Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Алан Вуке Два  

54 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какую среднюю оценку выдаст проклятый игрожур?



Рекомендуемые сообщения

Там пошли утечки с длс и за их посты в этой теме будут баны и кикы. Без обсуждения и предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

ГДЕ ДАТА РЕЛИЗА ГДЕ ДАТА РЕЛИЗА

31.12.2023 :57a8bd5a80d7f_FROG3: Движок небось анрыл 5 :57a8bd5c01dd0_FROG9: Ну вот кстати спасибо эпикам и их магазу в том числе, что проспонсировали, тут уж будет грех обижаться, если в стиме не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

Движок небось анрыл 5 

 

Они на Нортлайте делают. Который в Контроле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно геймплей посмотреть. 

Хоррора уж точно не получится, динамика походу просядет, но если стрелять будет сочно, и БОССов завезут я буду в восторге. Даешь одежимый босс-вертолет бульдозер 2.0:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

Ну.... тоже норм :frog25:

 

17 минут назад, Velldanas сказал:

Каво, какой Нортлайт.

 

вот ето, старая инфа 

 

Цитата

The first project is an AAA multi-platform game already in pre-production and previously referred to as the “unannounced third project”. The second is a new smaller-scale project set in the same franchise. Both projects are being developed on Remedy’s proprietary Northlight game engine and tools.

 

Маленькая игра - ко-оп спин-офф Контрола, большая игра - АВ2 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы готовим именно то, что вы ждали": Сэм Лейк обратился к поклонникам после анонса Alan Wake 2 https://gamemag.ru/news/162399/sam-lake-on-alan-wake-2-december-2021
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденный анонс. уже не думал, что состоится. релиз только не факт, что так скоро, а не под закат уже каррент-гена. вспоминая, первую как долго вымучивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алана Вейк не понравился, кое как домучил его, а вот контрол понравился, после макса 2 по мне лучшая их игра. Если сделают геймплей интересный да еще и хоррор выживач, то должно круто выйти. В общем жду. До 2023 далеко еще :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, DriverUFO сказал:

Алана Вейк не понравился, кое как домучил его, а вот контрол понравился, после макса 2 по мне лучшая их игра. Если сделают геймплей интересный да еще и хоррор выживач, то должно круто выйти. В общем жду. До 2023 далеко еще :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Жалко, что Alan Wake был не про хоррор и это нравилось мне в данной игре. Может конечно к хоррору можно отнести уровень с маяком из дополнения, но в Alan Wake мне нравилось повествование, история, наполненность мира, визуальное повествование, Alan Wake был больше про сюжет нежели про "бугаяжки" и это по настоящему цепляло. А American Nightmare дала новые краски, музыкальное сопровождение пустыни с завывающими койотами было круто. Хотелось бы полноценную игру в данном сеттинге от Remedy, США - пустыня - детектив - огромные пространства - смену дня и ночи - сюжет - живой мир.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2015 в 12:30, Ozu сказал:

Пойду тему GTA6 сделаю

Ну че, eпта :frog29:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ShadowX1989 сказал:

Жалко, что Alan Wake был не про хоррор и это нравилось мне в данной игре. Может конечно к хоррору можно отнести уровень с маяком из дополнения, но в Alan Wake мне нравилось повествование, история, наполненность мира, визуальное повествование, Alan Wake был больше про сюжет нежели про "бугаяжки" и это по настоящему цепляло. А American Nightmare дала новые краски, музыкальное сопровождение пустыни с завывающими койотами было круто. Хотелось бы полноценную игру в данном сеттинге от Remedy, США - пустыня - детектив - огромные пространства - смену дня и ночи - сюжет - живой мир.

В конце AW уж слишком много было боёв даже, хотелось поскорее дайти до финала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, pathfinder сказал:

Ну че, eпта :frog29:

а вдруг если бы сделал, то игра уже давно бы вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, al_chu сказал:

а вдруг если бы сделал, то игра уже давно бы вышла!

Значит мы нашли виновника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2023?

24bbd1e33dabdeb.jpg

Надеюсь с концовкой в этот раз не лажанут....
Ведь концовка это так важно....
Концовка важная часть повествования...

Важна только концовка....
(это я рофлю, посмотрите трейлер поймете)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В конце AW уж слишком много было боёв даже, хотелось поскорее дайти до финала уже.

Да там в общем полно боёв, лишь мирные эпизоды разбавляют монотонные сражения. Я за всю игру почти ничего не запомнил, помню босса трактор и клёвый эпизод на сцене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В конце AW уж слишком много было боёв даже, хотелось поскорее дайти до финала уже.

В основной кампании всё было в меру. Для фанатов Max Payne в самый раз.

А в двух дополнениях к основной кампании было как-то перегружено, тот же маяк сильно бесил, ибо ничего не было видно, а мобов было явно больше чем обычно. 

"Мы готовим именно то, что вы ждали" - я не ждал чистого хоррора, ждал другого, ждал в Steam :) ну да ладно можно и без Steam, если игра будет хорошей можно и консоль купить ж). Просто интересно для кого они делают продолжение, надеюсь не для некоторых хейтеров, которые возмущались тем, что игра была не страшной. Это как если бы Дэвид Линч прислушался бы к нытикам и сделал бы свои фильмы понятными как фанерная доска, может быть благодаря этому мы никогда бы не увидели бы Твин Пикс (что плохо).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется структурно игра будет напоминать Визин 2 - большие открытые локи, перемещения между мирами/измерениями, стелс. Первому АВ не хватало разнообразия боевых сцен, Этого можно из Контрола натаскать и получится вообще конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Джесси из Control будет, ввиде напарника (типа Аликс в HL 2)

или может быть дадут за неё поиграть немного (типа Ведьмака 3)?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRIZZ сказал:

Мне кажется структурно игра будет напоминать Визин 2 - большие открытые локи, перемещения между мирами/измерениями, стелс. Первому АВ не хватало разнообразия боевых сцен, Этого можно из Контрола натаскать и получится вообще конфетка.

Только Вазелин 2 сасямба в сравнении с первой частью. :frog34:

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×