизненно важную роль в успешном создании новой игры", а также ее контента после релиза и, что интересно, "планирования будущего франчайза".

 

Почему появились предположения, что речь идет о 5-й части, а не 4‑й? Вакансия указывает, что игра находится на очень ранней стадии разработки, в то время как Mafia 4 в производстве уже как минимум год. Еще в мае прошлого года сообщалось, что студия ищет возможность получить разрешение на пятую часть, чтобы приступить к ее разработке после выхода четвертой игры.

 

В мае прошлого года в Hangar 13 произошел ряд увольнений после отмены неанонсированной игры с открытым миром на новом IP, после чего появились сообщения о том, что студия стремится получить одобрение нескольких игр Mafia, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

 

Что касается самой Mafia 4, игра якобы создается на движке Unreal Engine 5, и, согласно сообщениям, будет служить приквелом к оригинальной Mafia и будет происходить на Сицилии. Утечки утверждают, что Hangar 13 также работает над игрой Top Spin 5, которая выйдет раньше Mafia 4.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну мафия 3 на Пс5 же не поддерживается, зачем вы мучаетесь? Там куча визуальных багов и вылетов. Я сам пытался платину взять и бросил это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, впервые + все длц и побочки - великолепная игра. Умная, стильная и очень красивая. К сожалению все портит чертов гринд, но если задаться целью разбогатеть на одной жизни получится очень челленджево. В общем зря я ее ругал все эти годы и Нью Бордо офигенный. Все-таки Ангарам удалось очень четко передать атмосферу 60-х в своей игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух: 2К готовится к анонсу Mafia 4, согласно инсайдеру Kurakasis (корректно слил названия Metro Awakening, Sonic x Shadow Generations и Marvel 1943: Rise of Hydra)

Точная дата анонса пока неизвестна, но можно предположить, что это произойдет ещё до этого июня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ловушкер сказал:

 

Пока что белив.:frog32: В оригинале он говорит про "анонс по серии Мафия".

Цитата

С др.стороны, возможно, просто намекает шо не будет циферки, а чисто подзаголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 08:50, Ligfip1 сказал:

Прошел, впервые + все длц и побочки - великолепная игра. Умная, стильная и очень красивая. К сожалению все портит чертов гринд, но если задаться целью разбогатеть на одной жизни получится очень челленджево. В общем зря я ее ругал все эти годы и Нью Бордо офигенный. Все-таки Ангарам удалось очень четко передать атмосферу 60-х в своей игре. 

 
 


Ну так мафия2 тоже когда вышла разносили почти все, сравнивая с шедевральной первой. Стоило выйти тройке, как весь хейт полетел на нее, а двойка внезапно стала шедевром и классикой. 

Это как с колдой той же IW - отличная колда была, а че ругали ее, фиг знает. Дурачки малолетние ютюберов насмотрелись и давай попугайничать зря лол. 

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия 2 шедевром не становилась. Она так и осталась им, в для тех кому на релизе не нравилась, не начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Neojin сказал:

Это как с колдой той же IW - отличная колда была, а че ругали ее, фиг знает

ее ругали за мп и он там и правда был очень на любителя плюс беготня по стенам уже в бо3 всем надоела

 

а мафию 2 ругали сильно за вырезанный контент, рубленную концовку и то, что начало игры было куда проработаннее чем все что было дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафию 2 начали сравнивать с тройкой из-за одного видоса, где типа в М2 было больше деталей
ага-ага можно открыть форточку в туалете - очень важная вещь
Так-то М2 сама по себе огрызок от первоначальной задумки и тройка в этом плане куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×