Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, zhenia13 сказал:

Что не понятно? Анимации лошади не критиковал только ленивый здесь...

только тебя и мансона , еще ленивых не припомню :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ungod сказал:

Кароч - одни хейтеры собрались.

Один Драйвер отбивается, уже катана вся в зазубринах...

Имейте совесть.

:57a8bd5a43147_FROG2:

ну сорян, все что показывают по игре вызывает вопросы. Все остальное слова, ничем не подкрепленные пока.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Причем тут нормальный , нет. Игры разные по  качеству да, но смысл в том, что сони делают разные игры, а не типа заболели этим жанром. У нас есть анч4 и доп, есть гов , есть бб есть несколько платформеров астробот , ретчет, есть детроид и антил доун, есть ласт гардиан , есть дримс, персона, фф7, драйв клаб и туризма гов и бб , все эти игры в разных жанрах, поэтому не вижу проблем, что 4 ов за поколение. Пичем паук и дейс ган хорошие вышли, зорайзен тоже , но всем по разному зашло. А качество у всех хорошее, кроме технического вопроса у дейс ган. В общем дальше не буду спорить. Все что хотел написал. 

Уточняю, под "нормальным" я имел в  виду крупный и эксклюзив Сони. Но да, я  тоже все написал, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zhenia13 сказал:

А, ну да - все истинные самураи умирали по одному шаблону и в единоверной позе. Так и запишем 

Ну там не один шаблон, главное наверное не геймплей, а анимация как умирают...:Garold5:

12 минут назад, dozensnake сказал:

да нет же, он был не в ов не из-за железа(shattered dimensions, edge of time)

 

говно какое то вспомнил ))))

Игра еще не вышла , а уже приходится от стрел отбиваться :Garold:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Ну там не один шаблон, главное наверное не геймплей, а анимация как умирают...:Garold5:

Норм стрелки переводишь))) Мы говорим об анимациях, а ты зачем-то приплетаешь геймплей... Наверное, ведь круто, когда всякого рода анимаций смерти и добиваний больше, чем 1-2, правильно ведь? Хотя по твоему ведь в древней Японии все самураи умирали по одному шаблону, поэтому может и норм, да)

8 минут назад, Arystan сказал:

Лошадь  мокапили вместе с Тлоу 2. В Тлоу 2 такая же корявая лошадь была?

Мокап один, но там же аниматоры могут сами чет дорабатывать и так далее. У Догов, думаю, с этим получше будет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Цусиме работу задних бедер лошади плохо проработали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

говно какое то вспомнил

шаттеред ващето ок

хороший пример что необязательно вписываться в рамки "стандарта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Мы говорим об анимациях, а ты зачем-то приплетаешь геймплей

Потомушта без анимаций , нет и геймплея :57a8bd5a0af02_FROG1: Как двигается Дзин, вполне ок , как и враги, да маловато реакций на ранения, но опять же главное как играться все будет, если боевка топ, то на анимации быстро забудешь. 

1 минуту назад, dozensnake сказал:

шаттеред ващето ок

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

В Цусиме работу задних бедер лошади плохо проработали

 

Ну вот здесь видно, как задние ноги у лошади в начале не гнуться от слова совсем. Да, это все придирки хейтерков, ака Женя13 и Мансон :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zhenia13 сказал:

Хотя по твоему ведь в древней Японии все самураи умирали по одному шаблону, поэтому может и норм, да)

Ето не реалистичная игра, тут птички и лисички бегают. Не нужно ждать RDR2 в Японии или Кингдом кам

Я не пойму, я что один жду Сушиму? Где самураи? Монголы захватывают остров :troll_face_60:, а защиты нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Потомушта без анимаций , нет и геймплея :57a8bd5a0af02_FROG1: Как двигается Дзин, вполне ок , как и враги, да маловато реакций на ранения, но опять же главное как играться все будет, если боевка топ, то на анимации быстро забудешь. 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не может быть топ боевки с говно анимациями :troll_face_43:

Это как говорить про топ шутан без норм импакта и хит рега...

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ето не реалистичная игра, тут птички и лисички бегают. Не нужно ждать RDR2 в Японии или Кингдом кам

Я не пойму, я что один жду Сушиму? Где самураи? Монголы захватывают остров :troll_face_60:, а защиты нет!

Я же говорю - ты даже не понимаешь о чем пишешь, или дурачка включаешь специально, ибо говорим об одном , а ты рассказываешь совершенно про другое... Самурайский сеттинг объясняет почему в мире Цушиме лошади бегают на прямых ногах?))) Или там лошади не из мира сего...

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ето не реалистичная игра, тут птички и лисички бегают.

Ужас какой:icon_eek: Надеюсь разрабы хотя бы инопланетян на квадракоптерах не добавят, а то осталось всего нечего до падения сеттинга в реальный сюрр:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

DriverUFO держись братиш! Оценочки скоро подкатят!

 

ezgif.com-optimize_12.gif

 

 

 

Эх, а мог бы купить плойку и стоять с драйвером плечом к плечу :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Сливы сливами, но они не дадут и 1% что за игра будет. Помню даже по gta 5 когда в плохом качестве сливы были, люди машнили, типа физика тел не как в гта4 все порезано, машины управляются слишком аркадно, несмотря на это игра вышла шикарная. 

Но ведь так и оказалось, в гта 5 порезана физика по сравнению с 4 частью, а ты говоришь что сливы не дают и 1% понять что за игра будет:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, zhenia13 сказал:

Что не понятно? Анимации лошади не критиковал только ленивый здесь...

 

Мы это обсуждали еще со стейта - по боковой камере у лошади с задними ногами всё ок. Я спецом проверял с таким же ракурсом в тлоу2 - тоже визуально выглядит, как будто ноги не сгибаются, плюс/минус одинаково.

 

Многие думают, что отключение регдолла - технический аспект, жрет много ресурсов и т.д? Лоль, Сакеры такие дурачки сидят и сделали такое решение по неопытности, особенно после второго сына, где враги в разные стороны улетали по физике. Ясное дело, что это запланированное решение, которое лучше подходит под стилистику и задачу игры. Да, выглядит дико криво, всем нравится физика смертей, но нужно играть и смотреть. Я и не помню последних игр, которые были без регдолла - вспоминается только MGS5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

Многие думают, что отключение регдолла - технический аспект, жрет много ресурсов и т.д

Та это вообще бред. Регдолу в этом году уже 23 года, настолько древняя технология жрет ничтожнейшее кол-во ресурсов и очевидно, что много ума не надо, чтобы связать физику тел с театральными смертями. Успешных примеров невероятное количество. Да и красивые анимации смерти - это тренд, который начался с первого анча и присущий каждому более-менее пристойному экшену. 

Решение сакеров мне пока видится диким и нецелесообразным. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лазовас есть регдол и чет никто никуда не улетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Arystan сказал:

В Цусиме работу задних бедер лошади плохо проработали

 

 

21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ну вот здесь видно, как задние ноги у лошади в начале не гнуться от слова совсем. Да, это все придирки хейтерков, ака Женя13 и Мансон :icon_lol:

Я же говорил что у лошади ноги не сгибаются, ну и где все те, кто со мной спорил?:mario1::14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация задних ног у лошадки конечно жесть. Давно я такой дичи не видел. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gesNake сказал:

 

Мы это обсуждали еще со стейта - по боковой камере у лошади с задними ногами всё ок. Я спецом проверял с таким же ракурсом в тлоу2 - тоже визуально выглядит, как будто ноги не сгибаются, плюс/минус одинаково.

 

В смысле?) Второй раз прохожу тлоу 2 и чет ниразу такого говна там не видел, особенно учитывая, что стандартный ракурс камеры на лошади как раз сзади :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в слитых видео нормальная анимация у лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

связать физику тел с театральными смертями

 

Тут да, ибо висящий в воздухе трупец на склоне - такое себе по современным меркам)

 

2 минуты назад, zhenia13 сказал:

В смысле?) Второй раз прохожу тлоу 2 и чет ниразу такого говна там не видел, особенно учитывая, что стандартный ракурс камеры на лошади как раз сзади :rolleyes07:

 

Я ставил камеру так, чтобы анимация движений задних ног превращалась в малосгибающее чудо)) Вы просто берете один пятисекундный отрезок со стейта, когда лошадь спускается, но вот по другим ракурсах и отрезкам вы ничего не комментируете...там тоже всё плохо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

 

Тут да, ибо висящий в воздухе трупец на склоне - такое себе по современным меркам)

 

 

Я ставил камеру так, чтобы анимация движений задних ног превращалась в малосгибающее чудо)) Вы просто берете один пятисекундный отрезок со стейта, когда лошадь спускается, но вот по другим ракурсах и отрезкам вы ничего не комментируете...там тоже всё плохо?)

Я честно дальше и не смотрел))) Но того глупее - потому что, чем выше угол, тем больше ноги должны сгибаться :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а слили видео из финальной версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×