Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PhilippCross может так сделано потому, что игра не про второстепенных персонажей? Они просто фон. Странная придирка, в первой части никто не смущали братья чёрненькие, тоже нужны были для смерти и мира, и что? 

А любовный треугольник нужен, чтоб показать, как идея мести отравила жизнь Эбби

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Helic Я уже заочно похоронил индустрию после этой игры. Подобных петушинских сценариев еще много будет, даже не знаю сколько лет нужно чтоб человечество переболело этим дерьмом.

Так мой посыл наоборот в том, что не будет далее таких сценариев и станет все пресно и безыдейно. Я понял твое отношение к тлоу2, но от него разит хейтерством, такое нет смысл обсуждать, ты будешь на своем стоять. 
Хотя ты пару интересных аргументов и привел в спройлерной теме, но по мне эти косяки недостаточно весомые, чтобы поливать помоями игру, автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Helic сказал:

Так мой посыл наоборот в том, что не будет далее таких сценариев и станет все пресно и безыдейно. Я понял твое отношение к тлоу2, но от него разит хейтерством, такое нет смысл обсуждать, ты будешь на своем стоять. 
Хотя ты пару интересных аргументов и привел в спройлерной теме, но по мне эти косяки недостаточно весомые, чтобы поливать помоями игру, автора. 

Я не могу назвать авторской игру с таким количеством повестки и прямым насаждением ценностей. Я отдал 4.5к и 32 с половиной часа жизни на это авторское мнение. Пусть дешевые бульварные романы за 80 рублей в переходе продает, а не агенду свою продвигает. У меня в отличие от игропрессы нет никаких отношений с сони как с издателем,  так что хейт уместен. Раз он такой весь автор пусть выложит первые три часа игры в качестве демо и посмотри кто ее потом купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиоты понаделали фейковых скринов, чтобы обличить журналистов в продажности. Они даже @xtr туда запихнули :57a8bd5a80d7f_FROG3:

https://imgur.com/a/cIpBGWv

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Jokejima сказал:

Тогда данному описанию впечатлений я ни капли не удивлен

Я конечно понимаю что ты просто поддакиваешь, но где логическая связь между наруто и моим постом? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PhilippCross сказал:

Тем временем оценка прессы упала еще на балл до 94)

Но это не отменяет того факта что игра на все 96+, а хейтеры в любом случае идут лесом :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, delphin сказал:

Но это не отменяет того факта что игра на все 96+, а хейтеры в любом случае идут лесом :57a8bd5c741d1_FROG11:

По факту 94, но игра на эту оценку не тянет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PhilippCross сказал:

Тем временем оценка прессы упала еще на балл до 94

Мои братюни постарались.:57a8bd5a43147_FROG2:

http://riotpixels.com/last-of-us-part-2-review/

Изменено пользователем Xelmrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94 балла - это все еще очень высоко, хотя понятно, что игра заслуживает большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

По факту 94, но игра на эту оценку не тянет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Кек. Зато симулятор ходьбы без геймплея от Роков тянет на 97 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Кек. Зато симулятор ходьбы без геймплея от Роков тянет на 97 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не знаю, возможно геймплейно не тянет, но сюжет и персонажи там получше прописаны, хотя тоже не без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

По факту 94, но игра на эту оценку не тянет:57a8bd5a0af02_FROG1:

А что тянет?!:frog23:

Надеюсь игра заслуженно возьмёт хотя бы готи, ибо весомых конкурентов я не наблюдаю, особенно после сегодняшних демонстраций киберпука, который я уверен ещё больше наделает подрывов, ну или будет «скучная и безопасная игра для всех».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, PhilippCross said:

Да, для мемберов лгбт движухи однозначно 10 из 10

 

Опять лгбт барнаульцев ущемляет, да что ж такое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, delphin сказал:

Надеюсь игра заслуженно возьмёт хотя бы готи, ибо весомых конкурентов я не наблюдаю

Не видел весомых аргументов в защиту игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Не знаю, возможно геймплейно не тянет, но сюжет и персонажи там получше прописаны, хотя тоже не без проблем. 

Ноль геймплея и норм персы - 97

Офигенный геймлпей и похуже прописаны персы и сюжет - 94 и то много. Общее качество обоих проектов на одном недосягаемом уровне для всех. Найс логика :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Вся сюжетная арка Райдена с Роуз - дешевая мыльная опера. Мгс 2 до сих пор одна из любимых игр, если что.

 

Это потому что кодзима писал про свой увлекательный брак 

 

Извините не удержался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Не видел весомых аргументов в защиту игры 

Почитай тред хотя бы, тут их миллион уже было:57a8bd5a0af02_FROG1: или вы со спойлерной темы к нам пожаловали?!) тогда да, ни чем не сможем помочь(

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Не видел весомых аргументов в защиту игры 

Да я еще вразумительного ничего не видел про то насколько и чем хороша эта игра. Да звук и технические аспекты на высоте, все остальное дырявое, от сценария до собственно самого геймплея который стал еще казуальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Ноль геймплея и норм персы - 97

Офигенный геймлпей и похуже прописаны персы и сюжет - 94 и то много. Общее качество обоих проектов на одном недосягаемом уровне для всех. Найс логика :frog23:

Ну в РДР2 опенворлд на недосягаемом для других разработчиков уровне, странно почему ты про это забываешь, геймплей кинцо на разок да:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЛОУ2 настолько гениальна, что после ее выхода появляются новые термины. Жду расшифровку фразы "дырявый геймплей":frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, delphin сказал:

Почитай тред хотя бы, тут их миллион уже было:57a8bd5a0af02_FROG1: или вы со спойлерной темы к нам пожаловали?!) тогда да, ни чем не сможем помочь(

А какие аргументы здесь можно найти, если в сюжете проблема, но его в этом треде запрещено обсуждать? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jokejima сказал:

ТЛОУ2 настолько гениальна, что после ее выхода появляются новые термины. Жду расшифровку фразы "дырявый геймплей":frog32:

Я уже писал что гениальный стелс во второй части позволяет хватать противников в захват спереди и выносить все живое кроме крупных зараженных не потратив ни капли ресурсов не зависимо от сложности. Это реально дыра испортившая баланс.

Но потом меня поправили сказав что это я не правильно играю, а не геймплей казуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Manson said:

Не видел весомых аргументов в защиту игры 

 

Против тоже не видел, кроме смишных мемчиков и "ДрУЧкманн со сВаеЙ пАвеСТкой!"

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×