Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Temik сказал:

 

Напомни

Спойлер

Если прийти на место старого лагеря, то Джону в какой-то момент послышатся фрагменты давних песен у костра. Ностальгия прям.

 

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Christy сказал:

Теперь еще и showdown серии с бесконечными загрузками. Эта игра перешла из beta теста в alpha тест.

у меня все норм например, побегал минут 40 в новом режиме и не вылетал, не ждал загрузок. Либо с интернетом проблемы, либо на баг наткнулся. Как я и писал в службу поддержки напиши, там на русском можно. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

у меня все норм например, побегал минут 40 в новом режиме и не вылетал, не ждал загрузок. Либо с интернетом проблемы, либо на баг наткнулся. Как я и писал в службу поддержки напиши, там на русском можно. 

В службу поддержки писал. С интернетом все нормально и не у меня одного эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде многие тут играют в онлайн, а играть не с кем. Который раз уже зову, никто не отзывается)) повыполняли бы побочки отрядом, нашли бы чем заняться. 

Пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Temik сказал:

Over Так я тож обычно вечерком пару часиков играю )))

Так и я пару вечеров в неделю могу выделить, но сюжет почему-то стоит ну месте. На что я трачу время в игре, непонятно. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только при втором прохождении помог достроить дом мужику около Валентайна,и тонну новых диалогов услышал и эвентов в лагере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последних патчей глюк появился? После прохождения миссии предлагают зажать option для подробностей, но по нажатию открывается вообще левое дело. Типо легендарных рыб или сокровищ. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zaIN сказал:

После последних патчей глюк появился? После прохождения миссии предлагают зажать option для подробностей, но по нажатию открывается вообще левое дело. Типо легендарных рыб или сокровищ. :facepalm2:

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2019 в 16:26, DriverUFO сказал:

KOZIK LAVEY типа вязкость, хотя сенсу если настроить резвее будет. Еще здесь полуавтоматическое и скользящий затвор, ручная перезарядка после каждого выстрела, темп падает и кажется неудобно, это как в современном шутере стрелять из винтовок типа драгунова, нужно очень аккуратно стрелять.

Вот, кстати, приятно, когда люди конкретные вещи называют, что не понравились. 

А не "говно, потому что говно", как некоторые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патч так и не исправил баг с быстрой инфой о последнем выполненном задании :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4ой главе сейчас, это не игра а произведение искусства, столько деталей и возможностей, такого отношения к мелочам я раньше не видел, в игре просто утонул. Не знаю у кого претензии к сюжету и его подачи, все с ним отлично, как и с юмором в игре, драма уже тоже чувствуется. Мои впечатления превжашли ожидания по игре, залип на двое суток полностью, думал жена выгонит)))

единственное да, целиться без авто не комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последние обновления и улучшения. Стрелять в игре и в правду лучше стало без автоаима) Не хватает мягкой доводки, как в дестини, было бы идеально. 

НОВИНКИ: ПРОТИВОБОРСТВО «ВРАГ ОБЩЕСТВА» И СОБЫТИЕ СВОБОДНОГО РЕЖИМА «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БАРОН»ПЛЮС ШЛЯПА «БЕЛЛРОУЗ» В ПОДАРОК И НЕ ТОЛЬКО

 

f191c5b51fe593d885e079fbdc46ca9f9cb0fae7

c2460e16f8a3b4c4f767bb608d00016b8351572c

В этом мире есть только два способа выиграть: стать врагом общества или тем, кто его убьет. В этом новом противоборстве игроки каждой из команд по очереди выступают в роли этого самого врага общества, и ваша задача – убить такового из другой команды. Будьте осторожны: враг общества приносит очки своей команде с каждым убийством.

e93871aa9b86fa0851dab380bb8437032840939b

1f51fb19bee181facca246bf0efe123021914111

Прокатитесь по железной дороге и захватите как можно больше вагонов в этой новой вариации «Царя горы». Примите приглашение, чтобы начать игру, и удерживайте контроль за активной зоной вагона дольше всех за время события, чтобы победить.

1a70695d23cbdf77e6c9d8f7c544f2ba373257bf

c8b4969bd1422ac2fc68ca01fc23306da91e02d6

Кокетливая шляпа «Беллроуз» из бобрового фетра с шелковой лентой и плюмажем невероятно популярна у самых влиятельных клиентов Wheeler, Rawson & Co. Все игроки в Red Dead Online на этой неделе получат эту шляпу эксклюзивной расцветки в подарок. Прочие стили можно приобрести в каталоге Wheeler, Rawson & Co. вместе с новинкой каталога жилетом «Флорес», а также такими предметами из лимитированной коллекции, как сапоги «Калхун», шапка из енотаи чапсы «Шаффер».

Кроме того, на этой неделе действует скидка 35% на весь провиант. Также вы сможете украсить свой лагерь новым флагом, выбрать новую тему или улучшенную палатку, в ускоренном темпе восстанавливающую ваши статусы и позволяющую покупать походные припасы со скидкой 25%. Обращайтесь к Криппсу в своем лагере.

 

ЗАДАНИЯ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ ОТ ЧЕРНОЙ БЕЛЬ, А ТАКЖЕ СЭДИ И ДЖЕЙКА АДЛЕРАПЛЮС НОВАЯ ЮБКА, САПОГИ И ЖИЛЕТ, НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ C РАННИМ ДОСТУПОМ ДЛЯ ИГРОКОВ НА PS4

520e313a6b54c65a90803b6da6e01b1594d0f157

872edf482dd039ea1d1d0aab002e0efebeb8ead9

На прошлой неделе мы добавили первое из планируемых заданий в свободном режиме, а также новые виды заданий и персонажей, которых можно встретить на просторах игры. На этой неделе два любимца игроков из сюжетной части Red Dead Redemption 2 пополнят ряды персонажей, ищущих помощников в мире Red Dead Online.

91c737dfeb0f20d7320b35f2cd6ef2136df16807

Отправляйтесь на ранчо Адлеров в Амбарино или отыщите знаменитую женщину-стрелка, Черную Бель в Лемойне, и получите у них новые задания в свободном режиме в Red Dead Online как для PS4, так и для Xbox One.

0bc5135591259db66cfcaad5bf481b8d150351a5

d1055ecd0a27faa66db9d80078aee25a4849e908

В обновлении этой недели также появятся новые материалы c ранним доступом для пользователей PlayStation 4, в том числе древний томагавк на пару с новым противоборством «Береги оружие (древний томагавк)». Также в игре появится кровавое противоборство «Последний уцелевший», в котором каждый за себя, выхода и второго шанса нет, а победитель только один. Игроки на PlayStation 4 получат ранний доступ к андалузской лошади масти перлино, новому снаряжению для лошади, одежде и жестам. Подробности на сайте PlayStation Blog.

cebf8ecf15bab9cb2572cb9304f7b457b6ceb45b

fb702e3098ef30aab9a80d8e7b651ed545fc9f80

В разделе «Одежда» каталога Wheeler, Rawson and Co. появились новые товары, в том числе юбка «Уэскотт», жилет «Вальдес», сапоги «Цитадель» и ограниченная партия клетчатых кепок.

775bd4ff027198784f260196bb8a5e410bf1c21c

Помимо повышенных на 25% выплат в RDO $ и золоте за все задания из серии «Земля возможностей», задания и события свободного режима, а также гонки, вы сможете получить 5 золотых слитков за игру в отряде в любой момент на этой неделе. У игры в отряде есть ряд преимуществ помимо такой награды – за совместную игру вы получаете больше RDO $ и опыта, а также возможность участвовать в событиях свободного режима, соревновательных испытаниях и противоборствах всем отрядом.

 

D2RbKOXX0AAvd-X.png

Бонусы за двойную верификацию в social club. Ради шапки Енота стоит ))

 

77fc9d0f79b07635f33ce9e50992f6fc405fc641

:frog23:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец прошел сюжетку

игра заколебала уже звиздец :knack1:

как соберусь с мыслями, буду бомбить :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе поправили HDR в игре ? Или всё также плохо?

Изменено пользователем Detok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, JasonWU сказал:

наконец прошел сюжетку

игра заколебала уже звиздец :knack1:

как соберусь с мыслями, буду бомбить :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Оверхайп или шедевр на все времена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vegetable сказал:

Оверхайп или шедевр на все времена? 

Ну так, очевидно же, что говно оверхайп с детально проработанным миром :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сюжет в онлайне после прощания со вдовой остановился на 84%, как его продолжить? Или они новые задания постепенно завозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×