Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам PSX?

    • Да, очень!
    • Обычная конфа, что ожидал, то и получил.
    • Нет, категорически не понравилось!


Рекомендуемые сообщения

[b][member='car breaker'][/b], бесплатно для посетителей выставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=car breaker][/b], guns up бесплатна вроде должна быть для пс4,но у меня в амер аке пишет мол пока не доступно,хотя банер уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфа сносная, самое большое раздражение вызывала аудитория, которая каждый чих овациями сопровождала, сони газ в зал пустила какой-то чтоль. Самым большим сюрпризом была футболка и то насколько ужасно выглядит REZ. Трейлер нинокуни2 понравился, но зная левел5 игру не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то ждать от каждой конференции, которых с пяток в году, десятки анонсов. И не просто анонсов, а тех игр, которые именно вам по вкусу.

 

Сони уже предостаточно в этом году игр представили. Анонсируй они сейчас игры Санта Моники, Бендов, Сакер Панчей - весь следующий год из конференции в конференцию ныли бы, что ничего интересного.

 

Обычная конференция. Много всякого на разные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1449354332' post='5045078'] анонсируют Naughty Dog Replay [/quote]

 

или просто  Крэш заедет в первую линейку игры под эмуль с пс2, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты PS готовьте 4 тыр говорил он, не новый ip и не ремейк говорил он, инфу только на закрытых форумах дам говорил он... ну и где этот интриган хренов? Чот не заходит :-) Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tan' timestamp='1449338980' post='5044204'] если будет креш я сдохну!!! [/quote]Видимо Йошида прочитал этот комментарий и решил что жизнь человека важнее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Ни но куни и все. Инди, ремастеры инди, ремастеры игр с мобилок, трейлеры уже анонсированных игр. И это мейн ивент сони. Могли бы и не кидаться козырями на той французкой выставке и выкинули здесь, а то просто смешно выглядит. Все что они показали можно парой новостей в блоге расписать, а тут целую конфу за деньги раздули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], предположу что у сони осталось только 3 компани, которые пока ни чего не анонсировали: Сони бенд, Санта Моника,Сакер панч. Еслибы они сейчас сделали анонсы то на Е3 не чего былоб показывать, но зачем тогда было провводить это мероприятие? Пиарить ВР, както мало времени ему уделили.Ну или у тех 3-х студий ни чего нет, вспоминается тот не анонсированный проект от СМ на который потратили кучу денег и отменили. Может у них кризис идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что даже на следующей Е3 Сони не вытащит все козыри из рукавов. Анонсировав ГоВ 4, игру от Бендов и Сакер Панчей, у них просто не остается студий и игр на будущие выставки.

Придется покупать эксклюзивность от сторонних студий...

Или вообще ремастеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про балерину красивая игра
http://youtu.be/c0-fJPXQ7Vk


Лучше б ее на конфе показали. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа конечно слабовата. Хорошо что я особо ничего не ждал. Лишь только анонс ремастера Full Throttle аж слезинку ностальгии выжал из меня. Ну и Ace Combat это и так хорошо, а еще и с VR Ухх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова пукнули в лужу пустой конфой? А я еще гнал на пс360 поколение,лол,на этом вообще ничего не происходит.Старье переиздают и четыре-пяти-шестиквелы выпускают.Верните мне мой 2007 с биошоком,ведькаком,даркнесом,порталом и заберите это убогое поколение гринда в пустом,но открытом мире в 992p при 19.3 фпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я конфу не смотрел, а с утра глянул новости, то подумал, что она хорошая была. Анонс Ни но Куни 2(!!!) и АС7, гемйплей ФФ7 (!!!) показы Анча, Ретчета и СФ5, Фулл Тротл, Фез на ВР... 

В общем, по списку игр всё хорошо, но зря растянули на два часа, 70% которых были ни о чём. И где Год ов Вар? К чему был Креш на майке? Ждём E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная конференция. Если бы уложились в 1 час, то было бы вообще идеально.
 
Нонейм чуваки и чувихи, выползающие друг за другом на сцену со своими звонкими "Ууу", "Уху" и "Йеах", излишними кривляньями и возбуждающиеся от каждой игрухи / длс (иногда это бывало уместно, конечно), не смогли испортить впечатление от этой конференции, хоть и старались - ведь на ней все-таки анонсировали Ni no Kuni 2, Ace Combat 7, локализацию Yakuza 0 и Full Throttle Remastered... и приятно удивили геймплеем Final Fantasy VII Remake. Вот даже сливная концовка и итоговое отсутствие каких-то других и, судя по всему, более ожидаемых анонсов не смогли уже затмить приятные эмоции.
 
VR пока ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×