Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

Ну кстати, боевка пока вроде и простая, но я постоянно отгребаю:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

меня больше раздражает, что иногда враги за пределы экрана улетают, и не видно, что они там делают, потому приходится правым стиком яростно орудовать 

А ты разобрался как таргетировать врагов они подсвечиваться должны?  В обучении это было, я что то так всех рублю подкручивая камерой к нужному врагу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO мне кажется, это обучение было, у меня нет такого в игре. Возможно, в настройках можно включить 

А вы тоже после каждой битвы кровь с катаны стряхиваете и кланяетесь убитым? 🤓 В общем, мне игра пока очень даже нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, .l1te сказал:

DriverUFO мне кажется, это обучение было, у меня нет такого в игре. Возможно, в настройках можно включить 

ну странно , что там это есть а в игре типа нет, домой приду нужно потестить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

DriverUFO мне кажется, это обучение было, у меня нет такого в игре. Возможно, в настройках можно включить 

А вы тоже после каждой битвы кровь с катаны стряхиваете и кланяетесь убитым? 🤓 В общем, мне игра пока очень даже нравится 

Было да. Противник подсвечивается таргетом. Только я вот тоже не понял. Надо повторный курс пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenGo Советую посмотреть наглядно и послушать сразу что к чему в боёвке (с 2:54 начиная), потому что практически везде поверхностно про это и многое другое говорят.

У Ёнга отличный разбор полётов получился, если есть вопросы, советую посмотреть, про прокачку, контент, сложность, стелс, АИ, баги (надеюсь, большинство первыми патчами поправят), про всё упоминает, большинство вопросов отпадёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пролог. Камера и отсутствие лока на враге очень мучают и бросаются в глаза. Как это можно было проглядеть?!

 

7 минут назад, musicant сказал:

Было да. Противник подсвечивается таргетом. Только я вот тоже не понял. Надо повторный курс пройти)

Это просто показали что можно отклонять джойстик в стороны, чтобы бить разных врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самураев походу лишний палец должен вырости, чтобы стиком камеру вертеть во время боя :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 21:01, Ozu сказал:

Xtr пишет как надо! 

Он купил у тебя диван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, игруха прям расцветает с каждой минутой, просто отлично играется 

Поздравляю всех с очередным крутым проектом :frog30:

Эта эстетика, хокку, музыка, арт, хочется обмазываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

Блин, игруха прям расцветает с каждой минутой, просто отлично играется 

Поздравляю всех с очередным крутым проектом :frog30:

Эта эстетика, хокку, музыка, арт, хочется обмазываться 

Пока самый кринж это помощь ветра в прыжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, musicant сказал:

Пока самый кринж это помощь ветра в прыжке

"Дома и стены помогают"

А в случае с джином дух бати:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, .l1te сказал:

Блин, игруха прям расцветает с каждой минутой, просто отлично играется 

Поздравляю всех с очередным крутым проектом :frog30:

Эта эстетика, хокку, музыка, арт, хочется обмазываться 

Далеко прошел? Как сюжетные квесты, хорошо сделаны? Еще говорят квесты про легендарных самураев очень крутые. Мне еще 4 часа до игры :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, OkaRin сказал:

GreenGo Советую посмотреть наглядно и послушать сразу что к чему в боёвке (с 2:54 начиная), потому что практически везде поверхностно про это и многое другое говорят.

У Ёнга отличный разбор полётов получился, если есть вопросы, советую посмотреть, про прокачку, контент, сложность, стелс, АИ, баги (надеюсь, большинство первыми патчами поправят), про всё упоминает, большинство вопросов отпадёт.

 

не ну вот по этой видюхе уже куда лучше выглядит :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO страдаю херней, сочиняю хокку, помогаю крестьянам, рублю бомжей, мне даже побочные активности очень доставляют, круто аутировать :frog26:

За птичками ещё гоняюсь 

У меня ближайшая ассоциация это дс, реально расслабон такой. Те, кто писали, что играли в игру, как на работу ходили - лалки просто ппц 

Короче пока что очень круто все, недостатки есть, их много, но плюсов гораздо больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, .l1te сказал:

DriverUFO страдаю херней, сочиняю хокку, помогаю крестьянам, рублю бомжей, мне даже побочные активности очень доставляют, круто аутировать :frog26:

За птичками ещё гоняюсь 

У меня ближайшая ассоциация это дс, реально расслабон такой. Те, кто писали, что играли в игру, как на работу ходили - лалки просто ппц 

Короче пока что очень круто все, недостатки есть, их много, но плюсов гораздо больше 

Конечно лалки,ведь впечатление по 2 часам обширней чем по 40. Главное чтобы нравилось сочиниять хокки и гонять лиса по 50 раз:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметел закономерность с каждым релизом ов игр, что на деле большинству игроков и журналистов, реально не нужно каких-то совершений от ов игры, стандартный пылесосный набор, в красивом сеттинге, с графоном и мертвым миром, большинству нравится. В общем-то поэтому никто из разрабов особо и не хочет как-то действительно заморачиваться.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нравится, после нескольких часов. Да, есть моменты, которые можно было сделать лучше, но они на общее впечатление не оказывают сильного влияния. Возможно, у меня просто были занижены ожидания, поэтому я более спокойно отношусь к недостаткам. Тем не менее, пока не вижу как игра может быть на 5/10 или что-то похожее.

Кто-то сказал, что это ассасин для бедных. После Одисси позволю себе не согласиться, нельзя такие вещи в слух говорить или писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех поздравляю с выходом столь замечательнйо игры.  Поиграл вчера 2 часа.  О вышеупомнятуых недостактках уже перечислили  и повторяться не хочу.  Скажу что мне понравилось атмосфера, графика и звук порадовал.  Тоже сразу побежал на побочные квесты и пока все нравится.  Скажу  так кто хочет что бы рвалась жопа и постоянный челлендж играйте в Nioh и Sekiro. Тут ты получаешь удовольсвтеи от игры и самого процеса, без нарпягов и прочего. Кто любит самураев, всю эту японскую эстетику и просто хочеть кайфануть от игры после тяжелого рабочего дня советую. 

 

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто хейтит, не поиграв - не надо так :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кстати, лошадь отлично анимирована, кто сомневался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, robbi сказал:

Скажу  так кто хочет что бы рвалась жопа и постоянный челлендж играйте в Nioh и Sekiro.

Но на харде жопа тоже горит :57a8bd5e46b2e_FROG18:, в начале по крайней мере, бегаю в тряпье , нет даже норм броньки :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×