Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

За обсуждение сюжета без тега спойлер будет выдаваться внеочередной бан.

Поделиться впечатлениями и обсудить сюжет со спойлерами можно в специальной теме, однако будьте внимательны, там обсуждение идет без тега спойлер.  

Ну и ссылка на наш обзор Detroit: Become Human.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1446051286' post='5004383'] Тут же тоже самое , нету геймплея ,если игра готова хотябы на 50 % ,то что им мешало показать его ? [/quote] 

Собственный крупный ивент совсем скоро к примеру. 

Хотя тоже можно вангануть, что релиз в 2017ом. Начало года. Беливить в 2016ый чот слишком жирно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, игры Кейджа ждать стоит, так как ни одной плохой игры этот человек пока не сделал. Любопытно будет посмотреть на то, что в он в итоге создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zhenia13" post="5004605" timestamp="1446058761"]Ну, игры Кейджа ждать стоит, так как ни одной плохой игры этот человек пока не сделал. Любопытно будет посмотреть на то, что в он в итоге создаст.[/quote] Не сделал ни одной игры=не сделал ни одной плохой игры, ну логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], [offtopic]мог бы, обязательно отвесил больше 1 плюса за Garbage [/offtopic]

opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1446048790' post='5004324'] а мне вот этот старенький клип вспомнился [/quote]

[offtopic]Ммм, бондиана. Спасибо кстати, только сейчас узнал, что эту песню исполняет Garbage.  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 персонажа из Последователей в двух играх конкурентных платформ. Мужик был на Е3 демке,а эта девка у Кейджа подрабатывает) Из всех игр Квантиков я оценил только Фаренгейт и могу смело заявить  - это AMAZING, UNBELIVABLE и всё прочее в этом духе. Хэви Рейн к сожалению не прошёл, пришлось консоль продать. Там вроде HD ремастер намечается , вот тогда и пройду. Трейлер нормальный, но хочется увидеть игру в действии. И да годный киберпанк - это большая редкость и без скепсиса нельзя обойтись. В любом случае в копилку Сони попадает еще 1 убийца хуана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1446036383' post='5004021'] Кибер-панк триллер [/quote]

[quote name='Febeerovez' timestamp='1446039790' post='5004098'] Если "Детройт" сможет дать настроения "Бегущего по лезвию" - будет шедевр. [/quote]  

Написали вы, а стыдно мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее настроение инсургента.

Чет в голосину, учитывая что вероятность вполне велика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера трейлера действительно какая то подростковая.

Хочу мрачную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1446078760' post='5004895'] Написали вы, а стыдно мне( [/quote]

Что странно, ведь я процитировал твиттер Сони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то создается ощущение, что игра open-world'ом будет, хоть это, скорее всего, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtube.com/watch?v=kvnt0yCwvYg&feature=youtu.be
Старое видео о создании Кары если кто не видел Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с бабехой то сделали в трейлере, раньше лучше была  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jack Joyce'][/b],постарела) сьемки первого ролика были в 2010-2011м годах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], и пухлее стала. Мне и цвет волос блонди не особо нравится тут, но все равно норм так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], ну она андроид для секс услуг, может быть вначале игры можно будет выбрать цвет волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], было бы действительно забавно, если бы подобное завезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="legato" post="5040930" timestamp="1449084124"][url=https://www.youtube.com/watch?v=NZ3NBu6qXZs]https://www.youtube.com/watch?v=NZ3NBu6qXZs[/url]   Детройт: Будьте Людьми[/quote] Ващет станьте человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×