Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

PUTIN Владимир Владимирович, от всей души спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ixbt.com/news/2019/08/06/pervye-testy-pokazali-naskolko-obnovljonnaja-konsol-nintendo-switch-avtonomnee-predshestvennicy.html

 

Про автономность новой версии. Возможно кому-то будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer что за даун это писал

 

Цитата

Это, конечно, далеко от заявленного максимума в девять часов

 

Для Зельды четко заявляли до 5,5 часов на официальном сайте.

 

Цитата
  • Стандартная модель Nintendo Switch разряжалась в портативном режиме за 2,5 - 6,5 часов в зависимости от игры (в The Legend of Zelda: Breath of the Wild можно было играть порядка 3 часов без подзаряда).
  • Новая ревизия стандартной модели разряжается за 4,5 - 9 часов в зависимости от игры (в The Legend of Zelda: Breath of the Wild до разрядки теперь можно играть 5,5 часов, то есть в два раза дольше по сравнению с базовой версией консоли).
  • Портативная модель Nintendo Switch Lite, в свою очередь, будет разряжаться за 3 - 7 часов (4 часа при игре в The Legend of Zelda: Breath of the Wild).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SkyerIst сказал:

что за даун это писал

 

Там у каждой статьи есть автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в следующей ревизии будет экран без воздушной прослойки и стеклом вместо дешевого пластика.

 

https://www.wsj.com/articles/new-nintendo-switch-to-have-igzo-display-from-sharp-11565160555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain на самом деле в лончевых Свичах от JDI хорошие экраны стоят, у меня есть поздний Свич (который дали за непоездку в Амстердам) и там по цветопередаче экран уступает.

 

Больше в новом Свиче интересует что с вай фаем и пофиксили ли джойконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, frozen_rain сказал:

экран без воздушной прослойки

Это победа!! Технологии десятилетний давности таки дошли до Нин! (серьёзно без толлинга))) 

 

Видел экран у Свича, ну это какое то позорище даже для 2017 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sefik сказал:

Видел экран у Свича, ну это какое то позорище даже для 2017 года

Да? 

Я лично считаю экран офигенным и в 2019 году

Игры выглядят на нем прекрасно. Что еще требуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau скорее всего речь про рамки и воздушную прослойку. Плюс если брать чисто матрицу, то как я писал выше, то лончевые Свичи прилично лучше новых в плане экранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain ващет эт сделано в угоду надежности консоли, почему пластик а не стекло? Да потому что шанс что он выдержит падение в разы выше, чем если шлепнется на стекло, так же про защиту на самой консоли, глупо шлёпать защитное стекло там, где можно обойтись пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain потому что , если уронишь, то стекло по звезде пойдет трещинами, пластик на экране и так хорошо справляется с падениями, разве что пленку от царапин нужно клеить, плюс ты клеишь его на пластик, понимаю что сравниваешь со смартами и планшетами, но здесь немного иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми любимый и уважаемый у меня стекло) смотрится идеально и на ощупь гораздо приятнее, чем пленка. 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу выбрать

брать новую ревизию или ждать про?

 

или про это так, бабушка сказала и ждать толку нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SkyerIst сказал:

Cart_Man "про", если она будет, в ближайший год не выйдет.

 

Ставлю на одновременных выход с новой Зельдой. Возможно, снова весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ждет, что N успеет сделать новую Зельду к 2021 году тот очень наивен :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pr8da21r сказал:

Кто ждет, что N успеет сделать новую Зельду к 2021 году тот очень наивен :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ботву сделали за пять лет, полностью изменив фундамент формулы серии, не менявшийся с 1998 года. В Ботве 2 настолько фундаментальных преобразований не будет, поскольку новая формула уже есть и даже визуальный стиль будет использоваться готовый, так что ее очевидно сделают быстрее. К концу 2020 будет 3 года и 9 месяцев с момента выхода Ботвы - более чем нормальный срок. Хз что тут наивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r почему, раньше вряд ли, а к 2021 году может успеют, если с 2017 игра в разработке по слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst Manson просто после того как много прошло с анонса разработки третьей Байонетточки и какая чехарда творится с разработкой нового Прайма я стал очень скептичен по поводу близости релизов всех, инетресных для меня, тайтлов :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Pr8da21r сказал:

SkyerIst Manson просто после того как много прошло с анонса разработки третьей Байонетточки и какая чехарда творится с разработкой нового Прайма я стал очень скептичен по поводу близости релизов всех, инетресных для меня, тайтлов :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Конечно

Лучше вообще не надеяться сильно на что-то очень далекое)

Вон на подходе астрал, макина, зельда, драгон квест, луиджи - можно их подождать активно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst ну сам свитч я до сих пор не купил... так что подождать не проблема

просто не хотелось бы щас купить простую, а потом выйдет метроид прайм и на про будет оптимизирован лучше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Кто ждет, что N успеет сделать новую Зельду к 2021 году тот очень наивен :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так ботва 2 это не новая зельда. А вот новую надеюсь в 2022 выпустят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×