Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Лучший ЧМ, а ведь все самое интересное впереди)

 

P.S. Матч Нигерия - Аргентина должен быть очень жарким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Суарес перед голом в ворота сборной России услышал подсказку Акинфеева своим игрокам

САМАРА, 25 июня. /ТАСС/. Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес в ситуации с первым голом в ворота сборной России воспользовался подсказкой вратаря Игоря Акинфеева своим партнерам перед исполнением уругвайцами штрафного. Об этом Суарес рассказал журналистам.

 

Сборная Уругвая обыграла команду России (3:0) в матче заключительного тура группового этапа турнира. Суарес открыл счет в матче ударом со штрафного.

«Я слышал, что Акинфеев сказал своим игрокам в “стенке”, чтобы при ударе они поднялись на носочки. Я этот момент увидел, понял и пробил низом. Если ударить так сильно и точно, вратарю будет сложно взять такой мяч», — сказал Суарес.

Первые два матча с командами Саудовской Аравии и Египта уругвайцы выиграли с одинаковым счетом 1:0. «В первых матчах мы играли немного скованно, нервничали, поскольку это чемпионат мира. После первых побед появилось больше уверенности, и мы поняли, что на таких турнирах нужно выигрывать. Сейчас надо идти от игре к игре и не думать о том, до какой стадии мы можем дойти», — отметил Суарес.

Уругвайцы стали первыми в группе A и 30 июня в Сочи сыграют в 1/8 финала с командой, занявшей второе место в группе B. Сборная России стала второй в группе и сыграет с победителем группы B.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть 

 

такая мясорубка в групповом турнире :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сук, самый лучший чемпионат за двадцатилетку (1998 был топ и 2006 отличный)

Эмоции через край :cat-125:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Catcher сказал:

Иран жаль,могли и выиграть в концовке,португалы ни о чем,Уругвай их вынесет.

Уругвай их вынесет, ага. Вынесет команду, которая победила на Евро, выиграв только один матч, а остальные свели к ничьим. Португалию хоронят, а она делая необходимый минимум все равно идёт дальше. Как бы Уругвай не вынесли, вперёд ногами.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж действительно праздник какой-то, а не просто "футбол":troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, trayt сказал:

С такой испанией у сборной России шансы есть. Ну и испании повезло, уругвай им не по зубам был бы. Испания=Ангентина

Да не, шанс есть мож мяч забить. Но они вынесут Российскую сборную, ну мож не вынесут но обыграют в основное время без заморочек особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, до последних минут игры неясно, команда вылетает или же занимает первое место в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAR выруливает полностью. Спокойное наслаждение за работой судьи, вместо того чтобы смотреть на бабьи скандалы ака чемпионат Испании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанию опять получается система var спасла :trollface-new:

2 минуты назад, JasonWU сказал:

VAR выруливает полностью.

Пенальти на португальце не было. Если судья некомпетентен var  не поможет. Хорошо хоть Криштиану не удалили, из за симуляции Иранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

VAR выруливает полностью. Спокойное наслаждение за работой судьи, вместо того чтобы смотреть на бабьи скандалы ака чемпионат Испании...

так выруливает, что ирану дали пробить вообще левый пеналь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че это было вообще, у меня же только один тв, второй что ли покупать для таких матчей :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жесть...Последние 10-15 минут будто в сауне сидел...Вентилятор нихрена не помогал.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Stan277 сказал:

Че это было вообще, у меня же только один тв, второй что ли покупать для таких матчей :57a8bd5cb224b_FROG12:

и бегать по квартире из одной комнаты в другую, тренероваться

в барах зато удобно смотреть такие матчи, там обычно минимум несколько экранов, только успевай голову поворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

так выруливает, что ирану дали пробить вообще левый пеналь :icon_lol:

выруливает, но не идеальна, факт.

уж лучше 9 правильных решений из 10, чем каждый раз срач и истерики на поле в стиле кристинки :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел один на компе другой на планшетИ, через телефон вк мемы тупил :cat-122:

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Basten сказал:

с такой Испанией есть «шансы» :Aww-yeah-meme:

Что Сборная России хуже Марокко? :57a8bd5ab4d94_FROG4: У Испании клоуны в обороне. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Stan277 сказал:

Че это было вообще, у меня же только один тв, второй что ли покупать для таких матчей :57a8bd5cb224b_FROG12:

Смотрел на телеке Португалов, на мониторе Испанцев, блага моник рядом находится)) В итоге мне достался матч Россия-Испания да же не знаю радоваться ил нет, мб продать, уже 50к предлагают:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

В итоге мне достался матч Россия-Испания да же не знаю радоваться ил нет, мб продать, уже 50к предлагают:57a8bd5cb224b_FROG12:

ниче не понял, Стас это ты? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×