Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэп хмм ситуация повторилась, как и с КоДом и с Д2. Предзаказ 3999, релиз 4400, хотя все остальное так 3999 и есть.

В общем ситуация из серии хотите дешевле, покупайте предзаказ за 1-2 дня до релиза.

 

PS: 70Евро в Европе стоят игры, отсюда собственно и 4400

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ценник в 4400р на новинки,смотрю всё таки закрепился никакая не ошибка была?

 

Нет конечно, фиксанули только новинки, остальные оставили без изменений.

Комьюнити повайнило день, да и схавало, всё норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кэп сказал:

Ценник в 4400р на новинки,смотрю всё таки закрепился никакая не ошибка была?

Это сразу было понятно,они просто в тихушку решили действовать) уже очень много игр в цене выросли,постепенно и все крупные пересчитают до 4400,возможно это уже лоховской налог добавляют,иначе с 1-го января ещё набросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gefus сказал:

meh

UtLubaX.jpg

В таком случае на канале у сони будет очередное видео подборки с огромным количеством отрицательных оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сетевого сервиса я уже отказался, ибо меня сингл проекты нравятся, а мульт мне не интересен в принципе. Теперь и новинки я буду брать скорей всего на диске, если они будут дешевле, чем цифровой вариант. Спасибо Сони, что ты делаешь все для того, чтоб народ сваливал с твоего магазина, и заглядывал в него только на скидки. Перманентные баны айпишников -- это еще один признак "хорошей" работы в области их сетевого сервиса.

"Отличная" работа над ошибками, и "неимоверная" работа, чтоб клиенты переходили на цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вот только врали про якобы ошибки в ценах, совсем чтоли конченные люди там работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обе не играл. Это лучше старья которое у меня давно есть (киллзона, слипинг догз, ассасин блэк флаг и т.д.) и срать на дизлайки слоупоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет этих игр на пс4, так что нормально. Тем более декабрь забит основательно. Финалка удалась, на Вите вышла новая Steins;Gate, и на очереди ЛГ (верим, верим в шедевр!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1Prison сказал:

Зачем вот только врали про якобы ошибки в ценах, совсем чтоли конченные люди там работают.

Ну надо же что-то сказать. Денег нет, но вы держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gefus сказал:

meh

UtLubaX.jpg

ого Обе инди которые я хотел поиграть, свезло.

 

Блин а почему ноябрь?

4 часа назад, NeONich сказал:

От сетевого сервиса я уже отказался, ибо меня сингл проекты нравятся, а мульт мне не интересен в принципе. Теперь и новинки я буду брать скорей всего на диске, если они будут дешевле, чем цифровой вариант. Спасибо Сони, что ты делаешь все для того, чтоб народ сваливал с твоего магазина, и заглядывал в него только на скидки. Перманентные баны айпишников -- это еще один признак "хорошей" работы в области их сетевого сервиса.

"Отличная" работа над ошибками, и "неимоверная" работа, чтоб клиенты переходили на цифру.

Сейчас наши барыги подгонят цены под сторовские, это не заставит себя долго ждать.

Сначала подорожают ферстпати игры сони, т.к. цена должна быть одинаковая с цифровым контентом, потом незаметно подттянутся крупные издатели, потом все остальные. К февралю-марту уже будет стандартно кинцо за 4400, готовьтесь(

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis Самое смешное что фест пати игры от сони не стоят 4400р. Они даже по предзаказам все дешевле 3999р. Наверно сони так продвигает свои экзы :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы это были игры следующего плюса - было бы действительно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, shua0 сказал:

@Greidis Самое смешное что фест пати игры от сони не стоят 4400р. Они даже по предзаказам все дешевле 3999р. Наверно сони так продвигает свои экзы :troll_face_6:

Я думаю, что это всего лишь стоимость без накрутки за размещение в их сторе:) так сказать чистая цена. Я могу ошибаться конечно, но может они подняли процент за размещение у них для издателей, а это отражается на цене. Просто по другому я не могу обьяснить разницу цен в пссторе и у конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзы сони всегда были чуть дешевле ААА-мультиплатформы. Ну ладно не всегда, но в этом десятилетии уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему в юс сторе цены меньше чем в европейском сторе, при чем евро, по идее, сильнее чем бакс, и должно быть наоборот. Короче, странно все это. Плохо то, что в юс сторе другие языковые пакеты, были б они везде были одинаковые, то можно б было все брать в американском магазине, и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shua0 сказал:

@Greidis Самое смешное что фест пати игры от сони не стоят 4400р. Они даже по предзаказам все дешевле 3999р. Наверно сони так продвигает свои экзы :troll_face_6:

они дешевле потому что они не могут изменить предзаказ,когда игра выйдет станут 4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis Во-первых предзаказы на firstparty сейчас самые дешевые. По сравнению с немецким стором у нас счас курс на предзаказы firstparty по 58р за 1 евро(это даже дешевле, чем офиц курс бакса). 60Евро на Gravity Rush 2/Horizon и 3500 у нас. Делюкс издания 70 евро против 4000. 4400 на самом деле тоже не соответствует 70 евро в Германии.
@NeONich налоги например. В Германии к цифровым продажам точно применяется VAT(НДС), как в США хз.

2 часа назад, megaman05 сказал:

они дешевле потому что они не могут изменить предзаказ,когда игра выйдет станут 4400

Они дешевле и в Европе. 
 

Спойлер

Германия:
31210-clip-493kb.jpg
Россия:
16a14-clip-564kb.png


Посмотрим по TLG который сейчас 3999 стоит.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 найди мне хоть одну игру сони за 4400р, но это не мешает на старье типа ФК4 ставить такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 да ФК4 войдет в историю, как самая неадекватная цена. У него Голд Едишин 4800 стоит, а в Германии 40Евро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король неадекватных ценников это No Man's Sky,3800 за экспериментальную индюшку- это победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 тоже хорошо по разнице.

Кстати ФК4 в том же мвидео 2к

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще что то покупает в псн'е на старте, беру там что то или по очень хорошей скидке или какой нибудь аддон, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борда Хэндсом в укр сторе стоит 70$, ахаха-ха-ха...Они не здоровые, не, ну серьезно?:) я эту недоколекшу даже за пол цены по старой цене брать не хотел. Не смешите меня.

П.с. А не, вру, со скидкой 60-70%

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×