Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Обновление форума до версии IPB4

Рекомендуемые сообщения

Я сменил ник наконец-то за 5 лет пребывания на форуме :icon_cool: Отличное обновление.
Текстовые спойлеры не работают и всё видно.
Дизайн и правда яркий.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С репутацией оповещение прикольно сделали, вот только когда у меня первый раз тренькнуло - я аж подскочил от неожиданности. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нравилось раньше, чего не могу найти сейчас.

Открывал страницу своего профиля, и через публикации смотрел в темах, где я оставлял сообщения, появились новые посты или нет и сразу щелках на последнюю страницу нужной темы.

Сейчас через подписки делать это неудобно, сам список громоздкий и ссылка просто на тему, причем кидает на первую страницу. 

Через уведомления тоже не вариант, если интересует 10+ тем, будет зашквал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TheVS сказал:

Убрать правый блок можно добавив правило в адблок


##div.cWidgetContainer

Вместо блока будет белое пространство, т. е. таблица с разделами форума шире не станет, но наверное это лучше чем ничего.

Как и после обновления сайта, спасает Stylebot https://chrome.google.com/webstore/detail/stylebot/oiaejidbmkiecgbjeifoejpgmdaleoha

Боковая панель скрылась, а центральная расширилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wrethed`Freak сказал:

Функцию изменения никнейма ещё не допилили? Или, быть может, я просто не могу сориентироваться в профиле.

попробуй эту ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Широкий вариант сайта как было, чтоб все были рады.

2. Возможность убрать боковую панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, JasonWU сказал:

Спасибо за совет. "Вы не можете изменить свое отображаемое имя. Код ошибки: 1С122/4".
Возможно у меня не хватает прав, из-за малого кол-ва сообщений, или чего-то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Могу сам себе ЛС отправить. Можно убрать?

2. Цвета будут меняться?

3. Может убрать текст и кружки между ником и аватаркой? Толку от них мало, а расстояние по высоте у поста растягивается из-за них. Есть репутация, группа, кол-вол постов, подпись, от куда - предостаточно личностной информации. Ну, хотя бы кружки чёрные убрать.

4. Теги (hide) не заработают? Первые посты всех тем накрылись.

5. Как создавать опрос? Вижу закладку "опрос" при редактировании поста, только если уже есть опрос.

6. Раздражает огромная зеленая кнопка "Непрочитанные".

7. Сделать видимыми 3 тега у тем. Я в своих разделах в тегах прописываю платформы (уж не знаю, нравится так кому-нибудь или нет), чтобы все 3 платформы отображались - PS4, XboxOne, PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Wrethed`Freak сказал:

Функцию изменения никнейма ещё не допилили? Или, быть может, я просто не могу сориентироваться в профиле.

У группы новички я эот поставил только сейчас. загляни в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

У группы новички я эот поставил только сейчас. загляни в профиль.

Спасибо. Возможность изменения появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всем остальным ники менять когда можно будет? Или это пока тяжело реализовать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Wurz-7 сказал:

1. Могу сам себе ЛС отправить. Можно убрать?

2. Цвета будут меняться?

3. Может убрать текст и кружки между ником и аватаркой? Толку от них мало, а расстояние по высоте у поста растягивается из-за них. Есть репутация, группа, кол-вол постов, подпись, от куда - предостаточно личностной информации. Ну, хотя бы кружки чёрные убрать.

4. Теги (hide) не заработают? Первые посты всех тем накрылись.

5. Как создавать опрос? Вижу закладку "опрос" при редактировании поста, только если уже есть опрос.

6. Раздражает огромная зеленая кнопка "Непрочитанные".

7. Сделать видимыми 3 тега у тем. Я в своих разделах в тегах прописываю платформы (уж не знаю, нравится так кому-нибудь или нет), чтобы все 3 платформы отображались - PS4, XboxOne, PC.

1. Не знаю, посмотрю, но позже.

2. ДА! Я об этом на каждой старице говорю =)))  Цвета будут подогнаны примерно к тому значению что были до обновления. Просто не всё сразу. 

3. Да, я думаю над этим, но скорее всего это задание для @Wodomon  

4. Да, старые теги не  работают. Меня это немного удивило, ведь что-то конвертировалось целый день, я думал как раз сообщения. Их к сожалению надо будет оформлять по новой.  Я посмотрю какие нибудь варианты другие, но скорее всего надо будет оформлять всё заново. Однако сами по себе возможности для оформления теперь больше, мне прсото надо доделать все нужные кнопки. А если кто-то понимает в HTML, то он вообще может седлать что хочет.   По этому обращаюсь ко всем, если есть люди понимающие и желающие помочь пишите мне в Л.С. будем придумывать оформление хотя бы для ключевых и популярных тем.

5. Видимо что-то надо в настройках поправить. Я займусь сегодня этим.

6. Это плагин, его вообще можно отключить. Я его поставил на случай если по другому будет не видно, но подругому видно и эту штуку можно отключить.

7. Я помотрб настройки, они по идее должны быть видными. 

17 минут назад, Kerr сказал:

А всем остальным ники менять когда можно будет? Или это пока тяжело реализовать  

Сейчас можно 3 основным категориям (новички, пользователи и олдфаги). В настройках групп, почему-то нет этой настройки. Это странно конечно и в списке дел у @Wodomon это в пятёрке. 

3 часа назад, voyager сказал:

А то что форум теперь так долго грузится это временно? 

Разобраться с этим один из первых пунктов в списке дел у @Wodomon

 

3 часа назад, Chuvakstepan сказал:

чтобы при нажатии backspace на телефоне удалялся и вставленный ник

У меня при подобном сценарии проблем нет. Бывает, что не хочет удалятся с первого раза, но я просто жму несколько раз backspace  и все удаляется.  Может проблема в особеностях браузера или клавиатуры у тебя в телефоне. У меня клава Точпал и браузеры Хром\Мейзу

2 часа назад, Yamaha сказал:

Открывал страницу своего профиля, и через публикации смотрел в темах, где я оставлял сообщения, появились новые посты или нет и сразу щелках на последнюю страницу нужной темы.

Профиль, далее обзор контента, а там сообщения с указанием тем и есть пометка (синяя точка или звездочка) с новыми постами. Это не то?

4nfZ04O.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy а показ онлайн пользователей в теме можно сделать??

Также я помню ты такую штуку делал на верхнюю панель

8rXc2kk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy  клава гугл, свайп, свифткей - ник не удаляется. браузер хром. Думаю от модели телефона не зависит. в свайпе можно жестом выделить всё и удалить ник, в остальных нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, а можно настроить "мои публикации" один в один как было на старом двигле? То есть показывало темы, в которых о тавляешь хотя бы одно сообщение(таким образом подписываешься) с возможностью просмотреть первое нпрочитанное, последнее и кол-во непрочитанных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Также я помню ты такую штуку делал на верхнюю панель

Вот, она давно загружена, просто включить забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jordan. сделал кнопку пользовательские потоки рядом с "непрочитанными сообщениями". Там в своих потоках один раз настраиваешь, а потом от туда выбираешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, Azzy сказал:

Профиль, далее обзор контента, а там сообщения с указанием тем и есть пометка (синяя точка или звездочка) с новыми постами. Это не то?

Совсем не то. Если так сделать, начинает показывать сами сообщения и название темы, в котором оно оставлено, такое раньше тоже было, это очень громоздко. Интересует именно список тем, в которых я оставлял сообщения, список был довольно лаконичен, цветным отображались названия тем там, где появились новые сообщения и справа от названия темы, я мог сраз щелкнуть на последнюю страницу темы.

Т.е. я легко открывал список тем, в которых я когда-либо постил и легко мог увидить, где появилось что-то новое, а где нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy на главной в правой блоке видны сообщения скрытые этим дрянным спойлером =(

i1sfQmR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yamaha сказал:

 

Т.е. я легко открывал список тем, в которых я когда-либо постил и легко мог увидить, где появилось что-то новое, а где нет. 

Ну открывай список тем в которых ты писал через "активность",  настрой свой поток таким образом и дело в шляпе. Будешь попадать туда в два клика. Список тем имеет несколько вариантов отображения. Модно сделать так чтобы с текстом сообщений, а можно просто название темы. Выбирается в правом углу. 

10 минут назад, JasonWU сказал:

@Azzy на главной в правой блоке видны сообщения скрытые этим дрянным спойлером =(

i1sfQmR.jpg

В этом плане получается как раньше. Один спойлер не видно, другой видно. Проблема в том что я не могу влезть в код основного и посмотреть почему его не видно и скопировать это для спойолера с заголовком. 

если бы кто-нибудь подсказал как это сделать, было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает кнопок логина на форум через соц сети, а я только так последнее время и заходил, пришлось напрячься, чтоб вспомнить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×