Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Clerk' timestamp='1442658690' post='4965667'] Действительно забавно, что две "графон без геймплея" игры от двух студий обладают оценкой на мете (напомню, что это единственная, наравне с продажами, действующая валюта в холиворе) выше, чем большинство игр Платинумов. Но, как я уже писал, это не в счёт, ибо эстеты ниаценеле. [/quote]

Ещё забавнее, что без графонистые не вылизанные до блеска игры платинумов имеют среднюю оценку 79,2и последняя игра на 90+ вышла в прошлом году, а вылизанные графонистые ёбы горилл имеют средний балл 76,85, а последняя и единственная игра на 90+ была выпущена аж 6 лет назад. Да чего уж 90+, последняя игра горилл на 80+ была выпущена 4 года назад и с каждой новой игрой всё деградирует после кз2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], если всю жизнь клепать шутеры можно и сума сойти, удивительно почему у Shadow Fall такие низкие оценки при том что все силы брошены на Хорайзон, который делают с 2010 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то средние баллы пошли. По статистике, на пс4 средний бал всех игр выше любой другой консоли, а значит по среднему баллу пс4 Горайзен УЖЕ победила скалжбаунд. Кто-то только что стал на 3к богаче  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1442658329' post='4965664'] Брутал ледженд же ваще ссанина [/quote]

музыка там шикардос, на тачке весело было ездить + девушка, которая в самом начале присоединяется, та еще няша. А так да, игра галиматье..ну и графон там был, на момент выхода, хороший

Ну а гуэриллы могут в иры. Так что все будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1442660133' post='4965697'] все силы брошены на Хорайзон, который делают с 2010 года. [/quote]

Тут скорее  Соня торопила горилл с выпуском последней киллзоны, это был стартовый проект в линейке. Поэтому не особо с ним заморачивались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 killzone 2 
 Хватит ето говно уже везде форсить, господи. Мы не в 2009. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crysis 2 >>> Killzone 3, играл в обе, ну а так согласен про "братьев навек"))

Всяко лучше ведьмака, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно забавно, что две "графон без геймплея" игры от двух студий обладают оценкой на мете (напомню, что это единственная, наравне с продажами, действующая валюта в холиворе) выше, чем большинство игр Платинумов. Но, как я уже писал, это не в счёт, ибо эстеты ниаценеле. 

Ну посмотри оценки Круизис и Круизис 2, что только подтверждает мою теорию Guerilla = CryTek, только для Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позабавило чет

 

в топик по скейлу

[quote name='SkyerIst' timestamp='1443365735' post='4973619'] Японцам понравилось[/quote]

[quote name='Shen' timestamp='1443428888' post='4974161'] Им и FF XV понравилась, а на деле все очень сыро [/quote]

 

в топике по хорайзону

[quote name='Shen' timestamp='1442727016' post='4966255'] Японцы в восторге [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперды евривее. Фанансовые аналитики и социальные инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скейлбаунд с каждым новым роликом всё парашнее и парашнее. Не за горами перенос на 2018 год и переход разработки в руки Valhalla Game Studios 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет оценок кстате

критики (и не только) любят всякую фентезийную хрень наполненную контентом в открытом мире, даже, если качество этого контента оставляет желать лучшего

 

тот же скайрим взять

столько наград, похвал и тд, а что в нем собственно выполненно достойно, кроме музыки и лора?

 

в этом жанре надо очень сильно постараться, чтобы обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], в скайриме все круто, кроме унылых данжеонов

а это пол игры унылого говна

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позабавило чет

в топик по скейлу



Японцам понравилось

Им и FF XV понравилась, а на деле все очень сыро

в топике по хорайзону
Японцы в восторге
[member=Jordan.],может ещё скажешь, что сейчас скеллбаунд выглядит ближе к релизу, чем хорайзон?)) И что такого страшного я сказал?) Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jordan.'], в скайриме все круто, кроме унылых данжеонов

а это пол игры унылого говна

(((

А еще основной сюжет говно. И баланса никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит игроки в Кукарим буду чувствовать себя в новой игре от ПлотинумЖоппс как дома.

Они тоже никогда не умели в баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что Scalebound > WiLD > Horizon. Последний без души, а на одних только графоне и бредовом революционном сеттинге далеко не уедешь.

Но загадывать насчёт оценок при нынешних журналистах нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так исходя из доступных материалов обе игры достойны внимания, думаю буду брать и то, и то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что Scalebound > WiLD > Horizon. Последний без души, а на одних только графоне и бредовом революционном сеттинге далеко не уедешь.

Но загадывать насчёт оценок при нынешних журналистах нельзя.

а в баунде не бредовый сеттинг  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Хорайзон выглядит интересно, если бы не Гурилья. Трилогия Киллзон мне их все-таки не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сеттинг и там и там нравится. в скеилбаунде мир все же интереснее выглядит, так как другая планета и фантатический элемент развязали руки дизайнерам платинум, а они супер талантливые и без того.

в хорайзоне мир кажется уже вторичным после энслеивда и ласт оф аса, но рободинозавры крутые по дизайну и вытягивают

 

главные герои и там и там сомнительные. надеюсь их перерисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сеттинг и там и там нравится. в скеилбаунде мир все же интереснее выглядит, так как другая планета и фантатический элемент развязали руки дизайнерам платинум, а они супер талантливые и без того.

в хорайзоне мир кажется уже вторичным после энслеивда и ласт оф аса, но рободинозавры крутые по дизайну и вытягивают

speechless.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×