Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, white_voodoo сказал:

ну это уже перебор

А иначе всех бы зомбей можно было перебить не парясь, я всегда оставляд ножу минимальную прочность и хранил его уже как отбойник от захвата, вообще у меня в хардкорном финале за Леона 3 целеньких ножа осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Продолжу свою рубрику наноаналитики :troll_face_46:

Думаю в первый месяц игра возьмёт тираж 5+ млн копий. У игры отличная динамика исходя с данных разных площадок (отдельно хочу отметить пека адептов которые невероятный интерес к игре проявили, несмотря на стереотип о том что обязательно нужен мп какой-то для продаж там) + сарафан работает на 200%. Думаю это вконец вобьёт в головы руководства Капком что ОКАЗЫВАЕТСЯ, если дать людям то что они от них уже чёрти сколько требуют то мало того что у вас репутация в глазах потребителя взлетит так ещё и денежка в карман пойдёт с перспективой на будущее, и даже 600 человек не нужно для этого (привет ре6).

Достаточно иронично на самом деле, что 7-ка показала жизнеспособность Капком, а ремейк двойки вернул короля на заслуженное место (привет 98 год). :frog36:

3 ляма за первую неделю (даже меньше) это очень даже хороший старт, нужно больше продаж. Больше, выше, жирнее. Купил эту игру дважды и так уже, жду посылок только лишь... Чую, в феврале придут, не раньше. Жду свои коллекторзы кароч, Европа тянет кота за хвост. Тут еще шальная мысль пришла в голову купить игру в 3-й раз - в цифре, но пока не знаю, денег лишних нет, да и я еще не настолько оголодал от ожидания, хотя с каждым днем меня это накаляет всё сильнее и сильнее :frog22:

Мозги у Кэпком встали на место, это радует. Теперь дайте нам RE8 и RE3 Remake. :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добиваю 4 сценарий. марафоню 3й день почти без перебоя. Игра топчик. Это только на нормале, хардкор даже не пытаюсь. 25 числа решил сразу на хардкоре, прошел треть игры, заруинился и плюнул. Лучше на нормале сперва пройти, узнать что да как. Чтобы уже быть готовым ко всем сюрпризам. Хотя глядя на условия платины, мне становиться плохо. Даже не знаю, стоит ли гриндить или нет.
п.с Меня до сих пор от платины дмс4 штормит(так и не выбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, white_voodoo сказал:

А если просто резать ножом лежачего зомби, ресурс ножа так же будет уменьшаться или это происходит только при парировании укуса?

Можно разбить всех мистеров Енотов, тогда будет бесконечный нож, по крайней мере в наградах так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

А если просто резать ножом лежачего зомби, ресурс ножа так же будет уменьшаться или это происходит только при парировании укуса?

Это полезно, как минимум чекнуть зомбаря на живность. Всегда разок надо полоснуть лежачего. А то бывает патронов 10 всадил в голову, а оно еще ходит. В игре есть некоторые зомби, супер живучие. Попа горит от них просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Это полезно, как минимум чекнуть зомбаря на живность. Всегда разок надо полоснуть лежачего. А то бывает патронов 10 всадил в голову, а оно еще ходит. В игре есть некоторые зомби, супер живучие. Попа горит от них просто.

А лежачие разве подают признаки жизни при ударе ножом? Просто я после того как всадив в голову зомбаря дофига выстрелов, и тот вроде умер, я сделал ему еще 2 контрольных в голову ради прикола, он вообще не шевельнулся, но я еще даже из хола выйти не успел, как эта тварь снова ожила и начала вставать, вот как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за Леона, 10 часов, потратил какое то время на возвращении из подземки в участок, игра шедевр. Сейчас допройду РЕ4 и буду гамать за Клэр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

А лежачие разве подают признаки жизни при ударе ножом? Просто я после того как всадив в голову зомбаря дофига выстрелов, и тот вроде умер, я сделал ему еще 2 контрольных в голову ради прикола, он вообще не шевельнулся, но я еще даже из хола выйти не успел, как эта тварь снова ожила и начала вставать, вот как так то?

хм...если ты его убил, то убил. Я ножом или если куча патронов, чекаю выстрелом в голову. Если не умер, то сразу начинает пытаться встать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался только хардкор :57a8bd5cb224b_FROG12:   После канализации было 1 час 16, на лабе целый час просрал пустым беганьем (  На хардкоре - на Биркина G1 целых два ножа уходит, хз как G3 убивать.

FETTlu5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solidus Snake сказал:

хм...если ты его убил, то убил. Я ножом или если куча патронов, чекаю выстрелом в голову. Если не умер, то сразу начинает пытаться встать. 

Может баг, но я реально офигел, потом вообще им в голову перестал стрелять, или стрелял лишь для того, чтобы дезориентировать его на момент, и проскочить мимо, пока тот одыбается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Остался только хардкор :57a8bd5cb224b_FROG12:   После канализации было 1 час 16, на лабе целый час просрал пустым беганьем (  На хардкоре - на Биркина G1 целых два ножа уходит, хз как G3 убивать.

FETTlu5.jpg

 

вр 1:02. Казуал ран на S 1:30+, но ты всё равно молодец =)без сарказма.

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Может баг, но я реально офигел, потом вообще им в голову перестал стрелять, или стрелял лишь для того, чтобы дезориентировать его на момент, и проскочить мимо, пока тот одыбается

На пеке кстати это проще делать. На пс4 у меня не так быстро получается целится. Без аим асиста конечно тяжко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solidus Snake сказал:

На пс4 у меня не так быстро получается целится. Без аим асиста конечно тяжко =)

А вот у меня наоборот ни каких проблем с прицеливанием не было на плойки, я этого опасался, думал, что сложности возникнут, а нет, даже по собакам попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть для меня была. :57a8bd5cb224b_FROG12: Серьезно, игра просто шикарная. Тот ещё спидран (но старался взять только нужное), ещё в демке сделал такое.

hLcHT7y.jpg

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

А вот у меня наоборот ни каких проблем с прицеливанием не было на плойки, я этого опасался, думал, что сложности возникнут, а нет, даже по собакам попадал

У меня то тоже проблем нет. Я про то что, на пеке целиться проще и быстрее. На пк на бегу прицелился, выстрелил, побежал не сбавляя темп. На пс4 это сложнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drifterok сказал:

Это жесть для меня была. :57a8bd5cb224b_FROG12: Серьезно, игра просто шикарная. Тот ещё спидран, ещё в демке сделал такое.

hLcHT7y.jpg

какая награда за S+?та же что и за S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Drifterok Как выбить S+,  до двух часов надо потратить?

S+ доступен только на хардкоре. Время в зависимости от сценария A (2:30) или B (2:00). Для получения S+ сохраняться надо 3 раза.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drifterok сказал:

Это жесть для меня была. :57a8bd5cb224b_FROG12: Серьезно, игра просто шикарная. Тот ещё спидран (но старался взять только нужное), ещё в демке сделал такое.

hLcHT7y.jpg

Ты вообще человек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cyril сказал:

Ты вообще человек?)

На ютубе выложено куча спидранов, что,где и как. Так что вполне реализуемо. Я сейчас 4й сценарий добью на стандарте и тоже буду гриндить Хардкор на S+. Если правильно проложить себе путь и не отвлекаться на внеквестовые комнаты(кроме сумок и оружие), то всё выглядит вполне себе хорошо. Проблемы могут возникнуть только с боссами. 3 сохранения вполне достаточно, чтобы не заруинить себе игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solidus Snake сказал:

На ютубе выложено куча спидранов, что,где и как. Так что вполне реализуемо. Я сейчас 4й сценарий добью на стандарте и тоже буду гриндить Хардкор на S+. Если правильно проложить себе путь и не отвлекаться на внеквестовые комнаты(кроме сумок и оружие), то всё выглядит вполне себе хорошо. Проблемы могут возникнуть только с боссами. 3 сохранения вполне достаточно, чтобы не заруинить себе игру.

А ранг снижается если использовать хилки/травку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cyril сказал:

А ранг снижается если использовать хилки/травку?

Вроде как от этого не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyril сказал:

А ранг снижается если использовать хилки/травку?

Честно не знаю. Во всех спидранах на тубе, хилятся. + Можно юзать анлим пухи на других сложностях, на ранг это не влияет, как мне говорили. Тип проходишь игру на нормале на S за 3 часа и не пользуясь ящиком. Получаешь анлим ствол и гг хардкору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Solidus Snake сказал:

какая награда за S+?та же что и за S?

 

Стандартная сложность с рангом S - бесконечный пистолет Самурая.

Тяжелая сложность с рангом S - бесконечный мини-пулемет LE-5.

Тяжелая сложность с рангом S+ за Леона - бесконечная ракетница ATM-4.

Тяжелая сложность с рангом S+ за Клэр - бесконечный миниган.

 

Вот, то что за S+ получил - это миниган, играя за Клэр. За обычную S и так получены. У меня остался Леон для ачивки S и хардкор. Потом надо будет искать файлы, еноты. А потом пытаться пройти игру без использования средств восстановления и ящика хранения... Боль.

 

И да. играя за Леона - можно использовать миниган, хоть и был получен за Клэр. Только что проверил.

 

12 часов назад, Velldanas сказал:

Я не понял. Бесконечный пистолет только для второго прохождения или он постоянно будет бесконечным, как только разок прошёл на S ?

Да, постоянно. Прошел один раз на S и пользуйся им сколько угодно.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×