Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл лайт для персоны. Посмотрим за что этой игре ставят 10-ки.

1.jpg


2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал пару коллекционок / лимиток и немного закупился. Плюс, забрал все лоты с аукционов, лежавшие на хранении, пока у меня была 80% скидка на Авито доставку. Под спойлерами очень много фоток с подборками по сериям и прочих пикч.

9ehWmbc.jpeg

Beatmania DJ Station Pro Controller. Вроде как самая первая ритм игра со специальным контроллером для домашних консолей (насчет аркад не уверен). Верхние клавиши консоль считывает как L1 и R1, нижние три — квадрат, крест, круг. Поворот пластинки считывается как нажатия вверх/вниз соответственно. Рядом переходничок для контроллеров с PS1 / PS2 на обычный USB, но работает он всрато (при подключении полностью исправного контроллера глючат стики, камера крутится и персонаж идет сам по себе. Плюс тут нет вибрации, а сила нажатия кнопки X  через переходник не считывается. Но именно в Битманию с него можно играть. Сам игровой процесс напоминает всякие ранние Гитар Хиро, но более примитивный, а интерфейс не такой красивый и удобный. Визуальный ряд простой и немного шизанутый, порой напоминает какие-то детсадовские рисунки. А вот музыка неплохая, еще  и различается в версиях для разных регионов, насколько я знаю. Первым же треком в европейке идет Sing it Back от Moloko — не ожидал их услышать, в самое сердечко попали чертяги! Сам контроллер же разочаровал. Расположение кнопок не самое удобное, в них путаешься, а при нажатии с краев они крайне туго прожимаются, надо попадать строго по середине. Еще и подсветка в моем, можно считать, мертвая оказалась, а выбивать частичную компенсацию от продавца пришлось дней десять.

Спойлер

 

Ну и все мои контроллеры для ритм игр на данный момент:

Спойлер

t6LOy9M.jpeg

MTXiep7.jpeg

GsJk1JJ.jpeg

Дособрал сет Сирены, давно хотел. Ремейк/ребут на PS3 в свое время зашел, хоть в те годы я и срался в нее играть) В оригинальную дилогию пока не играл, но заценю. Фир проходил на ПК уже через много лет после релиза (на релизе комп не тянул) и дико кайфовал. Оригинальная игра и первый аддон топовые. Кондемнед первый раза три проходил, обожаю его. Двушку пока один раз пробежал, но в планах скоро ее перепройти. Были на разных платформах, теперь взял на одну. Еще бы ПК версию в ДВД боксе выцепить и было бы шикарно.

Спойлер

1G5wwUP.jpeg
his8NSV.jpeg
iHzU30H.jpeg

dZU46Mi.jpeg

he3llLA.jpeg

По трешке Фаллаута у меня уйма изданий, а по Вегасу нет, надо исправляться. Тут в комплекте плакат и подстаканник, не густо, но лучше, чем ничего. Метро достаточно красивое издание в стилбуке и металлическом рукаве. Жаль артбук тонкий и крышки на коробе никакой нет, содержимое выезжает при малейшем наклоне. Гири проходил году эдак в 2008 без восторга. Вторую часть вообще дропнул довольно быстро. Но из-за малочисленности шутанов и кровавых игр на последних поколениях консолей — ремейк зашел на ура. Еще и управление до ума довели, всякие шероховатости полирнули и доп. эпизод с ПК завезли, шик.

Спойлер

MqdyEYU.jpeg

Nh2xgru.jpeg

0EGqD9k.jpeg

VSqRMgM.jpeg
WQOhA2I.jpeg

xZiFnYK.jpeg

Левые две заценю, а на смурфов всяких я и в реальной жизни насмотрелся, они в довесок шли) Что-то для мува просто до кучи, мб попробую когда-нибудь.

Y7UMqRB.jpeg

Подборку игр по Спайро недавно постил, повторяться не буду. Соник Рейсинг вроде не самый плохой клон Марио Карта + тут есть Банджо, а это автоматом плюс балл. Коллекция Соника, вопреки названию, содержит уйму игр не про Соника с Генезиса. Чем этот сборник отличается от обычной Sega Genesis Ultimate Collection, Sega Genesis Classics и им подобных я без понятия, но вроде список игр там +- один и тот же. Триалс вроде норм, на кнопочных мобилках в свое время в подобное залипал) Сплошион Мэн в свое время нравился, хоть до конца я его и не добил. А вот Лимбо как-то мимо, за вычетом атмосферы. "Ох уж эти детки" — мульт детства. Да и  относительно взрослым я его племянникам врубал и сам погядывал не без ностальгии. Играть я в это вряд ли буду, но пусть будет (мб однажды заведу личинусов и буду заставлять их проходить все игры, которые я в свое время пропустил:)

Спойлер

 

T6CHizX.jpeg

NyQKfWM.jpeg

QZJc7ak.jpeg

К сеговскому сборнику мне еще и бонус доложили)

W0geRiw.jpeg

Z3E8GvN.jpeg

Хоумфронт трэшовенький клон Колды, но из-за пары брутальных сцен с горами трупов и сгорающими заживо людьми даже запомнился, за копье можно и взять в коллекцию. RDR был на нескольких платформах в цифре и на дисках, но я хотел аддон отдельно в коллекцию + хоть я не люблю платину, классику и т.п., но Greatest Hits в красных боксах смотрятся красиво, тем более, что тут и сама обложка красная. Beyond самая слабенькая игра Кейджа, как будто просто надергали сценок, штампов и идей из кучи самых разных фильмов и на скорую руку сшили из них этого гомункула. И, в отличие от Фаренгейта, индустрия к тому моменту уже изменилась и к сюжетам в играх стали относиться серьезней. Тем не менее, проходили ее с друганом под пивко на релизе и дико угорали с некоторых моментов, так что в целом мне зашло. Но поскольку изначально я брал лимитку, а стилбук там не шибко красивый — заменил ее на стандартное издание. Лост смотрел еще по телеку в школьные годы, когда он только выходил, забивая на сон (он заканчивался ближе к 24, насколько помню, плюс надо было потом доделать уроки, а к 5-6 утра подъем и поездка из деревни в город на учебу:troll_face_5:). Тем не менее, о своем выборе я не жалел, поскольку дико кайфовал с персонажей, сюжета, атмосферы загадочности и свежих повествовательных приемов. Концовку по какой-то причине пропустил, видимо перенесли время показа и я на него не успевал., а когда спустя годы я его все же досмотрел — подумал что за хрень это была?:troll_face_14: Но в целом сериал очень неплох, да и до слива уровня Игры Престолов тут не дошло.  Давно в планах взяться и пересмотреть весь сериал по порядку и без пропусков, но продолжительность отпугивает. А потом можно и игру пройти, правда слышал, что она очень средненькая. Да и книги прочесть не помешает, парочка у меня даже где-то лежит.

Спойлер

y9HaARb.jpeg

YNYEJOO.jpeg

TCAlz0T.jpeg

Всякое на сдачу. Гост Рэкон слишком древний, остальное уже было, взял до кучи. Потом продам или обменяю, как раз КЗ и Анчи у меня уже лежат, будут более полные сеты.

EO6UH0t.jpeg

Обожаю прозрачные консоли и геймпады, жаль цены на оригинальные в хорошем состоянии очень кусачие, особенно в наших краях (а неоригинальные работают как говно). DS3 у меня два красных, решил один из них на дефолтный черный заменить.

Спойлер

UXt1Df8.jpeg

d3Fkq1y.jpeg

fOC1B6P.jpeg

Увидел на аукционе данную приставку, загуглил что за зверь, показалось любопытным + устроила цена, сделал ставку и... меня "налюбили".

Спойлер

 

Вроде как не самая плохая китайская приставка под ретро игры (до PS1 включительно). Хорошая эргономика, нормальная сборка, ничего не скрипит, не болтается и не расходится по швам, дизайн минималистичный, интерфейс удобный + уже загружены десятки тысяч игр на разные платформы — не надо возиться с поиском ромов, закидывать их на карту и что-то настраивать, просто достал из коробки и играешь. Думал поиграться чуток самому и давать племяшкам, когда мне нужен комп и я не могу включить им игры на нем и подключенных к монитору консолях. В итоге забрал я консоль на почте, и вместо тысяч игр на ней оказалась только одна (да и та неофициальная), а вместо карты на 64гб в ней была карточка на 8гб. Но это мелочи. При игре на приставке эпизодически само собой появляется меню Ретроарча (которого там быть не должно), всплывает надпись о переключении слотов сохранений, врубается ускорение, перестают работать стрелки и т.п. И после второго уровня единственная встроенная игра виснет. Кто-то явно пытался установить на нее кастомную прошивку и налажал. Возможно удастся это пофиксить, откратить прошивку, самому насобирать тысячи ромов и привести все +- к тому состоянию, в котором она должна была быть изначально, но всирать на все это уйму времени совершенно не хочется, своих денег оно не стоит (тем более еще и карту пришлось докупить).

 

При этом, по словам продавца, он получил ее то ли по ошибке, то ли как бонус к другому заказу с Алиэкспресса и включал только один раз на пару минут. И на все претензии он говорил, мол, ничего не знаю,я не интересовался что там должно быть в комплекте, есть ли на ней игры, какого размера карточка, работает ли она вообще, а просто выставил ее на аукцион. А поскольку описанию не противоречит — возврат делать он отказался. Но я очень сомневаюсь, что человек, получив на халяву приставку, не загуглит о ней никакую инфу и не попытается ее протестировать хотя бы 5 мин. В общем у меня пригорело.

 

Ну а пока заказывал для нее карточку на 128гб, посмотрел на цены, и прикупил за одно 64гб карту с переходником на PSP, фирменную карту на телефон  (старая у меня как раз сдохла и начала портить файлы) и крошечную флэшку на 128гб за 800₽, а то старые все либо поумирали, либо растерялись.

Спойлер

FU3X3yZ.jpeg

Пока что все мои портативки. Очень хочу в будущем взять еще Стим Дэк и, возможно, Свич

UwX86dq.jpeg

Пара копеечных книг на русском из продуктового на сдачу и тройка книг на английском. Все еще верю, что однажды я научусь читать художественную литературу на английском, получая от процесса удовольствие, а не бесконечно заглядывая в словарь, чертыхаясь и ломая мозг. Плюс карта для приставки с предыдущего фото и переходничок на USB 3.0, а то перекидывать 128гб файлов через древний 2.0 — то еще извращение.

obHMEDi.jpeg

Не фанат ЗВ, оригинальная трилогия неплохая для своих лет, но какого-то особого восторга у меня не вызывала. Из второй трилогии смотрел два фильма,  третий обрывками, и они были слабее, хоть и достаточно технологичные. Все, что после второй трилогии — дичь какая-то. В свое время поигрывал в какие-то игры и даже читал мангу, но тоже без фанатизма. Комиксы взял за недорого, до кучи, чтобы сэкономить на доставке. Если первый том зайдет — почитаю,  если нет — продам или поменяю.

xjTQvNQ.jpeg

Пара кейсов на донорство + очень удобная металлическая подставка под телефон + менее качественный и удобный штатив (в основном купил его, чтобы снимать упаковку и распаковку всех посылок на случай спорных ситуаций, т.к. за последнее время неоднократно сталкивался с недобросовестными продавцами).

u93temb.jpeg

И защитные кейсы для Блю-рэй и ДВД дисков, очень полезны для сохранения стилбуков, силдов, и картонных изданий. Эти российского производства (Вк группа Gaming Deals), но понравились они мне меньше чехлов с какого-нибудь Limited Run Games. Из плюсов — их можно заказать любого размера и производят их довольно быстро. Минусы спрячу под спойлер:

Спойлер

Начнем с того, что пластик тут толще, чем в чехлах Limited Run Games. С одной стороны это хорошо, но с другой складываются они туго и ты боишься их сломать. Второе, перфорация на гранях, чтобы они сгибались. Смотрится это менее эстетично, чем просто сгиб, но не особо критично. Но создается впечатление, что после пары сгибаний/разгибаний они могут потрескаться на гранях. Третье, защелки тут идут и сверху, и снизу чехла. В чехлах с Limited Run Games сверху их не было, и их легко можно было открыть, чтобы достать игру. Тут же из-за прорезей с боков этих защелок они порой крепко цепляются и открываются очень туго. Если вы хотите защитить силдовый диск от надрывов пленки и не планируете его доставать — такие чехлы более чем подойдут. Но если вы планируете время от времени извлекать содержимое чехла для осмотра/игры — я бы предпочел, чтобы этих защелок там не было, они крайне неудобные. Пятое. Не косяк, но особенность, которую нужно иметь ввиду при заказе. На чехлах Limited Run Games между боксом и чехлом был крошечный зазор примерно в 1-2 миллиметра, тут же его нет. И если в чехлы с LRG спокойно помещались игры рукавами, то тут они с рукавом не влезают никак. Но, повторюсь, это уже не косяк, а особенность, можно попросить их сделать чехлы чуть больше. Ну и цена. Не знаю, как сейчас, но лет 8 назад на LRG типовые чехлы стоили по полдоллара-доллар. Тут же цена 200₽ за штуку (грубо говоря, 2 бакса). Не особо критично, да и с доставкой из-за рубежа нынче сложно, но в целом, если захотите упаковать в них всю свою коллекцию из сотен дисков — разница будет крайне ощутимой.

KywtQkc.jpeg

И, да, тут еще должен был быть пак относительно ценных изданий для ПК, но они пришли в состоянии сильно хуже заявленного, и я сделал возврат

Спойлер

X9mJ6Ih.jpeg

У изданий в "отличном" состоянии из артбуков выпадают страницы, рукава надорваны и смяты, отклеивается пластик и картон, диски царапаны и т.п., но хоть полную сумму удалось вернуть.

udUsQio.jpeg

ez1J3yg.jpeg

cTAedv3.jpeg

Doysvbw.jpeg

 

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плей-азии приехало. Теперь до конца года хватит проходить

IMG-20240805-223054.jpg
IMG-20240805-223803.jpg
IMG-20240805-223839.jpg
IMG-20240805-223906.jpg
IMG-20240805-223916.jpg
IMG-20240805-224248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что серьёзно, никто не брал переиздание Луиджи 2 в хд?

Моя первая игра (арабского или какого) этого региона, немного не то если честно,на европейки или на наши было приятнее смотреть.

IzSiCZW.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1739ea8e9e99988f00b955bb467a8c31.jpg

Успел урвать по выгоднейшей цене на Wildberries версию на 512Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J25sZDl.jpg

 

козёл получит ремастер в этом году, а Бладборн нет - вся суть игровой индустрии в 2024

 

Спойлер

 

w6qaLpI.jpg

 

fF2Pccr.jpg

:57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5deb03a_FROG17::Aww-yeah-meme:

 

R7nDWV2.jpg

 

оставайтесь людьми, не превращайтесь в козлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очереди ещё недопройденная первая часть и Deathloop, но на вторичке решил взять на будущее 

IMG-20240822-200158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся на ПК. Забил на него с 2013 года, как впервые купил и пересел на пс4. Но сейчас для меня многое поменялось, времени играть стало меньше, интересных, лично для меня, игр стало так же очень мало выходить. Турция подорожала, и танцы с бубном надоели. На PS5 так вообще ничего в этом году нет и Sony че-то не показывает ничего. Короче, PS5 лежит до выхода до GTA VI, а я пока учусь заново играть на клавиатуре и мышке. Хоть я и старый для этого компьютера против молодых киберспортсменов. Да, и я давно мечтал об ЛГБТ клаве и мышке, пока что радуюсь как ребенок))

new_comp.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные топчики.

Дособрал всё, что хотел на нео гео покет!

IMG-20240827-200946.jpg
IMG-20240827-200700.jpg
IMG-20240827-201437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял VR для веселья с семьёй Бейкеров. 

IMG-20240831-202133.jpg

Спойлер

1535540283-1515210347-11-Ct5bj.gif

:pled:

:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
| Offtop: mokujin там же буквально сутки прошли с последней публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20240904-WA0019.jpg

Обновить свои стилы старые решил

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr 

Цитата

imgbb.com  service unavailable

офигенный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×