Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Печенька сказал:

Меня, совершенно случайно, зовут Ярик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mountain View сказал:

На моей памяти Драйвер так яростно не сходил с ума даже перед релизом Носатихи и RDR2 :uzi:

 

E69098F4-1AED-4804-B6A4-4183D750A451.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Я не очень понимаю, в каком разрезе ты рассматриваешь "лучше-хуже". Я поэтому и задал тебе ранее вопрос, пытаясь понять, что ты имеешь в виду, а ответа не получил

Ты задал очень странный вопрос, привязав качество побочек к самой механике ведьмачьего зрения.

Мы все знаем, что в Ведьмаке отличные побочки, но главное в них - истории, их развитие, диалоги и персонажи.

Вот я и задал  вопрос - интересны и разнообразны ли побочные задания в Цусиме, ибо почти все побочки в ОВ-играх оказываются филлерным мусором.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриндерс хорошо вбросил, аж последние 3 страницы все колесом ходят:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ungod сказал:

Ты задал очень странный вопрос, привязав качество побочек к самой механике ведьмачьего зрения.

Что в нем странного? Ведь это игровая механика, по которой работает весь Ведьмак 3 (не только побочки). Ты же сам изначально упомянул именно игровую механику "найди ключ от клетки" в других играх.

 

17 минут назад, Ungod сказал:

Мы все знаем, что в Ведьмаке отличные побочки

Так почему они отличные с твоей точки зрения?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Так почему они отличные с твоей точки зрения?

Как я и сказал - они интересны уникальными прописанными историями, в которых есть место юмору, хоррору, интригам, а также неожиданным поворотам и художественному колориту, присущему литературе.

Т.е. Проджекты  написали десятки маленьких рассказов со своими завязками, развитием и кульминацией, а не отднотипные задания "пойди-принеси-убей".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Посмотрел стрим. Ну как было известно, анимация ног не синхронизирована с поверхностью. Это просто невероятно позапрошлый век, персонаж просто перебирая ногами в воздухе спускается по лестнице. Уже за такое игре можно снять несколько баллов. Это жесть. 

Отменяю предзаказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

Посмотрел стрим. Ну как было известно, анимация ног не синхронизирована с поверхностью. Это просто невероятно позапрошлый век, персонаж просто перебирая ногами в воздухе спускается по лестнице. Уже за такое игре можно снять несколько баллов. Это жесть. 

А еще, поднимаясь в гору, у персонажа ступни полностью проваливаются под землю...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ungod сказал:

А еще, поднимаясь в гору, у персонажа ступни полностью проваливаются под землю...

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Инверсивная кинематика, еще одна забытая технология погибших атлантов, как и регдолл:frog32:

 

Спойлер

Но не думаю, что в действительности все так плохо и там просто баг был. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Jokejima сказал:

Отменяю предзаказ 

Я тоже. А для верности пойду еще и харакири сделаю. В моей смерти прошу винить игрожур и сака панчей.

Прощайте, братья-самураи, с вами было душевно ждать релиза :cat-184:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, народ... Релиз состоялся, nda пал. Поздравляйте, в общем. Моя первая ААА игра, над которой я имел честь поработать в качестве environment/props artist'а. Надеюсь, что не последняя подобного калибра.))

:57a8bd5c741d1_FROG11::frog23::57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, вы даже не представляете, чем проект был изначально, ещё до анонса))) Но этого я вам не скажу. Теперь вот есть повод пофантазировать тихонечко, про себя. Хотя, я думаю, что догадаться, в целом, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1ee4 Опять подрывы на ровном месте. Мы ещё от Part 2 не отошли и вот опять :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько роликов геймплея. Выглядит очень пресно и мёртво. За пару вечеров надоест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gothic_Brother сказал:

И да, вы даже не представляете, чем проект был изначально, ещё до анонса))) Но этого я вам не скажу. Теперь вот есть повод пофантазировать тихонечко, про себя. Хотя, я думаю, что догадаться, в целом, можно.

Это был слай в Японии да? 

Только что, Temik сказал:

Посмотрел несколько роликов геймплея. Выглядит очень пресно и мёртво. За пару вечеров надоест. 

Rdr2, же не надоел :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gothic_Brother сказал:

И да, вы даже не представляете, чем проект был изначально, ещё до анонса))) Но этого я вам не скажу.

Во-первых, поздравляю) 

Во-вторых, раз ты не можешь разглашать инфу про раннюю версию проекта, ты можешь просто ответить на другой вопрос - права на Тенчу у PlayStation?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gothic_Brother Я теперь когда титры буду смотреть в Цусиме, обращу внимания на енвармент-пропст художника и узнаю, как тебя зовут. Зря ты это написал :frog32::frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче самураи, нужно поспать перед релизом, завтра на работу. Подключусь за мин 30 до анлока! Всем хорошего вечера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Gothic_Brother said:

И да, вы даже не представляете, чем проект был изначально, ещё до анонса))

 

Инфамос очередной? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gothic_Brother сказал:

Ну ладно, народ... Релиз состоялся, nda пал. Поздравляйте, в общем. Моя первая ААА игра, над которой я имел честь поработать в качестве environment/props artist'а. Надеюсь, что не последняя подобного калибра.))

:57a8bd5c741d1_FROG11::frog23::57a8bd5a43147_FROG2:

Круть! А если не секрет, можно где-нибудь увидеть твои работы, любые другие, если нельзя показывать исходники по цусиме. Может портфолио? Правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

Во-первых, поздравляю) 

Во-вторых, раз ты не можешь разглашать инфу про раннюю версию проекта, ты можешь просто ответить на другой вопрос - права на Тенчу у PlayStation?)

Спасибо!

Всё что мог я сказал):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gothic_Brother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Rdr2, же не надоел :57a8bd5b86f1c_FROG7:


самому не стыдно сравнивать тсушиму с игрой поколения? Мда 

Спустите Драйвера на землю плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×