Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

frozen_rain , я и не говорил про переделку, просто тут были подозрения, что Свич в спешке переделывали перед выходом. Упомянул чуваков тех смешных только потому, что они хотят выпустить консоль с самым современным железом, вот только никогда так не получается ни у кого, консоль вышла, и через полгода все уже устарело, или сразу заранее. Ето если пилить нормальную консоль. А если за полгода ее набросать, то да, так можно сделать, но проку не будет для бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain  создается ощущение что ты не имеешь представление как работает производство. все планируется заранее (компонентная база, цепочки поставок, а также разработка драйверов и софта идущая параллельно) участвующими  в бизнес-процессе компаниями. нинтендо не продает железо, нинтендо продает сервис, который учитывает разработку, производство, поставку и сопровождение.

 

 

Да и в целом вы не находите все обсуждение довольно глупым. Консоль выпущена и продается, игры к ней тоже. Есть одно главное мерило успешности  это продажи. Если  их нет то продукт плохой.

1hj3wn.jpg

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, KaneMaru сказал:

Пока продажи свича перли как на дрожжах, нинтендо не было смысла «расстреливать» свои проекты в холостую. Вот теперь, когда не досчитались пары лямов до плана, должны начаться подвижки. На этом директе скорее всего начнут говорить даты релизов, и показывать геймплеи таких игр как бая3

 

такая игра как бая3 продастся хуже чем большинство выпущенных нинтендой игр в 2018 году :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serji91 на зато ты имеешь представление. Многие важные компоненты, если ты не знал, доводятся до ума практически перед выходом готового продукта. А тут речь всего лишь об уменьшенной версии SoC. А Нинтендо взяла и всунула чип 2015 года без изменений. Про недостатки которого задолго до выхода свича было известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, frozen_rain said:

Serji91 на зато ты имеешь представление. Многие важные компоненты, если ты не знал, доводятся до ума практически перед выходом готового продукта. А тут речь всего лишь об уменьшенной версии SoC. А Нинтендо взяла и всунула чип 2015 года без изменений. Про недостатки которого задолго до выхода свича было известно.

имею, я работаю в этой сфере. и это повлияло на продукт? игры перестали запускаться, глаза вытекают от разрешения?

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serji91 ну и к чему это? Я конечно понимаю, розовые очки и всё такое, но не до такой же степени чтобы не видеть очевидное.

 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain да нет розовых очков.  что не так то? можешь не отвечать на самом деле. толку от этого обсуждения. продукт вышел и доступен в продаже. ты можешь его не покупать и  этим выразить этим свое отношение к компании и ее политике производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете играть во второй саус парк на сыче-не играйте в сортирные мини-игры на джойконах. Я себе ими стик ушатал, теперь его периодически влево ведет :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serji91 то есть если купил продукт, то имеешь право его только боготворить и ни в коем случае не заикаться об недостатках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain SpeedT кстати если слух про чисто портативный Свич осенью правда (как бы мне того не хотелось, но видимо правда, а Свич Про лишь в 2020), то будет странно, если Нин не поставит туда Тегру на допустим 10 нм - сама консоль должна быть явно меньше, держать должна заряд больше, а с нынешней Тегрой на 20 нм это вряд ли возможно - компоновка в обычном Свиче то впритык практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain говорить можно о чем угодно :troll_face_22:. я тебя понимаю. просто с моей стороны опыт работы в сфере разработки технических продуктов и полный пофигизм на начинку консоли (просто включаю и играю).

Tinkino ну наверно поставят, почти два года прошло с выпуска прошлой консоли).

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Serji91 сказал:

игры перестали запускаться, глаза вытекают от разрешения?

про разрешение, в портативе, можно сказать, что и вытекают

есть такие игры, да 

 

А ещё, я до сих пор не понимаю почему инту зе брич так долго запускается на свитче. Правда играл только в портативе опять же, может есть разница. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki нет, не вытекают. играю в портативе. может у тебя брак с консолью.

 

 

 

все я не втягиваюсь в дальнейший спорт :icon_neutral:

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Serji91 сказал:

нет, не вытекают. играю в портативе. может у тебя брак с консолью

Какой избирательный брак... Но спасибо, ты всё же разрабатываешь железо технические продукты! Наверняка знаешь о чём говоришь. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki я писал про производство технических продуктов (это шире разработки железа). инженерное решение должно учитывать не только производство, но  и сопровождение. офтоп с моей стороны

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 4onoki сказал:

про разрешение, в портативе, можно сказать, что и вытекают

Но это проблема не железа, а Монолит Софт. Ксено Х и большим ОВ и вертикальным геймплеем на более слабой Вии Ю в 720р всегда работал. А в Ксено 2 в портативе мазня часто адовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino у Ксено есть  проблемы в портативе? я взял, но еще не играл. Зельда, одиси и смэш вроде на ура бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino ну в том то и дело, что по какой то причине монолиты не смогли в портатив для свитча, на новом железе. Я конечно далеко не инженер по разработке решений для "технических продуктов", но даже мне это странным кажется.

 

1 минуту назад, Serji91 сказал:

 у Ксено есть  проблемы в портативе?

это только брак моей консоли, не обращай внимания, играй на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki т.е. у тебя вывод - проблемы софта = проблемы железа? ты парень эмоциональный, но все же скажу это не правильный вывод. не ссылайся на меня больше пожалуйста, я не буду продолжать диалог.  

Изменено пользователем Serji91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Serji91 сказал:

у Ксено есть  проблемы в портативе?

Да, просадки до 368р в портативе и шарп выкручен. Техническая часть очень слабая, хотя 1 часть и Х на свои платформах наоборот были очень технически мощными играми.

 

 

4onoki все остальные при этом нормально смогли. У Монолитов возможно было мало времени/движок так себе под ARM оптимизирован/главных технарей забрали на Зельду и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino  хмм интересно стало, гляну вечером. я как-то побегал, но в тв режиме. графика нормик показалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serji91 сказал:

Tinkino  хмм интересно стало, гляну вечером. я как-то побегал, но в тв режиме. графика нормик показалась. 

В док режиме за исключением разрешения (720р) все нормально, картинка намного лучше, чем в портативе.

 

В портативе еще в самом начале нормально, а как выходишь в Гормотт разрешение сильно падает. Еще в Мор Ардейн мазня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, SpeedT said:

 

Это только подтверждает мои слова, что сначала все делалось с прицелом на ВииЮ, а на Свитч потом перешли в разработке.

 

Господи, вы словно первый день в игровой индустрии. 100500 интервью разработчиков про игры в переходные моменты поколений: "Мы делали на эту консоль, нам сказали сворачиваться и переходить на следующую" - и бац. Это НОРМАЛЬНОЕ являение. А отрицать это - ненормально и по-фанбойски


Я не вижу, что здесь "только подтверждает". Или ты хочешь сказать, что Uncharted 4 делали с 2011 года для PS3, а потом ВНЕЗАПНО сказали сворачиваться? :troll_face_2:
Здесь никто ничего не отрицает. Люди просто не видят смысла со стороны Нинтендо, знающей все сроки, заставлять 1/2-пати разработчиков делать игры для Wii U, которые выйдут уже к релизу новой консоли. Да, я могу поверить, что питч M+R мог быть именно под Wii U, но в 2015 году Nintendo уже показала консоль Square Enix, как и остальным разработчикам за закрытыми дверьми.

То есть, питч мог быть под Wii U, но та самая "разработка с нуля" (а не потом во время разработки) шла уже для Switch.

Изменено пользователем Awkward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serji91 сказал:

Tinkino а в дополнении не поправили или там локации другие?

В Торне в портативе намного лучше (но все равно сабнатив), я практически весь доп там и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×