Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sefik сказал:

Особенно на фоне второго Вазелина (который вчистую проигрывает первой части)

Я ща не слабо так триггернулся. Пожалуйста, не делай так. Есть отдельная тема для этой игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Evil Within 2

 

3 минуты назад, Velldanas сказал:

плюсы

 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

 саундтрек или сюжет.

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Например саундтрек или сюжет.

:troll_face_37: Ты еще напиши, что в Визине 2 шикарные диалоги и прекрасная актерская игра

9 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ты меня явно с кем-то попутал. Покажи мне хоть одно моё сообщение, где я писал что-то про перекаты или каратэ. Я ненавижу РЕ5-6 как раз за эти приемы.

Про перекаты и карате это было утрировано, в ответ на твое сообщение с пояснением, что у тебя могло бы от игры гореть меньше, но я так и не понял, если бы в сюжете не было "дыр", то от чего бы у тебя продолжало гореть? или вернее тлеть по тихой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

:troll_face_37: Ты еще напиши, что в Визине 2 шикарные диалоги и прекрасная актерская игра

Как минимум Кастеланос не говорит, спустя 3 часа, "ватзефак?!". :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы топ оружие открыть надо хк без сохранений пройти? Не помню как в классике было?Или только во время уложится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Как минимум Кастеланос не говорит, спустя 3 часа, "ватзефак?!". :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да, он всю игру с покер фейсом зовет свою дочь по имени, которого я к слову не помню, и ноет о своей судьбинушке:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Про перекаты и карате это было утрировано, в ответ на твое сообщение с пояснением, что у тебя могло бы от игры гореть меньше, но я так и не понял, если бы в сюжете не было "дыр", то от чего бы у тебя продолжало гореть? или вернее тлеть по тихой? 

Если бы не было сюжетных "дыр", то лично у меня бы не горело вообще.

Я писал, что горело бы меньше, если бы Капком заранее предупредили, что в игре 2 альтернативных сюжета. Почему бы вообще тогда горело? Объясняю - потому что это глупое решение. Зачем так делать? Почему нельзя было сделать только 2 сценария, но так, чтобы они не противоречили друг другу и были параллельными, а не альтернативными? Ну вот почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bros сказал:

Что бы топ оружие открыть надо хк без сохранений пройти? Не помню как в классике было?Или только во время уложится?

 

  • Бесконечный пистолет - пройти на обычной сложности на S ранг. Время 3:30:00 для А сценария и 3:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный автомат - пройти на хардкоре на S ранг. Время 2:30:00 для А сценария и 2:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный нож - найти и пальнуть в 15 игрушек "мистер Раккун".
  • Бесконечная базука - пройти сценарий Леона на хардкоре на S+ ранг (не важно А или B). Время 2:30:00 для А или 2:00:00 для B. Чтобы взять S+ ранг, нельзя использовать бесконечное оружие и не больше 3 сохранений.
  • Бесконечный миниган - тоже самое что и для базуки, только за Клэр.
Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ruw сказал:

https://youtu.be/azVEx6Wbp-o

 

Побегал демку RE2. Тесная коридорная игра. Странные ощущения на фоне недавно пройденной The Evil Within 2

lmao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Я ща не слабо так триггернулся. Пожалуйста, не делай так. Есть отдельная тема для этой игры.

 

 

22 минуты назад, Ruw сказал:

https://youtu.be/azVEx6Wbp-o

 

Побегал демку RE2. Тесная коридорная игра. Странные ощущения на фоне недавно пройденной The Evil Within 2

Зонтиков на вас не хватает.

Вельдпнс не перестает удивлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Да, он всю игру с покер фейсом зовет свою дочь по имени, которого я к слову не помню, и ноет о своей судьбинушке:troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это история о родителях и самопожертвовании ради своих детей. Жаль что ты так и не понял этого.

"Pain is part of real life. And so is love. If she stays in here, she won't live a life free from fear... Because she won't be living a life at all."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruw сказал:

Могу также отметить и плюс.
В игре надо много соображать и думать. С этими их головоломками, чтением информации, записок, каких-то схем помещений.

С другой весь этот угар в полноценном виде вам способен доставить сегмент квестов типа SYBERIA 3, Broken Sword: The Shadow of the Templars, Deponia

 

 

Аффтар пишы исчо! Не останавливайся!

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruw сказал:

Могу также отметить и плюс.
В игре надо много соображать и думать. С этими их головоломками, чтением информации, записок, каких-то схем помещений.

С другой стороны весь этот угар в полноценном виде вам способен доставить сегмент квестов типа SYBERIA 3, Broken Sword: The Shadow of the Templars, Deponia

Я думаю трилогия The Room намного лучше в этом плане)

Загадки в RE2 всё таки слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

 

  • Бесконечный пистолет - пройти на обычной сложности на S ранг. Время 3:30:00 для А сценария и 3:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный автомат - пройти на хардкоре на S ранг. Время 2:30:00 для А сценария и 2:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный нож - найти и пальнуть в 15 игрушек "мистер Раккун".
  • Бесконечная базука - пройти сценарий Леона на хардкоре на S+ ранг (не важно А или B). Время 2:30:00 для А или 2:00:00 для B. Чтобы взять S+ ранг, нельзя использовать бесконечное оружие и не больше 3 сохранений.
  • Бесконечный миниган - тоже самое что и для базуки, только за Клэр.

О, я знал только про первые три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это история о родителях и самопожертвовании ради своих детей. Жаль что ты так и не понял этого.

"Pain is part of real life. And so is love. If she stays in here, she won't live a life free from fear... Because she won't be living a life at all."

Ага, вот только в РЕ2 в сцене

Спойлер

о владельце магазина и его дочери гораздо больше драмы и родительского самопожертвования чем во всем втором вазелине, причем они второстепенные персонажи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, white_voodoo сказал:

Ага, вот только в РЕ2 в сцене

  Скрыть контент

о владельце магазина и его дочери гораздо больше драмы и родительского самопожертвования чем во всем втором вазелине, причем они второстепенные персонажи

 

Это самая скучная и банальная сцена во всей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно будет платно все эти миниганы и базуки купить, ну для такого рака как я просто невозможно пройти так круто:57a8bd5cb224b_FROG12:

Типа как в мортале можно сразу купить где все открыто, как я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Velldanas сказал:

 

  • Бесконечный пистолет - пройти на обычной сложности на S ранг. Время 3:30:00 для А сценария и 3:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный автомат - пройти на хардкоре на S ранг. Время 2:30:00 для А сценария и 2:00:00 для B сценария.
  • Бесконечный нож - найти и пальнуть в 15 игрушек "мистер Раккун".
  • Бесконечная базука - пройти сценарий Леона на хардкоре на S+ ранг (не важно А или B). Время 2:30:00 для А или 2:00:00 для B. Чтобы взять S+ ранг, нельзя использовать бесконечное оружие и не больше 3 сохранений.
  • Бесконечный миниган - тоже самое что и для базуки, только за Клэр.

Ну едрен батон 

а пистолет обычный или магнум хоть? 

Ой, да пошли они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

Ну едрен батон 

а пистолет обычный или магнум хоть? 

Ой, да пошли они 

Да ладно тебе. Для ачивок не обязательно выполнять условия базуки и минигана. Я вот прошёл на S за Клэр и пожалел что не на харде. Ща пойду Леона Б на харде траить. А потом с автоматом и пекалем начну собирательством заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, delete сказал:

Это самая скучная и банальная сцена во всей игре.

Чем же она скучна и банальна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo не знаю мне очень зашла эта сцена, да это во многих зомби фильма обыгрывалось уже. Но все же драматизм был на уровне. Все что мы видим в играх или фильмах так или иначе уже обыгрывалось где то. Все новое это забытое старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Чем же она скучна и банальна?

 

Подозреваю, что нет никаких взрывов вокруг, никто никуда не падает и не кричит "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×