Перейти к содержанию

РДР2 на кончиках пальцев  

106 проголосовавших

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк
    • У меня ПК =(

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Tip сказал:

Да это твое право. Чего ты? Я же не призываю и не осуждаю.

тут еще и другие есть)

Поделиться сообщением

Хммм, вы серьезно умудряетесь сравнить лошадь РДР2 с лошадью ведьмака 3? Советую включить последнего и попробовать покататься по густом лесу, да и вообще просто. Да, там лошадь тоже хорошо сделана и анимация приятная, но проблем с ней НАМНОГО больше. Я вообще большую часть игры там пешком проходил из-за того, что лошадь об каждый камень спотыкалась и останавливалась. Хотя самого Ведьмака 3 считаю одной из самых лучших игр. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, NightyNight сказал:

Я вообще большую часть игры там пешком проходил из-за того, что лошадь об каждый камень спотыкалась и останавливалась

Я сейчас иду на 100% поэтому собираю всякое говно - кости, рисунки и т.д. То есть имею сконцентрированную езду на лошади в больших количествах. И да, так же как и там я постоянно она спотыкается, едет не туда и т.д. Не критично, но когда в таких случаях как у меня ты занимаешься этим в течение какого-то промежутка времени на 90%, то начинает вылезать то, что раньше не так бросалось в глаза. Более того в Ведьмаке оно еще и удобнее при перемещении по дорогам. Зажал кнопку - она скачет и в большинстве случаев нормально следует изгибам дороги. тут же при первом изменении направления лошадь едет в лес. Это я уже не говорю про нажатие кнопки А\Х миллиард раз. За 100 часов игры ты просто уничтожаешь свой большой палец только ради такой простой вещи как ускорение

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением

Сколько ездил на лошади, никаких особых проблем не встречал. Раз 10 за всю игру падал/ударялся, но чаще всего по своей вине. Ни одна лошадь не пострадала!!! (хотя, технически, одна пострадала летально, но таков сценарий :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NightyNight сказал:

Сколько ездил на лошади, никаких особых проблем не встречал

Насколько прохождение игры выходит за рамки сюжета?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением

11 минут назад, Blaze сказал:

Насколько прохождение игры выходит за рамки сюжета?

На побочки, поиск карт, хижин, иногда охоту и рыбалку. Но вот испытания, поиск карточек, костей динозавров и прочее - не делал.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, NightyNight сказал:

На побочки, поиск карт, хижин, иногда охоту и рыбалку. Но вот испытания, поиск карточек, костей динозавров и прочее - не делал.  

Кстати, еще один косяк с лошадью, которому я даже логического объяснения найти не могу. В населенных пунктах игра ограничивает скорость передвижения лошади. Но это фиг с ним, можно списать на то, чтобы было удобно людей не сбивать, хотя все равно сделано это зря. Но вот по какой причине лошадь также замедляется на железнодорожных мостах, при чем выборочно? Т.е. один мост можно проехать, замедлившись стараниями игры, а другой похожий спокойно проскакать галопом.

Поделиться сообщением

Мужики, как там не зацепить баг с пропажей соратников во 2 главе? А то меня стороной обошло, а щас дал другу консоль. Как бы ему тоже не попасть.

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 21:08, ASHER_ сказал:

Ты у рыбака квест взял?

Теперь взял) Даже не знал, что без квеста нельзя) Потому что Артур помечает легендарную рыбу и обсуждает рыбалку до того, как этот чел появляется на карте)

А вообще важный вопрос: уважаемые, пожалуйста, без спойлеров - просто да или нет ответьте. Можно ли пройти сюжетку, а допы доделать после нее?

И если нет, игра предупредит меня о точке невозврата?

Поделиться сообщением

Только что, Blaze сказал:

Кстати, еще один косяк с лошадью, которому я даже логического объяснения найти не могу. В населенных пунктах игра ограничивает скорость передвижения лошади. Но это фиг с ним, можно списать на то, чтобы было удобно людей не сбивать, хотя все равно сделано это зря. Но вот по какой причине лошадь также замедляется на железнодорожных мостах, при чем выборочно? Т.е. один мост можно проехать, замедлившись стараниями игры, а другой похожий спокойно проскакать галопом.

Да, ограничение по скорости в населенных пунктах, очевидно, как ты и говоришь, сделано для того, чтобы в городе удобнее ездить, т.к. вроде если привлечь внимание законников, можно будет уехать галопом. Но это не точно. Про мосты хз, не обращал внимания.

Только что, Marshanya239 сказал:

Мужики, как там не зацепить баг с пропажей соратников во 2 главе? А то меня стороной обошло, а щас дал другу консоль. Как бы ему тоже не попасть.

Ошибкa вoзникaeт вo вpемя пpoхoждeния зaдaния «Культуpноe общeство пo-валeнтайнски». Eсли прoxoдить миccию oбычным oбрaзoм, тo всe будeт в пoрядкe, однaко в cлучaе пpовала и возвpaщeния к контpольной точкe перcoнaжи прoпадyт. B качecтвe временнoй мepы рaзрaбoтчики пpeдлaгaют пpоxодить миccию c нyля.

Сaми пo cебе пepcонaжи вeрнyтcя тoлькo в чeтвeртой глaве — из-зa этoгo игpoки мoгyт пропуcтить чacть связаннoгo c ними кoнтентa. Rockstar обeщaют испpавить oшибкy вмecтe c пepвым кpyпным обновлeниeм для Red Dead Redemption 2. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Grindders сказал:

А вообще важный вопрос: уважаемые, пожалуйста, без спойлеров - просто да или нет ответьте. Можно ли пройти сюжетку, а допы доделать после нее?

Все белые квесты кроме миссий на честь остаются доступны

Поделиться сообщением

заметил такой момент что у кого плохая репа тот видит в некоторых заставках  в моём случае волка, ну типа плохой и соответственно хищник, а у кого репа хорошая видят того же травоядного оленя. интересно сделали.

Поделиться сообщением

Blaze если бы лошадь иногда сама не обруливала препятствия, то ты бы еще сильнее возненавидел поездки. В реале лошадь кстати тоже сама порой обруливает вне воли наездника или вовсе скинет его если тот начнет в стенку скакать 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением

Я на своей лошадке, прирученной в начале, всю игру прошел. Никого не сбил ни разу, пару раз врезался всего.

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением

На протяжении 30 минут просто сидел за стойкой бара, прятался, и отстреливал шляпников вылетающих в двери в Сент Дени. Не первый раз замечаю, что консоль очень подгружает такая ситуация , и сегодня игра крашнулась со звуком "брррррррр". Старые добрые времена sega mega driveII, звук прямиком из детства.

Поделиться сообщением

прокачка сердца зло, становишься как терминатор, теряешь чувство опасности 

:frog24:tarantino mod on

tl9USHQ.gif

Поделиться сообщением

Когда по сюжету

Спойлер

убивают членов банды

и ты потом возвращаешься в лагерь и начинаешь заниматься своими привычными делами, понимаешь, что как будто потерял важную часть чего-то целого. Так тоскливо становится (

Спойлер

я еще своего коня в начале игры назвал Ленни (как предвидел), прямо ножом по сердцу каждый раз, когда читаю его имя :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением

CRIMATOR 

Спойлер

Крепись, друг мой, дальше только тлен и пустота. Захлёбываться будешь от эмоций, поверь. Второй день уже не могу в себя придти :frog22:

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением

И кстати, титры не пропускайте. Много интересного увидите, так что минут 20 можно и посмотреть, стоит того:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Temik сказал:

И кстати, титры не пропускайте. Много интересного увидите, так что минут 20 можно и посмотреть, стоит того:)

32 минуты! 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Temik сказал:

Очень интересно смотреть на то, что сюжет первой части делает очевидным. Только разве что намеки на местонахождение выживших членов банды.

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 21:17, musicant сказал:

чтение спойлеров по картинкам на дисках это новое слово прям

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 20.10.2018 в 21:08, Softik сказал:

короче, одни домыслы, я понял.

расположить так, как на твой картинке, нельзя. я же говорю - симметрия. с моей точки зрения текущий вариант - очень элегантное решение показать персонажей на арте, разделенном пополам.

Я надеюсь вы уже прошли игру:troll_face_22:

Спойлер

Ну как вам симметрия на стилбуке?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти