Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Обновление форума до версии IPB4

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз проверил удаление цитат. Всё работает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник можно вставлять просто по клику без иконки, а функция через @ так же сохранилась. То есть кому как удобно так и будет делать. 

 

Ладно. Я пойду проветрюсь чуток. Чуть позже продолжу. Очень прошу не разводить панику, я напоминаю что всё будет просто не сразу.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Azzy сказал:

 

Ещё раз проверил удаление цитат. Всё работает.

 

У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Spoony сказал:

А по бокам форум растяните?

Не нужно его растягивать. Так даже лучше, ибо на главной форума это ппц убого смотрелось. Да и так все более компактно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amil_Gaoul Нормально всё смотрелось. + если авам вернут старые размеры то эти маленькие пятачки для текста еще больше будут в глаза бросаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомления о постах в темах, на которые я подписан, не работают :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander Если ты о склейке сообщений, то они склеиваются только если прошло не больше 15 минут. 

@Shpak-G Там либо в своих настройках профиля надо что-то поставить, либо перезайти. тут народ разное писал. Я просто ещё не подходил к настройке уведомлений, они работают как было выставлено по умолчанию в движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spoony на больших мониторах растянутый дизайн по ширине выглядит отвратительно с большим куском пустоты по центру на главной странице форума. Можно сказать что это косяк дизайна, но не суть, выглядит отвратительно. А в данный момент в разрешении в 1920х1080 все миленько и по центру. Единственное что я бы вернул старый размер аватарок, а то 100х100 слишком мелко.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Если ты о склейке сообщений, то они склеиваются только если прошло не больше 15 минут. 

А раньше вроде было сразу так) ну раз 15 минут то значит не багульки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

А раньше вроде было сразу так) ну раз 15 минут то значит не багульки. 

Раньше тоже было сколько-то минут, просто я не помню уже сколько, но что-то типа час или два. Поставил  15 минут. Если это не оптимально, то всегда можно увеличить. Я просто часто замечсал сообщениякоторые по хорошему долны были быть разделены так как писались с большим промежутком и там уже другая мысль. По этому решил сделать такой короткий промежуток для склейки, чтобы ты написал, отправил, потом в догонку ещё пару строк если что-то упустил.

9 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

@Spoony на больших мониторах растянутый дизайн по ширине выглядит отвратительно с большим куском пустоты по центру на главной странице форума. Можно сказать что это косяк дизайна, но не суть, выглядит отвратительно. А в данный момент в разрешении в 1920х1080 все миленько и по центру.

Я так же думаю, но специально ничего не ставил. В настройках, вроде бы есть фунция позволяющая задать предел растягиванию. Возможно когда всё доделаем, можно будет найти компромиссный вариант который устроит обе стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем лучше сразу все в цитаты, что бы потом не пришлось разбивать еще на посты из за того что забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Я так же думаю, но специально ничего не ставил. В настройках, вроде бы есть фунция позволяющая задать предел растягиванию. Возможно когда всё доделаем, можно будет найти компромиссный вариант который устроит обе стороны. 

Может опрос сделать пока? Посмотреть как остальные думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму по функционалу, как читать темы на которые подписан. Раньше они у меня были в уведомлениях. Читаю на планшете. Два тапа и ты в теме, причем на последнем непрочитанном. 

Сейчас же приходится лезть в активность/мои потоки/публикации

а в уведомлениях этого нет. Плюс сбросились последние не читанные посты в темах на которые подписан. Теперь тупо загружает последний пост в теме(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь убрать окошко "сообщения" справа? Текст настолько большой что можно прочитать спойлеры!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему изображение по 2 раза вставляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что форум стал работать очень медленно даже по сравнению со вчерашним вечером не говоря уже о предыдущей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×