Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Charmander сказал:

он строит лазанью позади себя

 

7 минут назад, Charmander сказал:

саммона Изабеллы 1

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

Сравнивая посты и требования-я не удивлен посту про * пожалуйста я не поняль* но это нормально:frog31:ну и прибавляем к этому геймплей... ладно не все спойлерят себе Но дабы стало более понятно для 2019 года, персонаж двигается так же убого и криво, как это делал Снейк на пс1...а то как он строит лазанью позади себя...выглядит очень тупо и смешно, что в свою очередь вызывает острый приступ саммона Изабеллы 1:frog31:

question-mark-black-guy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander да ладно, мы все тут еще те грамотеи. :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Charmander сказал:

олее понятно для 2019 года, персонаж двигается так же убого и криво, как это делал Снейк на пс1...а то как он строит лазанью позади себя...выглядит очень тупо и смешно, что в свою очередь вызывает острый приступ саммона Изабеллы 1

сделаю умный вид, что понял о чем речь :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Squall007 сказал:

Найми специального человека

Ага, объявления: "Доставлю груз в DS".

А вообще ПК-ученые вырежут эти доставки и будет "добротная" коридорная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Charmander сказал:

Огромные конечно у Кодзимы проблемы с * как бы не поймать плохое чувство*   в виду нехватки людей на площадке анимации.

Это что, гуглтранслейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Ага, объявления: "Доставлю груз в DS".

А вообще ПК-ученые вырежут эти доставки и будет "добротная" коридорная игра.

ага, да кто им позволит :GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я удивлен, игра про внутреннее состояние с капелькой метафор и реюнайтед, а столь простые отсылки остались за кадром:57a8bd5a80d7f_FROG3:истинное время колющего вздутия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

ладно не все спойлерят себе Но дабы стало более понятно для 2019 года, персонаж двигается так же убого и криво, как это делал Снейк на пс1...а то как он строит лазанью позади себя...выглядит очень тупо и смешно, что в свою очередь вызывает острый приступ саммона Изабеллы 1

Ну анимации да кривоваты местами, и часто повторяются это в обзоре стопгейм хорошо подметили. Насчет лазаньи, это же банально игровая условность, выглядит и правда смешно. У Кодзимы всегда специфичный юмор, вспомни говно лошадинное из мгс5, из за которого машины уезжают в кювет. Этот все пофиг, главное будет ли в это интерессно играть на протяжении огромного времени. 

F7h67X2.jpg немножко разбавлю философские рассуждения с примесью гугл транслейта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по интервью BBC, Кодзима вкладывал в свою игру критику индвидуализма, а следовательно и систему, построенную вокруг этой философии - капитализма. Возможно, низкие оценки американских изданий связаны как раз с неосознанной защитой своей идеалогии. Ниче, теперь идеи коммунизма поселились в их головах и медленно будут расти: исчезнет голод, все люди будут работать и мы перестанет убивать нашу планету, и все благодаря Коджимбо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Screwyuguys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Charmander сказал:

персонаж двигается так же убого и криво, как это делал Снейк на пс1

Охохо, ктото был в спячке. Я еще со времен мгс 3 плююсь на анимацию, топорную, резкую, без атмосферную. У меня перехват сердца произошел когда я увидел эту ужасную анимацию в мгс 4 и я просто не мог поверить что в мгс 5 она никуда не делась и в наглую идёт с нами по жизни. просто ФАТ ДА ФАК. Даю джостик друзьям, играют как аутисты, буквально, игра просто превращается в ржачный психодел с еллементами стелса, которого никто никогда не видел.

И вот ДС. Кодзима просто тащит за собой эту систему, улучшает по всей видимости и прикручивает к ней новые детали, но она остается, той же анимацией из мгс 2.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

немножко разбавлю философские рассуждения с примесью гугл транслейта 

Интересно в каком же это месте:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие анимации свойственны японским играм, их ускоряют ради отзывчивости. Вспомните ведьмак 3 до патчей, люди жаловались на вязкость Геральта, на неудобство управления. А позже поляки выкатили патч, где добавили в опции альтернативное управление. При нем скорость отклика Геральта повышалась засчет ускорения некоторых анимаций, стало удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mr VUDU сказал:

Охохо, ктото был в спячке. Я еще со времен мгс 3 плююсь на анимацию, топорную, резкую, без атмосферную. У меня перехват сердца произошел когда я увидел эту ужасную анимацию в мгс 4 и я просто не мог поверить что в мгс 5 она никуда не делась и в наглую идёт с нами по жизни. просто ФАТ ДА ФАК. Даю джостик друзьям, играют как аутисты, буквально, игра просто превращается в ржачный психодел с еллементами стелса, которого никто никогда не видел.

И вот ДС. Кодзима просто тащит за собой эту систему, улучшает по всей видимости и прикручивает к ней новые детали, но она остается, той же анимацией из мгс 2.


 

Полностью несогласен. Обожаю быстрые анимации. В рдр 2, абсолютно противоположный подход напрочь убил геймдизайн. При чем, это реализмом назвать язык не повернется. Смотреть как Артур 32 раза медленно насаживает маленький кусок мяса на нож, и потом так же долго смотреть на то, как этот кусок медленно обжаривается (почему нельзя насадить сразу три куска - загадка). Лучше быстрое отзывчивое управление, которое тебе просто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предзагрузка на пс есть? Если да, то как ее активировать? Чтобы ровно в 0:00 начать погружение.

Только что, Charmander сказал:

Неужели отсылка к Испанскому стыду была настолько сложной для 2019 года:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Может, ты просто неумело их преподносишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Screwyuguys сказал:

А предзагрузка на пс есть? Если да, то как ее активировать? Чтобы ровно в 0:00 начать погружение.

послезавтра игра уже будет доступна для предзагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Screwyuguys сказал:

Если да, то как ее активировать?

Обычно за день-два до релиза, поверь, ты не пропустишь, вся ветка будет в сообщениях о том, что пошла предзагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит сказать что в прямых руках человека, который ценит в играх хотя бы дизайн, а не просто комфортно побегать и как можно быстрее пройти этот отрезок игры, мгс уже не выглядит нелепой а анимация такой идиотской. В Ведьмаке меня раздражал и смешил только быстрый бег геральда, нелепый. А в РДР 2 вообще ничего не бесило в анимации как тут говорят, ну, разве что сюжет. А вообще, кайфую от красивой анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Screwyuguys сказал:

А предзагрузка на пс есть? Если да, то как ее активировать? Чтобы ровно в 0:00 начать погружение.

Может, ты просто неумело их преподносишь?

Ваша правда, но мне нравится заходить максимально отдаленно. Хотя по большой части это описание личного ощущения, я вот испытал небольшую неловкость увидев это в ролике:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mr VUDU сказал:

в РДР 2 вообще ничего не бесило в анимации как тут говорят, ну, разве что сюжет. А вообще, кайфую от красивой анимации.

Ну да, если кайфуешь от красивой анимации, то бесить не будет. Я просто в играх прагматичен, все эти графоны с анимациями для меня лишь обертка. В случае с рдр 2 - обертка от маленького чупа чупса, которую хрен откроешь, не поломав ноготь:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то понимаю почему это так, просто спустя столько времени нечего не поменялось хоть чуть чуть, я всегда был противником реализма в играх, по этому такие игры как рдр( да и вообще игры от рокстаров) для меня не играбельны целиком и полностью.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Charmander сказал:

Я так то понимаю почему это так, просто спустя столько времени нечего не поменялось хоть чуть чуть, я всегда был противником реализма в играх, по этому такие игры как рдр( да и вообще игры от рокстаров) для меня не играбельны целиком и полностью.

А мне наоборот нравится, что такие игры выходят, это другое видение. Вспомним мафию 1 , казалось бы зачем эти копы, штрафы, мега реалистичная подвеска, если все равно мы только и делаем что едем на задания  и в гонках , погонах учавствует очень редко, но это как раз и запоминалось на фоне аркадных игр, гта прошла этап аркадности и разработчики пробуют новые подходы. Если это хорошо получается, почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×