Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Niakron сказал:

мне показалось сначала что я тему перепутал.

Ну я пару миссий с другом покатал, игра красивая, летать приятно, перегрев тупой, стрельба понравилась, мили очень понравилось. Проблем с соединением вроде нет, на 1070 на высоких летает

Стрельба мб и норм, но вот оружие совсем не чувствуется.

Полет как в игре про железного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SmilеDeath сказал:

 

Перехвалили, они не любят ЕА обижать, в БФ Вагине у них тоже всё отлично на старте было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи Reddit обнаружили, что самая мощная пушка в Anthem - 1 уровня, а вовсе даже не masterwork (самый мощный лут в игре). Циферки, вылетающие из врагов, не значат вообще ничего.

 

ComplexAjarArabianoryx-size_restricted.g

 

Продюсер Антема пришел на реддит и заявил, что все показанное на Е3 было в игре, но со временем разработки игра изменилась и это нормально. Его вполне логично умыли говном на тему того, что изменилась она именно в худшую сторону. Если бы был хоть какой-то баланс (что-то ухудшилось, что-то улучшилось), такого воя бы никто не поднял. И вообще подобный показ граничит с нарушением закона о рекламе - никто не мешал перед релизом выйти к людям и сказать, какие функции пошли под нож (многие до последнего верили, что в игре будет открытый мир без загрузок, как разработчики обещали во многих интервью). В итоге продюсер Антема с реддита убежал.

 

1 час назад, Brontozyvr сказал:

Перехвалили, они не любят ЕА обижать

Это называется немного иначе. Как человеку, который сидел на Стопгейме с 2010 года, мне больно это видеть вдвойне.

Логическая цепочка - Стопгейм задыхается от отсутствия рекламы, просит у людей донаты и не ездит в пресс-туры. Внезапно у Стопгейма все хорошо, начались поездки в туры, убираются все опасные рубрики, оценки становятся лояльными. И данный обзор это еще один пример.

Чудес не бывает.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Grindders сказал:

Пользователи Reddit обнаружили, что самая мощная пушка в Anthem - 1 уровня, а вовсе даже не masterwork (самый мощный лут в игре). Циферки, вылетающие из врагов, не значат вообще ничего.

Вот это прикол, и как так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Как человеку, который сидел на Стопгейме с 2010 года, мне больно это видеть вдвойне.

Тоже довольно долго их смотрел, но после откровенно проплаченного обзора 3 Мафии пришлось отписаться... А в целом сейчас в ru сегменте даже более менее популярным блогерам нельзя верить. Я уже давно заметил, чем больше подписчиков у человека, тем активнее он начинает "сглаживать углы" в обзорах на игры от крупных издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Пользователи Reddit обнаружили, что самая мощная пушка в Anthem - 1 уровня, а вовсе даже не masterwork (самый мощный лут в игре). Циферки, вылетающие из врагов, не значат вообще ничего. 

пушку уже пофиксили, а вот про циферки так и не объяснили

теперь игроки пусть гадают гонят им или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jelektronik сказал:

А в целом сейчас в ru сегменте даже более менее популярным блогерам нельзя верить.

А когда-то можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вечерок покатали, в принципе по игре претензий нет, только звук один раз пропал. Есть не дурацкие диалоги с весьма сносными шутками, анимации как в игре, так и в катсценах нравятся по большей части. А то что на харде мили практически равно суициду это обидно, потому как нарезать на перехватчике весьма приятно, приятнее чем стрелять. Может все и в одной локации происходит, но я видимо мало прошел чтобы ее запомнить, мне она показалось вполне большой пока. Графика топовая и отдельно бы выделил освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Еще вечерок покатали, в принципе по игре претензий нет, 

У тебя видимо и требований к подобным играм нет раз тебя все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer а что меня там должно не устраивать? Из реальных претензий я помню только нестабильную работу и скудность контента. Работает у меня стабильно, играем вдвоем в закрытом лобби, загрузки долгие, но вроде меньше минуты, будет критично на ссд перенесу, а контент я даже близко весь не освоил. Ну hud примитивный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niakron сказал:

Из реальных претензий я помню только нестабильную работу и скудность контента

Плохо ты помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer ну да, потому что там много нытья. А сейчас я играю в игру и она мне нравится. Если ты мне хочешь открыть глаза, сам не играя при этом, то право не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niakron сказал:

ну да, потому что там много нытья

Откуда такие выводы?

 

8 минут назад, Niakron сказал:

сам не играя при этом

Откуда такой вывод?

 

Цитата

А сейчас я играю в игру и она мне нравится

Так это замечательно когда такой проходняк хоть кому то понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

Откуда такие выводы?

Потому что я открывал такие материалы

4 минуты назад, gvammer сказал:

Откуда такой вывод?

Ну потому что странно играть в то что тебе не нравится. Так ты играешь?

5 минут назад, gvammer сказал:

Так это замечательно когда такой проходняк хоть кому то понравился.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niakron сказал:

Ну потому что странно играть в то что тебе не нравится. Так ты играешь?

Играю, изредко захожу в игру.

 

2 минуты назад, Niakron сказал:

Потому что я открывал такие материалы

Когда это описывание недочетов игры стало нытьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gvammer сказал:

Когда это описывание недочетов игры стало нытьем?

Тогда когда я с этим не согласен. С этим многие могут не согласиться в свою очередь, их право. Я все эти обличения иначе не вижу

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2019 в 01:21, Grindders сказал:

Это называется немного иначе. Как человеку, который сидел на Стопгейме с 2010 года, мне больно это видеть вдвойне.

Для меня аналогично. Последний достойный русско-язычный игровой сайт и тот в итоге скатился. Особенно было мерзко с бф5. Мало того, что наврали в рецензии, так ещё выпустили унылейший мульт, сценарий которого как будто по пресс-китам писали. Серьезно, там персонажи вслух проговаривали новые фишки игры. Как будто у них был ТЗ, где было написано (а вот в этой серии покажите вот эту фишку). Это не бф-фрэндс ни разу. Вот там как раз явно делалось фанатами для фанатов. 

Чо там кстати по отвратительным мужикам?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте стопгейм перехвалил игру? Проходняк это высокая оценка? А то чет вроде никто конструктива то не накинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron 

1)Оценка стоит похвально, С ДОБРЫМ УТРОМ!

https://stopgame.ru/show/102101/battlefield_v_videoreview

2)Мне тебе покидать детальный обзор с по-секундным разбором каждой фразы, в которой автор спизд... наврал с три короба? Мне то не лень - я и тайм-коды готов накидать c разбором каждой сраной фразы автора. Потому что обзор СГ на бф 5 - это настолько наглый, откровенный проплаченный ппц, который себе Антоша Логвинов не позволяет в своих обзорах.  Серьезно, я прям впервые пожалел, что я не видеоблогер с вебкой, поставленной артикуляцией и голосом. Ведь подобные ролики от Сг - это самое то для скандалов, разоблачений и разборов.  

 

P.S. Спасибо тебе большое, что поднял болезненную тему. Я, честно, начал пересматривать этот высер от СГ и дальше 4 минуты не смог вытерпеть это говно. Тут гнали на Лоева - я его обзор на мафию 3 смотрел и довольно давно по Сг (блогам) знаю. И там и верил и верю, что он похвально поставил честно и искренне. Ну такой человек, вкусы специфические, пиксельное инди и все дела. Он и  перезапуску thief высокую оценку влепил, за что его стебали в итогах года (чего не было с автором бф5 итогов нынешнего года). А тут, очень мерзко и не правильно получилось. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus ну я видео посмотрел, не нашел с чем прям хочется спорить. В конце написано "проходняк", в нижнем правом углу, могу таймкод скинуть. Если для тебя это больная тема, то я вряд ли тебя пойму. Я в игре не собираюсь проводить сотни часов, я и в дивизии только сюжет прошел мне от игры уже тошно было. И тут скорее всего сюжета мне хватит, поэтому то что это не совсем состоявшая сервисная игра меня мало печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 10:25, Brontozyvr сказал:

Забыли самого важного героя добавить 

e1a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

 

Лучшая концовка эвер. 

Игра вообще прекрасна.

Ах да, надо же по теме. В гимне перестрелки на уровне масс эффект 2.

 

И вот это лiл топкек.

Или уровень Лост пленет. В общем, в 2д19 стыдно такое делать. Но не для ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,игра реально первые часы еще оставляет приятные впечатления(ну мне оставляла). Все в новинку,механика хорошая.  А потом одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×