Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-=Ruslan=-

Far Cry Primal

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Тогда не возьму игру на хрен мне такое надо, слушать этот язык тупой, ещё бы англ язык был бы ещё понятно, хоть приятней, а тут такое убожество, всё ясно не покупаю тогда.

cогласен  :agree: чо они не люди чтобы говорить на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], А если в Анче был свой язык, тож не взял бы? Чет как то бред друг несёшь, всё сделано правильно, свой язык тип добавление к атмосфере) Даже не сыграл, а уже тупой язык)

Ну дело как говорится каждого)

 

Послушай приятель, была бы игра с англ озвучкой и русские сабы купил бы, слушать всю игру на протяжении 60 часов на сколько там не знаю, этот выдуманы язык, это бред! я твоя не понимать и вся хрень такая и так дали, есть в играх отключить озвучку русскую и играть с оригиналом, а есть опция включить озвучку и играть так как игрок хочет, юбисофт просто рехнулись делать озвучку и ещё выдуманного языка это не бред? про какую атмосферу ты ведёшь речь? ты этот язык знаешь? нет правда тогда о какой ты атмосферы говоришь приятель? игра раздражать будет по полной, меня лично точно, или русская речь полностью локализована, или англ озвучка и русские сабы нет проблем вообще, играл дейт лайт с русскими сабами всё супер англ озвучка хоть приятно ушам, а тут что не понятно что называется а не язык! 

так что игроки сами пускай решают и это на любителя будет игра теперь точно, подожду FAR CRY 5.

[cut]А те кто мне минусы поставил просто не адекватные[/cut] и не какого субъективного мнение не кто не сказал а просто тупа минусы, мне по хер как то.

Желаю удачи в игре вам.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cut]Ты просто неадекватный[/cut][offtopic]

И боже, ну выучи ты хоть банальные знаки препинания. "Общение" с тобой больше похоже на общение с владельцем выдуманного языка, нежели в Праймал

[/offtopic]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], го на ты, меня тож Руська зовут. Для поддержания атмосферы игры, разработчики и намутили свой язык речи. Не ну серьезно, я бы ахнул когда прибегает ко мне морда с копьем и шпрэхает по английски, чо уж не по японски? Или играешь в японскую игру же, наверняка будет приятно слушать их язык, просто с русскими сабами. Атмосфера жи. Против озвучки я ничего не имею. По трейлерам видно же, что все нормально будет с языком, кого то невнятного под нос пердежа не будет же, прост непривычный язык для ушей. Опять же та же игра Gravity Rush, свой язык придуманный, ну ни чуть игру не портит. Ты вообще играл в игры, где озвучки нету и все диалоги происходят в появляющихся рамках? Ну иногда может чет ахнут там)

А да игра на любителя т.к. нету озвучки. А вдруг в ФК5 будет будущее, где так же выдуманный язык. Игра все слив? [cut]Руслан, ты иногда удивляешь просто сильно, показываешь какую то нереальную тупость, уж извини.[/cut] Просто читать и молчать уже сложно, смешно становится) Без обид уж)

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='-=Ruslan=-'][member='MWorld II'], оба получают предупреждение за оскорбления (по 3 балла).

 

[member='Tedieval'], предупреждение на 1 балл. 

 

Выбирайте выражения аккуратней.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мне интересна, мне в принципе нравится Far Cry, начиная с третьей части.

В общем, я знаю что такое безумие! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GameSpot – 8/10 Forbes – 8/10 The Koalition – 95% IGN – 7.9 Shacknews – 6/10 GamesRadar – 3/5 Eurogamer – no score

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ожидал таких оценок, неужели фар край смогammm.gif

Что смог? У номерных частей(3,4) оценки намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре "Денуво", зачем PC версию сдвигать на 1 марта? В цифре могли-бы вместе с консолями выпустить. :icon_sad: :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор гамага писал человек открывший для себя волшебный мир игр году так в 2007-2008 Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю потом на авито тыщи за 2 - 2300 мб

Фуллпрайс что то за такое не хочется платить

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiGHTS'], не позорься плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×