Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Логвинов фанат Кодзимы, на него можно не ориентироваться. Да и вообще на него не стоит ориентироваться поверь. Стопгейм как обзорщики в несколько раз лучше. 

Да я как бы тоже,мне оч нравятся мгс3-4, Мгс 5 тоже(если закрыть глаза на мракобесии во второй половине). Да и я в принципе фанат стелса. И меня вот дико расстраивает,что он отбросил весь предыдущий опыт ради новой механики,которая получается оказалась плоха на длительной дистанции.  При том что мир,сюжет и лор мне оч интересно. Вот и сижу на распутье.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

Да я как бы тоже,мне оч нравятся мгс3-4, Мгс 5 тоже(если закрыть глаза на мракобесии во второй половине). Да и я в принципе фанат стелса. И меня вот дико расстраивает,что он отбросил весь предыдущий опыт ради новой механики,которая получается оказалась плоха на длительной дистанции.  При том что мир,сюжет и лор мне оч интересно. Вот и сижу на распутье.

Если тебе стелс нравился типа как в мгс5, то тут его почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Если тебе стелс нравился типа как в мгс5, то тут его почти нет

Да я уже понял,что это рудиментарно) Все в угоду сложной ходьбы по пустому миру. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DriverUFO сказал:

Логвинов фанат Кодзимы, на него можно не ориентироваться. Да и вообще на него не стоит ориентироваться поверь. Стопгейм как обзорщики в несколько раз лучше. 

Стопгеймовский обзор делал Гальперов, он фанат МГС тоже. Но он и Логвинов - как небо и земля, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У логвинова топовый обзор на DS, по крайней мере если судить на началу и концу (остальное не смотрел из-за спойлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У логвинова топовый обзор на DS, по крайней мере если судить на началу и концу (остальное не смотрел из-за спойлеров)

Мне тоже его обзор понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да! "срачи о тарковском" 

145.thumb.png.8b035c14a9a14eed3d0b4f627f

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

 

11r8jnk.jpg

 

1548707053182341778.jpg

кстати монстр в пятёре 99 рублей стоит, придётся брать  ┐( ̄ヘ ̄;)┌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, DriverUFO сказал:

Логвинов фанат Кодзимы, на него можно не ориентироваться. Да и вообще на него не стоит ориентироваться поверь. Стопгейм как обзорщики в несколько раз лучше. 

Что значит, быть лучше, как обзорщик?

 

Для меня Логвинов, являясь одним из самых больших мудаком рунета, остаётся одним из немногих, кто способен заразить желанием познакомиться с игрой. Раньше таких обзорщиков было больше, и обзоры у них выходили такие, что перечитывать было приятно раз за разом... Они были своего рода приятным дополнением к игре. Сейчас же каждый первый - разоблачитель-злой-критик-циник-самый-честный-неподкупный-раскладыватель-по-полочкам. И в этой погоне за ЧЕСТНОСТЬЮ и ПРАВДОЙ любви к играм практически не разглядеть... Печально одно - видосы Логвинова смотреть можно только после прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nipponjin сказал:

Нет, вы-то можете писать что угодно, никто вам не запретит. Просто за глупого можно сойти.

Интересные у вас критерии умного однако (нет).

Я вообще имел в виду общее впечатление от картин режиссера и то, что по многим обзорам и кускам геймплея  складывается стойкое ощущение, что эксперианс лично у меня от игры будет очень схожим с просмотрами фильмов Тарковского. Тем более, что некоторые рецензенты это отмечают. Да и вчера я пересмотрел Сталкер и не могу никак избавиться от ощущения некоей схожести этого фильма с DS. Заброшенная территория с красивыми видами природы, на которой при этом происходит какая-то аномальная хрень. Сам фильм имеет очень тягучую атмосферу и медленный темп, фильм вообще даже не пытается вас развлекать ни одну секунду своего времени. И, вот сюрприз, но рецензенты пишут тоже самое про игру. Я честно не понимаю картин Тарковсокого, ни его роль и значение в мировом кинематографе. Да мне это и не важно, мне как-то гораздо важнее то, что я непосредственно получаю от самих фильмов, моё собственное впечатление от картин. А никто там что пишет про значение, толкования, анализ и вот это всё. Хотя при этом я всё-равно НЕ сравниваю Тарковского с Кодзимой, просто потому что для начала надо понимать значимость фигуры Тарковсокого, а у меня как-то нету совсем желания тратить на это время. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Happyface сказал:

Что значит, быть лучше, как обзорщик?

 

Для меня Логвинов, являясь одним из самых больших мудаком рунета, остаётся одним из немногих, кто способен заразить желанием познакомиться с игрой. Раньше таких обзорщиков было больше, и обзоры у них выходили такие, что перечитывать было приятно раз за разом... Они были своего рода приятным дополнением к игре. Сейчас же каждый первый - разоблачитель-злой-критик-циник-самый-честный-неподкупный-раскладыватель-по-полочкам. И в этой погоне за ЧЕСТНОСТЬЮ и ПРАВДОЙ любви к играм практически не разглядеть... Печально одно - видосы Логвинова смотреть можно только после прохождения игры.

Вся печаль Логвинова не только в том, что он офигеть какой продажный, ЧСВшный и как человек - говно, но и в том, что его мнение по игре складывается по первым нескольким часам игры. Да он в своих видео даже признается, что проходить игры до конца ему некогда. О какой информативности тогда идет речь? Плюс нужно учитывать, что на него работает своя студия, и действительно не ясно, какую часть обзора он делает самостоятельно. 

Изменено пользователем isacredi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Стопгеймовский обзор делал Гальперов

Ну в логвиновоском меня как-то вдохновило,что с каждой курьерской миссией в игре добавляется новая фишечка,плюс больше раскрыл про строительство после соединения линий. А в стопгейм больше косточку кинуло то,что все это придаток перед грандиозным повествованием,которое происходит в следующих главах)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Фыху?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

профиль логвинова https://forums.gamemag.ru/profile/29886-fx/ на гамакé, ЭфИкс - фыха

был благоволучно окончательно забанен в девятом году (после срача со мной)

кстати он один из первых активных юзверов гамáжа был и писал интересные и адекватные вещи (потом зазвездился конеш)

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS а вы то кем стали? Я без злобы, просто не в курсе, может где почитать вас можно, или какой проект ведёте интересный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NiGHTS сказал:

был благоволучно окончательно забанен в девятом году (после срача со мной)

герой нашего времени:cat-158:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что он блог свой забросил, вот же там месиво обычно было, он там отвечал куда чаще и яростней, почитал бы там сейчас про ДС комменты, от туда и пошло выражение - нижний интернет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

Сколько в теме откровений.:57a8bd5c741d1_FROG11:

А сколько их будет после релиза игры, ууу  :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

1 час назад, Squall007 сказал:

На самом деле очень интересны отзыва нас с вами здесь по окончанию игры. 

Сдается мне, бро, для некоторых окончание игры просто не наступит в силу возможных некоторых причин, дропнут же :troll_face_22: 

Да и рэйджквиты никто не отменял тоже)

 

Ты на старте берешь?

 

1 час назад, NiGHTS сказал:

о да! "срачи о тарковском" 

qb5vupK.png

Ага, только Эхоса не хватает :troll_face_60:

 

1 час назад, NiGHTS сказал:

монстр в пятёре 99 рублей стоит, придётся брать  ┐( ̄ヘ ̄;)┌

Спасибо, что напомнил. Done.

 

8glasrx.jpg

 

17 минут назад, NiGHTS сказал:

окончательно забанен в девятом году (после срача со мной)

Что за срач-то был, почитать где можно? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PeiBei сказал:

NiGHTS а вы то кем стали? Я без злобы, просто не в курсе, может где почитать вас можно, или какой проект ведёте интересный?

в смысле кем стал :icon_eek:

никем, я простой пользователь форума и всё, основная деятельность IRL к играм отношения не имеет (хотя чёт последнее время задумываюсь, пора :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiGHTS сказал:

в смысле кем стал :icon_eek:

никем, я простой пользователь форума и всё, основная деятельность IRL к играм отношения не имеет (хотя чёт последнее время задумываюсь, пора :gigi:)

ключевое слово - никем. 99% пользователей гамажика -  никто 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

Что за срач-то был, почитать где можно? :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

но там потёрли всё давно
основа тема срача была в его обзоре на резистанс 2 где он жесточайше спойлернул вообще всё что только можно было и особенно концовку прямо наголо
наш народ написал что так делать нехорошо :icon_cool: на что он естественно ответил оскорблениями и навешиванием ярлыков, после чего ему сказали что так вести себя неприлично :icon_surprised: на что была получена соответствующая реакция после чего он улетел в перманент :rasta:

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NiGHTS сказал:

но там потёрли всё давно
основа тема срача была в его обзоре на резистанс 2 где он жесточайше спойлернул вообще всё что только можно было и особенно концовку прямо наголо
наш народ написал что так делать нехорошо :icon_cool: на что он естественно ответил оскорблениями и навешиванием ярлыков, после чего ему сказали что так вести себя неприлично :icon_surprised: на что был получена соответствующая реакция после чего он улетел в перманент

У него там ещё отмазки были типо вы итак поиграете, а моя рецензия больше народу привлечет

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×