Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гирзы 4 вообще супер унылые получились, единственное, что действительно там было круто сделано это стрельба, остальное на очень слабом уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, El Shadda1 сказал:

у меня друг два дня назад взял пс4 слим в финляндии а сегодня он позвонил и сказал что сломалась. я сначала подумал он шутит. оказалось нет. перегрелась и полетела система охлаждения. я весь день ржал над ним 

Ты весь день на сайте сидишь и написал об этом только сейчас? Фейк однозначно:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

А 4ка которую ты упомянул это унылая пародия на серию, и со второй даже близко не сравнить по качеству. 

Для современной игры она на хорошем среднем уровне, я как бы ее не хайпил, прошел скажем и забыл. Мне третья часть только понравилась

6 минут назад, DriverUFO сказал:

афика класс в гирсах 2, а серость уже в локах локустов. Вообще игра держит темп почти всегда.

Так локи локустов там чуть ли не со второго акта вроде уже (сейчас точно не вспомню). Темп то держит, но камон, там же прилипалки с перебежками всю игру нон стопом, это же так быстро утомляет. Еще и в одинаковых локациях. В третьей части это здорово пытаются разнообразить, и локации, и геймплейные ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, El Shadda1 сказал:

у меня друг два дня назад взял пс4 слим в финляндии а сегодня он позвонил и сказал что сломалась.

Какой по счету друг уже, 4-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли на каком-нибудь игровом форуме сообщение "у меня друг два дня назад взял нинтендо свитч а сегодня он позвонил и сказал что джой кон в заднице не работает"

Изменено пользователем MarineSonador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, MarineSonador said:

Интересно, а есть на каком-нибудь игровом форуме сообщение "у меня друг два дня назад взял нинтендо свитч а сегодня он позвонил и сказал что джой кон в заднице не работает"

звучит как каждая вторая насущная проблема свича

горячая тема, этот нерабочий в жопе свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MarineSonador сказал:

"у меня друг два дня назад взял нинтендо свитч а сегодня он позвонил и сказал что джой кон в заднице не работает"

типичный топик в с3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

типичный топик в с3

Откуда ты знаешь, тебя же нет в С3? Ты че, их друг что ли?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Jordan. said:

типичный топик любой игровой и околоигровой помойки

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Кэп сказал:

Хорош друг,весь день ржал:up:

а чего такого? он ее все равно обменяет. я больше ржал с сонисборки на подпольном китайском заводе по производству детских анальных игрушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Shadda1 сказал:

на подпольном китайском заводе по производству детских анальных игрушек

Joy Cons?

2 минуты назад, TheLeadWind сказал:

помойки

IMG_0540.JPG.f2ce3b81bee0e7c063fb19d4a73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MarineSonador сказал:

Откуда ты знаешь, тебя же нет в С3? Ты че, их друг что ли?

дедукция ватсон

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти истории про друзей :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MarineSonador сказал:

Интересно, а есть ли на каком-нибудь игровом форуме сообщение "у меня друг два дня назад взял нинтендо свитч а сегодня он позвонил и сказал что джой кон в заднице не работает"

Скоро на метакритике появится от нашего любимого автора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

на подпольном китайском заводе по производству детских анальных игрушек

Там другую консоль собирают, свитч называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, NeONich said:

Там другую консоль собирают, свитч называется.

днями анальные игрушки дуалшоки и мувы, ночами джойконы.

китайские заводы времени даром не теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице сонихейтеров праздник - в PS Now скоро игры с PS4 завезут (что ты делаешь соничка-малышка).

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонихейтеры теперь будут брать пс4 напрокат:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Потом Сони отнимет,и они снова превратятся в тыкву)

Я вот не особо понимаю почему некоторые злорадствуют на эту тему,сравнивая с Боксом.

Там простите именно игры на пк уходят. лишаются статуса эксклюзивности. попадают в стим за копейки,в царской 4к 120фпс версии. за голд платить не надо. короче все ингредиенты что бы гнобить Ящик.

С пс4 ситуация совершенно иная. никакого стима,никаких лучших версий,никаких пиратов.

Ты просто платишь Сони за аренду игры и аренду пс4. играя в пс4 эксклюзив в худшей версии. а потом у тебя это отнимают.

Я вижу две большие разницы.

Если какой-нибудь нагибатор будет платить за такое и радоваться тому как он обманул систему,ну флаг ему руки) лишь бы он в это верил)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arein сказал:

в PS Now скоро игры с PS4 завезут

И? Кто-то серьезно считает что у подобных сервисов есть будущее? В них разве что в интерактивное кино играть, да даже там проблемы с QTE могут возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кэп сказал:

Хорош друг,весь день ржал:up:

 

п-поддержка :troll_face_19:

32 минуты назад, Arein сказал:

Сегодня на улице сонихейтеров праздник - в PS Now скоро игры с PS4 завезут (что ты делаешь соничка-малышка).

 

 

да ладно, там игры со старта в лучшем случае будут и то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на xboxland'e

Кажется у ребят хорошо с самоиронией:57a8bd5a80d7f_FROG3:

543781f2dfd8.jpg

 

Цитата

 

Microsoft продолжает продвигать свою Универсальную платформу Windows (UWP), и команда OneDrive теперь представила приложение OneDrive для Windows на Xbox One.

 
Благодаря этому совершенно новому приложению для Xbox One пользователи OneDrive теперь могут получать доступ к документам Word, Excel и PowerPoint из OneDrive.

 

 

Вы играйте там в свои хорайзены и зельды,а мы документы поредактируем на хуане:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, El Shadda1 сказал:

у меня друг два дня назад взял пс4 слим в финляндии а сегодня он позвонил и сказал что сломалась. я сначала подумал он шутит. оказалось нет. перегрелась и полетела система охлаждения. я весь день ржал над ним :rofl:

 

#соникачество 

Ох уж эти выдуманные друзья, выдуманные консоли. Наверное еще фантазируешь как с ним по сети играешь?

Уж лучше бы себе девушку нафантазировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Gaiver сказал:

Благодаря этому совершенно новому приложению для Xbox One пользователи OneDrive теперь могут получать доступ к документам Word, Excel и PowerPoint из OneDrive.

32861479_a2acbcce01f40b53552383b9e9fe837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×