Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Ваша оценка игре  

133 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

4 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

что убогий интерфейс РЕ7, который использовали и в РЕ2 2019 лучше, чем представленный на скрине выше?

Да, на полном серьезе) Клевый, минималистичный и удобный интерфейс, чем вот это вот громоздкое не пойми что.

6 минут назад, Manson сказал:

Прозрачный интерфейс удобнее и выглядит более стильно, чем этот привет из девяностых

хз, вкусовщина

более объёмно и детализировано, не вижу проблем :troll_face_3:

1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Его - да. С тобой, я заметил, серьезно говорить возможным не представляется. :troll_face_5:

Ну с таких ярых фанбоев остаётся только рофлить, серьёзно с ними не возможно общаться 

2 минуты назад, JIe0H сказал:

хз, вкусовщина

более объёмно и детализировано, не вижу проблем :troll_face_3:

Выше ответили уже

7 минут назад, lt.Traxler сказал:

Клевый, минималистичный и удобный интерфейс, чем вот это вот громоздкое не пойми что.

3 минуты назад, lt.Traxler сказал:

Клевый, минималистичный и удобный интерфей

А ещё максимально простой в реализации для дизайнеров, дешёвый и халтурный. Но ок, вкусовщина, каждому своё, как говорится. :Lara_Croft-1:

4 минуты назад, Manson сказал:

ярых фанбоев

:troll_face_36: :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот это логика! :troll_face_61: Если мне нравится вариант отличный от того, что понравился тебе - то я фанбой, значит! :troll_face_45:

Только что, Sonic_Playstation сказал:

Вот это логика! :troll_face_61: Если мне нравится вариант отличный от того, что понравился тебе - то я фанбой, значит! :troll_face_45:

Кто ещё может писать подобную чушь и искренне верить в свою правоту :witcher3:

:QaAIgbl:

5 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

А ещё максимально простой в реализации для дизайнеров, дешёвый и халтурный

Тебе нужно в Капком работать дизайнером. создают мужики значит современную игру, а ты им инвентарь 98 года подсовываешь, посмотрел бы я на этого франкенштейна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Manson сказал:

Кто ещё может писать подобную чушь и искренне верить в свою правоту :witcher3:

:QaAIgbl:

А, ну да, извини, с тобой же нельзя говорить серьезно. :frog33:

Ведь вместо того, чтобы описать, в чём там конкретно чушь - можно просто поржать! Это же весело, а самое главное - не требует никаких обоснований своей позиции. :troll_face_26:

Синий интерфейс, где полэкрана чёрного цвета выглядит настолько убого, насколько это возможно. На полном серьёзе просить приветы из 90-ых, это нужно быть ярым фанатиком, что смотрит на картинки. Заверните 0.

Только что, Sonic_Playstation сказал:

А, ну да, извини, с тобой же нельзя говорить серьезно

Ну ты утверждаешь что знаешь этих персонажей лучше Капком и то что в оригинале они были другие потому что были грубее.

А ты не думал что в римейке просто диалоги написали нормальные, что бы они не были такие топорные как в игре 98 года?:Garold5:

Это понятно всем, кроме тебя, потому я и смеюсь тут:troll_face_3:

Мне кажется всегда будут те, кто говорит, что надо делать все по классике, не меняя толком ничего. И тут можно спорить до бесконечности(иногда этот подход то же верен). Скоро выйдет финалка ремейк и есть те кому нужно, чтобы  был загрузочный экран боя, и боевая система в точь в точь как в старину, и они будут недовольны, такова натура таких людей))

2 минуты назад, Squall007 сказал:

Мне кажется всегда будут те, кто говорит, что надо делать все по классике, не меняя толком ничего. И тут можно спорить до бесконечности(иногда этот подход то же верен). Скоро выйдет финалка ремейк и есть те кому нужно, чтобы  был загрузочный экран боя, и боевая система в точь в точь как в старину, и они будут недовольны, такова натура таких людей))

Ох и жара будет когда ремейк ФФ7 выйдет:troll_face_22:

14 минут назад, Manson сказал:

Тебе нужно в Капком работать дизайнером. посмотрел бы я на этого франкенштейна. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С радостью. Дашь рекомендацию?))))

16 минут назад, Manson сказал:

современную игру

А, ну да, полупрозрачные квадратики - это очень современно! :Garold5:

5 минут назад, Manson сказал:

и то что в оригинале они были другие потому что были грубее.

Чего? :troll_face_5: Иди и перечитай ещё раз. В оригинале они как раз грубыми не были.

9 минут назад, Manson сказал:

диалоги написали нормальные

:QaAIgbl::QaAIgbl:

Ответ там же. Когда вокруг нашествие зомби - самое время пофлиртовать через запертую дверь! :troll_face_48:

Вместо того, чтобы просто забрать медальон у девчонки прямо на парковке, нужно всем нагрубить, настроить против себя и силком тащить мелкую через кишащие монстрами улицы!

Диалоги, может, и написаны нормально, но сами эти ситуации абсолютно ТУПЫЕ! :troll_face_37:

12 минут назад, Squall007 сказал:

Мне кажется всегда будут те, кто говорит, что надо делать все по классике, не меняя толком ничего.

Нет не надо, нужно включать голову и не рожать на костях убогой предыдущей игры-что то хорошее, то ли капком повезло с римейком) то ли народная ностальгия настолько сильная штука.

2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Ответ там же. Когда вокруг нашествие зомби - самое время пофлиртовать через запертую дверь! :troll_face_48:

Этот легкий флирт был просто таким минутным позитивным моментом в том ужасе который происходит, он больше играл роль приободрения друг друга.

Больше чем уверен, что они напихают и в римейк третьей части всякого, игра будет отличная наверно) но это прям огромная легко-доступная площадка для создания, да и фанаты присевшие на ностальгии помогают. Серия как была дешевым боевиком не очень хорошего класса, так там и варится, очень обидно что они не могут нарастит мясо.

Edited by Charmander

6 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ответ там же. Когда вокруг нашествие зомби - самое время пофлиртовать через запертую дверь!

Я пересмотрел эту катсцену ещё раз и не увидел там никакого флирта

Если любая знакомая девушка, которая тебе улыбнулась во время разговора с тобой это флирт, у меня для тебя плохие новости 

11 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Вместо того, чтобы просто забрать медальон у девчонки прямо на парковке, нужно всем нагрубить, настроить против себя и силком тащить мелкую через кишащие монстрами улицы!

Выглядит так, будто ты уже не знаешь до чего докопаться

Manson , предлагаю на этом закончить. Каждый останется при своём всё равно. А переливать и дальше из пустого в порожнее я смысла не вижу никакого. У нас просто разные вкусы и восприятие, вот и всё.

Цитата

Серия как была дешевым боевиком не очень хорошего класса, так там и варится, очень обидно что они не могут нарастит мясо.

:troll_face_46:

А чё ты хотел? Типа философский зомби постулат? Или имерсив сим? Вообще ща не понял претензии

1 час назад, Manson сказал:

Выглядит так, будто ты уже не знаешь до чего докопаться

Именно так ты и начал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Именно так ты и начал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Где начал? 

1 час назад, Charmander сказал:

Серия как была дешевым боевиком не очень хорошего класса, так там и варится

Слава Богу

1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

А есть где то в игре информация, что Шеф изначально знал про медальон? Просто, как я понимал при прохождении эта инфа позже всплыла и ему пришлось с нами связаться. P. S. Терки тут не с кем разводить не собираюсь, для себя чисто. 

12 минут назад, Manson сказал:

Где начал? 

На прошлой странице)