Jump to content

Ваша оценка игре  

111 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре

Recommended Posts

27 минут назад, Elyonorro сказал:

Ну понятно что это сделано для баланса, при желании можно до многих игровых условностей докопаться, таких как мгновенное лечение спреем, создание патронов из одного лишь пороха и т.д. Только вот зачем это делать?

Кто-то жалуется на то что зомби с хедшота не умирает, кому-то не нравится изменение света на тьму, кому-то новая структура участка и тд.

В игре найдут до чего докапываться, также как 12 патронов в обойме пистолета за место 18.

44 минуты назад, Chertos сказал:

Мой внутренний маньячило сказал "О да!". Я как раз хотел посмотреть как работает хэдшот с дробовика. Теперь в принципе могу больше ничего не смотреть по игре до самого релиза (как это было с RE7)

34 минуты назад, JIe0H сказал:

Всех больше волнует что кинжал для защиты может сломаться, что бред полный но это и понятно что сделано в угоду баланса.

Интересно, а если нож воткнуть в какого-то рандомного зонбе, он будет как-то на глобальной карте отображаться? А то в одной из демок играющий так отбился от зонбе, но у него закончились патроны (а нож можно выдернуть только из убитого зонбе) и ему пришлось убежать. И ходи потом ищи свой нож, без которого нельзя будет активировать некоторые переключатели.

Смотрел вчера твич, когда они начали стрелять из дробовика началось такое мясо   :57a8bd5cb224b_FROG12:

голову разносит, тело пробивает до костей, я еще нигде такой жести не видел, чтоб при выстреле в ногу чуть ли не артерии показывали. 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Смотрел вчера твич, когда они начали стрелять из дробовика началось такое мясо   :57a8bd5cb224b_FROG12:

голову разносит, тело пробивает до костей, я еще нигде такой жести не видел, чтоб при выстреле в ногу чуть ли не артерии показывали. 

Где можно посмотреть этот фрагмент ?

3 минуты назад, Hitman666 сказал:

Где можно посмотреть этот фрагмент ?

Ссылка выше есть и на твиче 7 часов ре2 капком показывала.

8 минут назад, gvammer сказал:

Ссылка выше есть и на твиче 7 часов ре2 капком показывала.

7 часов :57a8bd5cb224b_FROG12:

Точнее вся презентация у капком своих игр была по времени 7 часов.

28 минут назад, gvammer сказал:

Точнее вся презентация у капком своих игр была по времени 7 часов.

А я думал разрабы не осилили в "нормальное" прохождение :trollface-new:

Jokejima я с работы прийду кину тут, заменишь (у меня ж нету божеской силы) :agree: Я б в ЛС скинул но чёт не могу тебе написать

7 часов лень смотреть, может найдётся добрая душа, что подскажет тайм коды этих моментов с месивом? тоже интересно

8 минут назад, JIe0H сказал:

Owl выше по теме есть

я интересовался

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

у кого нибудь есть ссылка на транслящую ту? я в твиче не секу...

Капком настолько всё делают правильно, что мне только остаётся хейтить их за то что демку простым смертным не дали. :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 часа назад, Owl сказал:

я интересовался

у кого нибудь есть ссылка на транслящую ту? я в твиче не секу...

Вот, держи, смотри

С этого момента и далее будет еще несколько подобных

В демонстрациях из дробовика стреляли в голову трижды - один раз голова слетала вплоть до нижней челюсти, во втором плоть срывалась с лица, плеч и части груди, в третьем была снесена правая часть головы и в таком состоянии зомби ещё был активен и мог нападать и кусаться!!! :57a8bd5cb224b_FROG12:Молюсь на этих ребят! :cat-123:

51b8810a826b8fe4a57f67afbebefcf7.gif

Еще если Леон был укушен перед встречей с Марвином, то в катсцене у него будет след от укуса на шее