Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Shibito сказал:


Не забирает. 

Ну все тогда, расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Смешно, как ты по существу ничего не написал и еще усмотрел где-то хамство в твой адрес, судя по твоему ответу вообще не понял о чем я написал, удобно проигнорировал фрагменты моего поста. Спорт всегда был про глорство, всегда был про идолов, про звезд, про истории,  про команды  и бренды которым поклоняются, за которые болеют десятками лет, поколениями, в семьях ходят на какой-нибудь бейсбол, водят детей, внуков, это мотор спорта так всегда было и будет. Люди которые ходили на матчи  с портретами Марадоны они кто? А про "случайных" людей которые на хайпе закатываются я написал, но ты удобно это не заметил. И ровно в моем же посте написано о лицемерии по поводу  судейства. И где ты усмотрел призыв не бороться? Каша в голове это не про глупость и не про то что ты что-то не понимаешь, это про беспорядочность твоей отдельной,  конкретной мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shibito сказал:


Тут такой забавный момент, что наибольший эффект возымели текстовые цитаты из интервью. Очевидно, что 95% людей это часовое интервью не смотрели, тем более в оригинале. А там такое дело, что у Криша дико кривой английский, хуже чем у многих форумчан, наверное, и когда он говорил определённые вещи, он зачастую просто очень неловко формулировал мысли на английском, тем самым вместо классических витиеватых, вежливых ответов получились прямолинейные предъявы. В текстовом варианте это выглядит некрасиво, а вживую немного не так.

Короче Морган поднялся на пацане

1 минуту назад, Tip сказал:

Azzy Смешно, как ты по существу ничего не написал и еще усмотрел где-то хамство в твой адрес, судя по твоему ответу вообще не понял о чем я написал, удобно проигнорировал фрагменты моего поста. Спорт всегда был про глорство, всегда был про идолов, про звезд, про истории,  про команды  и бренды которым поклоняются, за которые болеют десятками лет, поколениями, в семьях ходят на какой-нибудь бейсбол, водят детей, внуков, это мотор спорта так всегда было и будет. Люди которые ходили на матчи  с портретами Марадоны они кто? А про "случайных" людей которые на хайпе закатываются я написал, но ты удобно это не заметил. И ровно в моем же посте написано о лицемерии по поводу  судейства. И где ты усмотрел призыв не бороться? Каша в голове это не про глупость и не про то что ты что-то не понимаешь, это про беспорядочность твоей отдельной,  конкретной мысли.

 Не копайтесь в мыслях, это болото(рихагель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Париж забирает ЛЧ, ваши прогнозы?

Сейчас Бавария ещё пару своих игроков деморализует управленческим гением Хасана и Оливера с ситуациями вокруг контрактов, тогда у Парижа вообще шансов пройти 1\8 не будет! :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

управленческим гением Хасана


Это не он Abandoned разрабатывает, случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хайлайты финала.  Че за ноунеймы у аргов, не увидел Батистуты и Креспо. Сборная Африки молодцы, видно дети Тюрама и Анри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shibito сказал:


Это не он Abandoned разрабатывает, случайно ?

Ты знаешь иногда кажется, что этот Хасан реально что-то разрабатывает, вопрос что именно? А то пока его гениальный план не понятен, очень тревожно, что игроки Баварии один за другим по одинаковому сценарию отказываются продлевать контракт.  

3 минуты назад, Arystan сказал:

не увидел Батистуты и Креспо

Креспо был, кстати, его показывали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати второй сын Тюрама по позиции как раз конкурент Тчуамени, на следующем евро уже вполне дорастет до сборной, в Ницце очень неплох в свои 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip если тебе кажется, что то количество текста которое я написал в эти несколько дней и в целом всё что я пишу тут время от времени, это не по существу или ты не видел этих постов и пишешь что-то исходя из моего ответа на твой странный наезд, то это не моя проблема. Опять же если мои претензии к пенальни это не по существу, то что бы я тебе не сказал, это все будет не по существу, так как там все очевидно с любого ракурса. Поэтому переписывать ещё раз свои мысли выраженные в теме уже несколько раз только потому что один человек их не прочитал или не понял, это бесполезное занятие.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна уникальнось этого финала в том что ведь ВНЕЗАПНО судья офигенно отработал. Может не идеально, но близко к этому. Желтая за симуляцию (!), справедливые пенальти в разные стороны. И язык уже не повернется у хейтеров (меня) сказать что Месси тащили за уши. То есть после матча не горел пердак как могло бы быть а просто логическое завершение истории, которое ты признаешь, за кого бы не болел. Велико :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сегодня, когда эмоции поутихли, могу сказать, что вчера было какое то невероятное зрелище. Моя бывшая жена, которая продолжает почему то со мной жить:gigi:, стала глориком Месси. Ну а я как болельщик Барсы с 1992 года, кайфанул даже наверное больше чем при чемпионстве фурии роха в 2010:troll_face_15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно отомстил :icon_mrgreen: 

ywJFqPN.jpg

 

Я когда увидел что у соперника сила больше думал жестко будет, особенно когда увидел у него премиум игроков, но оказалось, что чувак зачем-то отзеркалил мою схему (которую я выставил из-за того что защитники были со стрелками вниз). В итоге я от напряга как-то 2 гола шальных забил и дальше отбивался весь первый тайм, а на второй чувак начал бодро отыграл два мяча, но потом я забил третий на контатаке и он видимо сломался и стал как-то вяло играть, без обострения, а я по инерции ещё накидал.  Я был уверен что в три защитника и такие латерали как Дембеле и Макс, просто сделают совсем уязвимыми, но в итоге оказалось такое тоже может работать в eF.

Спойлер

9F1fVTJ.jpg

fHGiVhm.jpg

 

 

Блин, извините, я вкладки перепутал. Если пост сильно будет мешать я его позже перенесу в тему игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Azzy сказал:

Случайно отомстил :icon_mrgreen: 

ywJFqPN.jpg

 

Я когда увидел что у соперника сила больше думал жестко будет, особенно когда увидел у него премиум игроков, но оказалось, что чувак зачем-то отзеркалил мою схему (которую я выставил из-за того что защитники были со стрелками вниз). В итоге я от напряга как-то 2 гола шальных забил и дальше отбивался весь первый тайм, а на второй чувак начал бодро отыграл два мяча, но потом я забил третий на контатаке и он видимо сломался и стал как-то вяло играть, без обострения, а я по инерции ещё накидал.  Я был уверен что в три защитника и такие латерали как Дембеле и Макс, просто сделают совсем уязвимыми, но в итоге оказалось такое тоже может работать в eF.

  Составы (Скрыть контент)

9F1fVTJ.jpg

fHGiVhm.jpg

 

 

Блин, извините, я вкладки перепутал. Если пост сильно будет мешать я его позже перенесу в тему игры.

Го в френдли румс. Ты на пс5 тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргентина таки взяла! А как начиналось плохо ) НУ что же Месси наверно теперь официально можно номер 1 назвать! Он же получается все титулы собрал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nikita K сказал:

Он же получается все титулы собрал ?


Не все - РПЛ и кубок России не выигрывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с Буэнос-Айреса восхищают даже меня 

b885b8fc21af895c8b3c7e9116c21b07.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна неожиданная новость. Бавария подписала Ибрагимовича!

2022-12-20-22-54-53.jpg

Спойлер

Арон Ибрагимович подписал свой первый профессиональный контракт с «Баварией». 17-летний юноша был сегодня на Зэбенерштрассе вместе со своей семьей и своим агентом. Ибрагимович теперь станет членом первой команды и будет постоянно тренироваться под руководством Юлиана Нагельсманна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Кстати, странно, что реальный Ибрагимович проехал мимо бундеслиги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito там нет таких клубов кто будут платить как ПСЖ и т.д., а после Америки он уже был слишком медленный для бундеслиги. Ну то есть он мог бы в условном Штутгарте или Кёльне среди молодняка быть фюрером, но в том же Милане платят больше.

 

Если что я не считаю Милан клубом уровня Штутгарта, просто в Германии своя специфика и высокий темп, ветеранам которые не привыкли к такому, сложно выдерживать такое весь сезон. В той же Испании темп игры ниже чем в германии и англии, но долго время именно испанские команды доменироыалм в еврокубках, особенно в ЛЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy какой там темп? Только пять клубов поддерживают хороший темп и голы. Остальные являются пешеходами, ленивыми и тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mchammer сказал:

Azzy какой там темп? Только пять клубов поддерживают хороший темп и голы. Остальные являются пешеходами, ленивыми и тупыми.

ты про что именно, в смысле, где нет темпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×