Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Greidis сказал:

Решение про то что нельзя смотреть в инвентарь во время миссии, одевать шмот и т.д. просто гениальное, лучи поноса тому гению кто это придумал :57a8bd5b52b45_FROG6: Игра еще не вышла а у меня пригорело

С одной стороны, это все поправимо, с другой - решения, связанные с интерфейсом, что тут, что в новом бф5 - пипец какие тупые. Ощущение, что их делают люди, которые не играют в свои же игры. Сделали херню на отвяжись - и думают, нормально

1 час назад, Marshanya239 сказал:

С одной стороны, это все поправимо, с другой - решения, связанные с интерфейсом, что тут, что в новом бф5 - пипец какие тупые. Ощущение, что их делают люди, которые не играют в свои же игры. Сделали херню на отвяжись - и думают, нормально

у ЕА? Ну не знаю, глядя на последние года и их скорость решения определенных проблем/багов/QoL изменений, я думаю к концу года перелопатят инвентарь, к тому времени я скорее всего выбью платку, закину игру на полку и никогда не буду о ней больше вспоминать, поигрывая в дивизию 2 или дустон, если мне захочется подобных дрочилен.

"Авторы Anthem добавят в игру социальный хаб на 16 человек по просьбе геймеров"

https://dtf.ru/games/37558-avtory-anthem-dobavyat-v-igru-socialnyy-hab-na-16-chelovek-po-prosbe-geymerov

Когда не хватает своих мозгов, то хотя бы игроки дают пинка

6 часов назад, Greidis сказал:

Решение про то что нельзя смотреть в инвентарь во время миссии, одевать шмот и т.д. просто гениальное, лучи поноса тому гению кто это придумал :57a8bd5b52b45_FROG6: Игра еще не вышла а у меня пригорело

На самом деле так динамика становится менее рваная. По крайней мере в дьябле в великих порталах так это и ощущается, другой вопрос что так к тому же гонка со временем и лут падает только со стража портала

7 часов назад, Greidis сказал:

рип. 10ти летний план, ага. Ожидайте что команда уедет в отпуск на релизе, спустя 3 месяца будет апдейт в виде 1 шмотки, потом постоянно откладывающиеся какие-то фичи и в результате через 3 года, когда все уже забудут про игру, выпустят какой нить аддончик средней паршивости. 

Игра может хоть как выглядеть и играться, но если там не будет вменяемого ендгейма, кроме как стронгхолды, игра далеко не уедет.

Так это логично с точки зрения баланса, чтоб билды не меняли как перчатки во время миссии, выбрал нужный и полетел. 

Edited by Bushido20

Качаю VIP-демо (как же это глупо звучит), завтра посмотрим что они там улучшили или оставили как есть.

В закрытой бете не понравилось что ОВ как такового нет. Если улетал от чекпоинта задания, тебя выкидывало на экран загрузки. Одновременно из группы и кидало в другую. Это бред.

Если кому то нужен доступ пишите. Сам игру уже на релизе опробую, потому как не вижу смысла в прохождении демо, когда гарантированно получишь итоговый продукт

6 минут назад, Niakron сказал:

Если кому то нужен доступ пишите. Сам игру уже на релизе опробую, потому как не вижу смысла в прохождении демо, когда гарантированно получишь итоговый продукт

Я на хуане играю. Мне доступ нужен :) Mercer Lex.

Lex Mercer блин, я затупил. У меня на ПК. Код же не универсален или универсален? Я чет особо инфы на сайте пока не нашел

апд. осталось два

Edited by Niakron

42 минуты назад, Niakron сказал:

Lex Mercer блин, я затупил. У меня на ПК. Код же не универсален или универсален? Я чет особо инфы на сайте пока не нашел

Код универсальный, вешается на на аккаунт, после можно выбрать платформу.

там аккаунт ориджиновский нужен? 

1 час назад, Niakron сказал:

апд. осталось два

если да то ID: Greidis. Заранее спасибо.

Выиграл ключик, еще 3 вроде можно раздать друзьям. Буду гонять в субботу воскресенье на One X.

Edited by MaXiDRoM_90

Аккаунт универсальный, кстати,  действует на все платформы. То есть можно играть параллельно и на пк и на боксе и на пс4

Спойлер

3ECN-KB89-J394-6AKQ

92R3-UMMU-LJMU-46BX

4ABJ-U62J-NHTR-8GAD

858Z-ZLA9-UWNX-BDEJ

H39V-4KLW-96MM-XY5R

76N6-S7XX-Z2LN-VC3W

4X2X-XKR4-9LUK-7N9H

A8FA-LDZ8-F7N5-KL4W

6P84-U6E2-LTF3-E4QK

FLP5-T7N9-K9JV-7F3W

97WQ-3AV7-CD4R-8VBC

7BNH-EMUN-X78L-JUV4

76ZA-EM7H-QCBA-3YVE

3L6S-RJWW-LCQ7-7RHB

5RBW-VVTU-V69L-B9D4

EZL2-3K3W-QGUQ-K9P6

E48H-PJCY-3W7H-82NL

G33R-5N97-NHJH-686N

85HY-KGS2-2C9X-B5VR

Один из них зашел, так что дерзайте:frog27:

42 минуты назад, Charmander сказал:
  Показать контент

3ECN-KB89-J394-6AKQ

92R3-UMMU-LJMU-46BX

4ABJ-U62J-NHTR-8GAD

858Z-ZLA9-UWNX-BDEJ

H39V-4KLW-96MM-XY5R

76N6-S7XX-Z2LN-VC3W

4X2X-XKR4-9LUK-7N9H

A8FA-LDZ8-F7N5-KL4W

6P84-U6E2-LTF3-E4QK

FLP5-T7N9-K9JV-7F3W

97WQ-3AV7-CD4R-8VBC

7BNH-EMUN-X78L-JUV4

76ZA-EM7H-QCBA-3YVE

3L6S-RJWW-LCQ7-7RHB

5RBW-VVTU-V69L-B9D4

EZL2-3K3W-QGUQ-K9P6

E48H-PJCY-3W7H-82NL

G33R-5N97-NHJH-686N

85HY-KGS2-2C9X-B5VR

Один из них зашел, так что дерзайте:frog27:

76N6-S7XX-Z2LN-VC3W

Забрал, спасибо!

Если что-эти коды из разряда правильных, после активации на своем аккаунте-вы можете выдать друзякам ссылку( так же до трех) так что двойной профит. 

Edited by Charmander

Charmander быстро твои ключики успели разлететься :frog39:

3 минуты назад, Myist сказал:

Charmander быстро твои ключики успели разлететься :frog39:

1 минуту назад, pinkWTFdog сказал:

Эти коды к пс4 не подходят((

Платформы вроде ультимативны( но я честно не знаю) и я на пк да, некоторые друзяки мои активировали и на пс4. 

Charmander ВАХ! Спасибо большое, добрый человек!  :frog26:

Посмотрим сильно ли игра изменилась со времен альфы и стоит ли раздумывать над покупкой :frog32: