Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Brontozyvr сказал:

В моём детстве без интернета видеомания была как оазис игроновостей в пустыне безысходности, 12 праздников в году. Тоха как Дед Мороз, люблю его за светлое прошлое. 

Тоха прямо отражение того, как менялась индустрия, из "энтузиаста со взглядом горящим" превратился в мерзкое нечто, выпрашивающее донаты у поклонников и обманывающее своих зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jelektronik сказал:

Тоха прямо отражение того, как менялась индустрия, из "энтузиаста со взглядом горящим" превратился в мерзкое нечто, выпрашивающее донаты у поклонников и обманывающее своих зрителей.

Да ладно, раньше просто были сталкеры и ладарейсингклабы, а теперь антемы и батлфилды, для него вырос "чек", радоваться надо за человека

Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2019 в 13:05, Brontozyvr сказал:

Так я лично про себя говорю) 

В моём детстве без интернета видеомания была как оазис игроновостей в пустыне безысходности, 12 праздников в году. Тоха как Дед Мороз, люблю его за светлое прошлое. 

Я тоже интернет купил с первой зарплаты, и детство было с ЛКИ и видеоманией, но опыт то растет с годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


The following features have been delayed:
 

  • Mastery System
  • Guilds
  • Legendary Missions - Phase 2
  • Weekly Stronghold Challenge
  • Leaderboards
  • Some Freeplay events
  • Cataclysm

"A lesson we have learned is we have been talking about things too early,” wrote Irving and Robertson. “Our goal is to tell you about new content and features once the work is closer to being done.”

 

Лол, мы его теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то ожидал, что они смогут хоть что-то исправить? Если бы игра поддерживалась платными длц, как первый дивижен с дестини, то я бы ещё поверил в то, что они там что-нибудь починят к третьему длц через полтора года. А так, ну мы уже  с вами прекрасно знаем, как поддерживаются игры-сервисы с бесплатной поддержкой. Нет, с одной стороны, скандал со статьёй Шраера был слишком громким, чтобы так просто всё оставить на своих местах. Да и в искренность Хадсона в том письме я верю. Дал бы ему ещё кто-нибудь поруководить проектом для начала -__-

 

С другой, бесплатно чинила свою игру на протяжении нескольких лет лишь одна студия - Hello games. Что показательно, маленькая инди-студия, которая взяла на себя слишком амбициозный, слишком экспериментальный и слишком большой проект. Вообще забавно, как спустя годы лично у меня меняется отношение к подобным событиям. После провала anthem и fallout 76 релизная No man sky не выглядит настолько плохой и уж тем более не достойной такой громкой критики. Всё и правда познаётся в сравнении. :(

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хейтеры виноваты в том, что захейтили игру за 60 бачей без контента.:frog38:А на деле ожидаемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё? Сворачивают поддержку? Вчера же только новый патч выкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Maximus сказал:

С другой, бесплатно чинила свою игру на протяжении нескольких лет лишь одна студия - Hello games.

У тех то микроскопическая студия и игра принесла просто море денег благодаря рекламе Sony, так что могли себе позволить дальше играться в релиз мечты.

Anthem же и правда проще похоронить, чем в этом говнокоде ковыряться следующие два года целой студией, тем более тут новое поколение грядет и через год ни один человек на планете не вспомнит про этот выкидыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, люди которые говнят анфем хотя бы сюжетку и побочки прошли? левел 30 апнули? 

Я вот чет играю, и вроде не плохая игра, интересные механики. сам поначалу думал что после сюжетки нечего будет делать, 

но поменял свое мнение именно из-за интересной командной игры, все эти пати комбы. 

 

Такое ощущение что первый дестини, до самого перого дополнения, или warframe на старте были чем то боее крутым.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2019 в 11:13, Maximus сказал:

После провала anthem и fallout 76 релизная No man sky не выглядит настолько плохой и уж тем более не достойной такой громкой критики.

Достоин. Он заслужил всю свою критику до последней буквы. И именно это должно быть основанием, чтобы судить F76 и Anthem еще суровее и строже. Потому что если мы не будем критиковать вещи, подобные NMS даже от инди- студий, то в скором времени будет получать кусок неработающего кода за 60 бачей. Как было на Атари давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rzhevscky сказал:

то в скором времени будет получать кусок неработающего кода за 60 бачей

да уже почти получаем :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rzhevscky сказал:

чтобы судить F76 и Anthem еще суровее и строже

 

вот только современные судьи игры судят не поиграв, а просто услышав какое то "авторитетное мнение"

Не, конечно игра не без косяков, у меня в первой же миссии игра вылетела на битве с титаном, а когда зашел обратно уже началась игра, и я немного не понял драммы которая там развернулась между Фэй, Халуком и гг.

 

но я часто слышу что "квесты дурацкие" , что хуже чем в дестини? или сюжетка хуче чем побосанный гоул из Д2? 

"нерабочие механики", какие в игре механики не работают? комбострики? элементальный урон? полеты? перегрев? что не работает?

"после сюжетки нечего делать", да есть что делать, время от времени в форте появляются диалоговые квесты, бестолковые, но интересные. Есть 4 "страйка" и так же паблик эвенты, надо качать сладу в легионе. 

 

В результате похоже, что все предьявы к игре от людей которые не играли, или играли в первую бетку.

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Korhog сказал:

Такое ощущение что первый дестини, до самого перого дополнения, или warframe на старте были чем то боее крутым.

Это было 5 и 6 лет назад соответственно.

За то время, что Варфрейм и Дестини стали тем, что они сейчас есть Биовары выпустили Андромеду и научили Фростбайт 3 брикать консоль.

Отличный прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rzhevscky сказал:

Это было 5 и 6 лет назад соответственно.

За то время, что Варфрейм и Дестини стали тем, что они сейчас есть Биовары выпустили Андромеду и научили Фростбайт 3 брикать консоль.

Отличный прогресс.

 

Ну про "брик консоли" я на слышал. Но, неважно когда вышла 1 дестини и варфрейм, их перед выходои не пол года делали, а тоже несколько лет. 

Но первая дестини стала тем чем стала, только после выхода TTK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Korhog сказал:

вот только современные игры игры судят не поиграв

Играл в обе беты.

Ни одна из механик (ни стрельба, ни касты) не понравилась. Мне себя дальше насиловать?

7 минут назад, Korhog сказал:

Есть 4 "страйка" и так же паблик эвенты

И это всё? Самому не смешно?

4 минуты назад, Korhog сказал:

Ну про "брик консоли" я на слышал.

И что? Это уже норма?

5 минут назад, Korhog сказал:

Но, неважно когда вышла 1 дестини и варфрейм, их перед выходои не пол года делали, а тоже несколько лет. 

Важно. Потому что после их выхода и Юбисофт, и Банжи, и ДЕ смотрели, что творится друг у друга. Нельзя игнорировать игровой опыт почти что целого поколения. Особенно если твой основной конкурент ф2п игра.

 

8 минут назад, Korhog сказал:

Но первая дестини стала тем чем стала, только после выхода TTK

В ней до выхода ТТК не было ни одного рейда?

Да, "Дестини" стала "Дестини" после выхода ТТК. Проблема в том, что: 1) это результат работы Банжи и активижн с комьюнити, а не беготня от него; 2) Оценки прессы более снисходительны потому что это именно "первые грабли"; 3) Ну в общем-то антем сейчас пустее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rzhevscky сказал:

Ни одна из механик (ни стрельба, ни касты) не понравилась. Мне себя дальше насиловать?

Не понравилась и не работает, это как бы разные вещи.

 

2 минуты назад, Rzhevscky сказал:

И это всё? Самому не смешно?

все то же самое, что на старте других игр. Нет не смешно. Будут добаляться эвенты, локации, противники и т.д.

 

2 минуты назад, Rzhevscky сказал:

И что? Это уже норма?

то что я не слышал про брик консоли от игры в антфем? ну думаю да, не нормой было, если б я об этом слышал

 

3 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Важно. Потому что после их выхода и Юбисофт, и Банжи, и ДЕ смотрели, что творится друг у друга. Нельзя игнорировать игровой опыт почти что целого поколения. Особенно если твой основной конкурент ф2п игра.

Основной конкурент менялся десятки раз, там менялось все, в том числе основные механики. Да и все игры предоставляют контент порционно. И никакой вони по отношению к другим небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Korhog сказал:

Не понравилась и не работает, это как бы разные вещи.

Лично я нигде и не писал, что "не работает".

2 минуты назад, Korhog сказал:

что на старте других игр

Vault of Glass? PvP? Dark zone?

3 минуты назад, Korhog сказал:

то что я не слышал про брик консоли от игры в антфем?

Ты написал "на слышал". Что было расценено мной как "наслышан". Ну раз не слышал, то тебе повезло. У меня фатка. Знаю не из интернета случаи, когда игра в "Антем" приводила к рестарту (к вырубанию и рестарту) консоли.

5 минут назад, Korhog сказал:

Основной конкурент менялся десятки раз

Да. Только это было тогда, когда Байовэр занимались шедевральной "Андромедой". Сейчас нет времени на раскачку. Если ты хочешь влезть в эту плотную группу ты должен предложить как минимум не меньше.

6 минут назад, Korhog сказал:

Да и все игры предоставляют контент порционно.

Там выше уже выкладывали, как "порционно" обделались Биовэр сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rzhevscky сказал:

В ней до выхода ТТК не было ни одного рейда?

Да, "Дестини" стала "Дестини" после выхода ТТК. Проблема в том, что: 1) это результат работы Банжи и активижн с комьюнити, а не беготня от него; 2) Оценки прессы более снисходительны потому что это именно "первые грабли"; 3) Ну в общем-то антем сейчас пустее.

 

рейды в дестини это отдельная тема, если у тебя нет постоянной компании на 6 человек, считай для тебя нету рейдов. 

Ну в общем-то антем сейчас пустее

В анфем интереснее побочные квесты, не надо 3 раза перепроходить одни и те же задания, в нем живее мир, и публичные события происходят не из разряда, что "каждые 10 минут на это место будут прилетать падшие и фармить что то там". 

Нет МП, да, серьезный плюс в копилку дестини, первому.  Но "игра пустее" поэтому говно и надо ее похоронить

 

 

 

8 минут назад, Rzhevscky сказал:

а не беготня от него

можно пример, или это ща кулстори про багу с лутом?

2 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Знаю не из интернета случаи, когда игра в "Антем" приводила к рестарту (к вырубанию и рестарту) консоли.

это все еще не брик ))

3 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Vault of Glass? PvP? Dark zone?

ох ДаркЗон, до сих пор вспоминаю дизбаланс в ДЗ, когда попадание в глову врагу снимало 1\4 хп, а он тебя с такой же дистанции с вектора снимал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Korhog сказал:

какие в игре механики не работают? комбострики? элементальный урон? полеты? перегрев? что не работает?

Сами перестрелки ужасны - куча партиклов, частиц, блюра, врагов и циферок выжигают твои глаза напрочь

Спойлер

 

Визуальную часть в перестрелках вообще надо переделывать. Интерфейс надо полностью перерабатывать.  Система лута, которую только ленивый не пинал и даже дизайнер diablo 3 указал на то, что она не работает как надо. Я бы ещё избавился от перегрева в открытом мире. Или бы серьезно его замедлил. 

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maximus сказал:

Визуальную часть в перестрелках вообще надо переделывать. Интерфейс надо полностью перерабатывать.  Система лута, которую только ленивый нее пинал и даже дизайнер diablo 3 указал на то, что она не работает как надо. Я бы ещё избавился от перегрева в открытом мире. Или бы серьезно его замедлил. 

лут вроде как починили, не проверял еще, теперь после 30 уровня ниже синьки не падает.

 

1 минуту назад, Maximus сказал:

Сами перестрелки ужасны - куча партиклов, частиц, блюра, врагов и циферок выжигают твои глаза напрочь

ну хз, это уже вкусовщина, почему то выпадание циферок в анфеме напрягает меньше чем в дивижене (2-ой я пока не играл).

8 минут назад, Maximus сказал:

Я бы ещё избавился от перегрева в открытом мире

Я кстати научился бороться с перегревом, и сейчас почти не спускаюсь на землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Korhog сказал:

рейды в дестини это отдельная тема, если у тебя нет постоянной компании на 6 человек, считай для тебя нету рейдов.

А зачем играть в онлайн-игру соло?

14 минут назад, Korhog сказал:

В анфем интереснее побочные квесты, не надо 3 раза перепроходить одни и те же задания

В той же Дестини 2 посмотри на задания, отмеченные оранжевыми щитами с мечом.

15 минут назад, Korhog сказал:

и публичные события происходят не из разряда

Место просто не обозначено? Разница прям огонь! Но так в Д1 было.

16 минут назад, Korhog сказал:

можно пример, или это ща кулстори про багу с лутом?

А что было исправлено из изначальных проблем? (или я забыл, что их и нет?). 

19 минут назад, Korhog сказал:

это все еще не брик ))

А сколько раз консоль должна ресетнуться на брик? Или может ты мне новую купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Rzhevscky сказал:

Или может ты мне новую купишь?

 

при чем тут я? брик это когда консоль не стартанула, и уже не стартанет. То что в твоей прошке охлаждение не справляется с стрессовыми состояниями проца, пиши в сони. One X работает тише чем в том же FF XV

15 часов назад, Rzhevscky сказал:

А что было исправлено из изначальных проблем? (или я забыл, что их и нет?). 

ну а зачем тогда про это говорить, если ты даже не знаешь )

 

15 часов назад, Rzhevscky сказал:

Но так в Д1 было

в д1 так же, события происходили в определенных локациях, но такой дичи как в д2 что вот в этой конкретной точке каждые N минут будет прилетать бур, а сюда разведчики, а тут вексы опять что то строят. Ну и да это разница, ощущения от мира совсем другие.

 

15 часов назад, Rzhevscky сказал:

А зачем играть в онлайн-игру соло?

У меня из активно играющих в Д2 (хотя после выхода отвергнутых все дропнули) друзей 3 человека, в 4-ом тащить например те же императорские бани не очень. Вот и получается. что если у тебя нет 6-10 человек, что бы можно было собирать пак на 6 рыл для рейда, то зачем тогда играть в игру. При этои игра себя так не позиционирует. Там есть подбор игроков, соло задания... просто если у тебя нет большой компании, то самый жирный контент не для тебя. Это при том, что если получать весь контент по продзаказу, получается довольно не фиговый ценник.

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rzhevscky сказал:

Достоин. Он заслужил всю свою критику до последней буквы. И именно это должно быть основанием, чтобы судить F76 и Anthem еще суровее и строже. Потому что если мы не будем критиковать вещи, подобные NMS даже от инди- студий, то в скором времени будет получать кусок неработающего кода за 60 бачей. Как было на Атари давным-давно.

В Hello Games работают на постоянной основе 6 человек. Над Фаллаут 76 и Гимном работают студии со штатом более ста человек каждая.

С No Man Sky вышла довольно непростая - Сони пиарила инди-игру, которую делают 5 человек и 1 трансгендер, как масштабную ААА-игру, где каждый мир будет уникален. В этой истории у меня вопросов к Сони отнюдь не меньше, чем к Hello Games,  ведь они должны понимать что к чему и тем более они должны были знать, что пять с половиной человек не смогут сделать столь масштабную игру. Но поскольку Сони у нас малышка, ведь её ругать нельзя, все шишки упали на Hello Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×