Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

Ну я в любом случае коллекторз жду свой, так что пофиг.

Всех цифровых самураев - с релизом!! (полчаса осталось). Наливайте саке, горланьте песни и точите катаны, дождались ведь :cat-223:

Засим, всем досвидос в теме, я отчаливаю лично, но буду иногда сюда заходить. Тред модерируют другие самураи, вот и пусть они теперь тут разгребают ваши тонны текста, особенно в первые дни после релиза :uzi:

 

SSpace Адмирал Клюв, смотрю маску ты не надел, но это даже к лучшему. Ибо иначе ты бы не смог в клюве держать катану и атаковать вражину с воздуха, бешено пикируя на головы противника. Flying Samurai, пора перебираться из Сиэтла на Цусиму)

 

Печенька Ты тут как единственная женщина-самурай приглядывай за этими обалдуями, если что - руби сразу насмерть всех, да не дрогнет твоя рука) Спасибо, что разбавляешь своим присутствием тестостероновый коллектив.

 

Пацаны, следите за DriverUFO , чует моё сердце, что его игра на флейте добром не закончилась, очумел малость братан, съехал немного с катушек :laugh: 

 

И да, не воюйте с хатерами, лучше любите их :frog40:

 

teH.gif

 

さよなら!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ksard сказал:

из которых хорошие тока у соратников, но их он считает частью сюжета.

Гениальная у него логика. Это хорошие допы, но я буду считать их частью сюжета, поэтому хороших допов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20200717-034312.jpg

@SSpace @Mountain View и другие самураи кто ждут игру я готов! Я ждал игру очень сильно без кринжа, без сарказма, без маразма, хотя все конечно понемногу было , возможно, но тем не менее путь пройден. Сакеры молодцы, сони молодцы, мы молодцы, что дождались! Все же последняя крупная ласточка эксклюзив этого гена! Катана на готове, флейта дымит, голова холодна. В общем всех поздравляю! Пью Саке за вас и за разработчиков, дай вам всем Бог здоровья и вашим детям! П. С саке пью впервые в жизни, вроде норм сказали из Японии, Ямагата. Надеюсь это реально саке, а не саки. Конечно же рис, куда без него, ну и палочками буду хавать, хотя.... Аригато! 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mx86 сказал:

DriverUFO это всё круто, но  когда ты настроишь время на телефоне?:Garold5:

С острова пишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с релизом!

 

Игру ждал с момента анонса - нравится сеттинг, вся эстетичность проекта, да и к Сакеры хорошая команда с хорошими играми.

 

Думаю, кто настроен положительно, тот получит много удовольствия.

 

Всем доброжелателям попутного ветра по ягодицам, а Елестратову с Антошкой и всем хейторам в лицо! :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Aziphov said:

Через поиск на русском найди и можно взять будет.

Не находит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Найс, круто поиграть тебе, и остальным 

 

Mountain View Тоже наверну Цусиму, но чуть попозже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotomoto сказал:

Не могу купить цифру, выдаёт ошибку. У всех так ? 

 

4 минуты назад, Kotomoto сказал:

Не находит. 

Мне кажется это знак свыше :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с релизом, самураи! :cat-157:

А мне ждать свою коробочку еще около недели.  :cat-165:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с релизом, призраки и самураи!

 

file.gif?extra=eXJrlFZSfj0L2RDdlbt1I-yo4

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээхх придётся завтра включать:(, все пишут про крутой голивудский звук в игре... но в 00:00 думаю мои соседи по стояку врядли оценят -  мощь 6.1, разбужу ка я их в 8:00 нашествием монголов:))

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kotomoto сказал:

Не находит. 

На консоли? Ввожу призрак и показывает игру сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом по общим впечатлениям, но без спойлеров :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

13 минут назад, Stan277 сказал:

А мне ждать свою коробочку еще около недели.  :cat-165:

 

Ходит слушок, что и в Москву задерживается обычное и спешл (коллекторсы придут вовремя), ситуация со Смертельной Скруткой может повториться :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tucha2906 сказал:

gesNake Насчёт Москвы не знаю, но в Питер привезут ближе к вечеру)

 

Ждем завтра короче. Официально пока не комментируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gesNake сказал:

Ходит слушок, что и в Москву задерживается обычное и спешл (коллекторсы придут вовремя), ситуация со Смертельной Скруткой может повториться :57a8bd5b52b45_FROG6:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я как-то раз предзаказал стилбук, который задержали на пару месяцев, вроде это был Ласт Гардиан. С тех пор вообще игнорирую спешл-издания и беру только обычные. Но теперь и их начали задерживать... :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Stan277 сказал:

 Я как-то раз предзаказал стилбук, который задержали на пару месяцев, вроде это был Ласт Гардиан. С тех пор вообще игнорирую спешл-издания и беру только обычные. Но теперь и их начали задерживать... :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 

Наш завод по производству дисков в Боровске закрыли. Печальней некуда. Теперь абсолютно все диски едут из Европы - https://dtf.ru/life/171849-vesnoy-v-rossii-zakrylsya-edinstvennyy-zavod-sony-po-proizvodstvu-igr-i-filmov-na-blu-ray

 

Посмотрев фото производства, я если честно, ужаснулся. Это даже заводом сложно назвать - выглядит, как какая-то совковая точка Почты России в мухосранске. Просто стыд

 

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, пока что играется очень обычно, из плюсов могу отметить потрясный арт, саунд и атмосферу. Боевка выглядит не слишком интересно, но это по началу, я так понимаю, дальше раскачается. Уже сочинил хокку, мир, конечно, очень красивый. 

Расстроил кривой липсинк с японской озвучкой. 

Анимации кое где достаточно дубоватые. 

Диалоги с заставками совершенно обычные. 

Если сравнивать с недавней ластухой, то тут конечно совершенно другой уровень (естественно ниже), но в целом пока неплохо, хотя и не сильно чем-то прям впечатляет. 

DriverUFO спасибо, блин, чекнул фотку твою и жрать захотел, хотя уже в кровать лёг :frog29:демон, блин, искуситель, ёкай в шляпе 👺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Короче отлипнул, прошел вступление и немного побродил по Миру. Что понравилось. Во первых музыка она потрясающая. Во вторых некоторые заставки, у сони они всегда на уровне, даже если игра не уровня гов. Эмоции чувствуются и даже немного переживаешь за героев. А в роликах еще можно иногда выбор делать типа честно, нечестно поступать. Еще стиль  всего доставляет от меню, до визуальных маркеров. Все очень красиво, а главное не перегружено. Когда попал в открытый Мир на карте были лишь поселения несколько, замок и 3 вопроса. А остальное мы сами изучаем. Это хорошо. Вступление эпичное, конечно не анч4, но тоже классно и стильно. Понравилось как играют предводитель Монгол и дядя Дзина. Сам Мир очень красивый, он не такой детальный и технологичный как rdr2 например, но вот общая картинка прям сок, я даже останавливался и врубал фотомод, хотя  графика казалось бы как может удивить после rdr2 и тлоу2, но все равно удивляет именно артом. А в момент когда мы в Мир открытый попадаем музыка такая играет и ты на лошадке бежишь по полю, даже мурашки пошли :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

            Есть животные, птицы в небе летают, стаи в том числе, крабы на пляже, олени бегают и тд. 

 Анимации конечно не топ уровень, но и не позор как казалось на видео, лошадь управляется удобно и анимации переходы плавные, лошадка норм анимирована, вот у Дзина немного покачивания бывают, но тоже удобно управлять, управление довольно отзывчивое есть даже паркур, можно на здания залазить и даже анимация есть когда Дзин облакачивается на крышу. 

 

@SSpace можно плавать.:Crash:

 

 

         Из минусов могу отметить легкость игры, на харде играю, конечно умирал несколько раз, копейщики лютуют немного, но думал на харде жестко будет, челендж есть в принципе. А дальше как понял, когда Ронины и боссы пойдут, будет больно. Выбрал Японскую озвучку и липсинг растроил, голоса звучат круто и сочно, тут вопросов нет, но вот губы как будто для английской дорожки или мне так кажется, иногда норм, иногда невпопад, не знаю почему так?? Неужели они этого не видели. В английской говорят все ок, но так не хочется на английской играть, блин прям растроил этот момент, конечно не прям кошмар, но по атмосфере бьет. 

Боевка динамичная, но пока простенькая, посмотрим как дальше, еще не видел многого, ни стоек, ни ударов новых, ни разных бафов и гаджетов, даже лука нет. В общем боевку пока рано оценивать, но пока не сильно разнообразно, но эффектно, особенно добивание поверженных врагов, кстати когда умираешь, тебя так же казнят, пока ты корчишься от боли, довольно забавно сделали  , причем по разному. Один раз глотку перерезали , в другой раз когда я полз, зарубили воткнул меч в спину)) 

В общем играю дальше, пока нравится. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DriverUFO сказал:

Из минусов могу отметить легкость игры, на харде играю, конечно умирал несколько раз, копейщики лютуют немного, но думал на харде жестко будет

 

Вот это пока расстраивает больше, чем всякий липсинг :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gesNake сказал:

 

Вот это пока расстраивает больше, чем всякий липсинг :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сейчас побольше поиграл, на самом деле жопу рвут, особенно копейщики когда их 2-3. В общем сложность есть 

Еще понравилась фишка, когда ветром пользуешься, то из динамика контроллера тоже ветер дует, атмосферненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×