Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

2 hours ago, KRIZZ said:

Не понимаю, почему эти игры именно на свич нельзя купить отдельно. Мне нужны только Зельды :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Заплати 20 за год и играй, по отдельности их бы по 10 толкали :57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, Гуру)))) сказал:

Заплати 20 за год и играй, по отдельности их бы по 10 толкали :57a8bd5a0af02_FROG1:

А разве при этом не нужно постоянное подключение к сети для верификации? Как в дороге играть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Gau сказал:

Можно:)

Я прямо в предвкушении после разочарования от Blazing Chrome (хоть он и больше контра). 
когда мелкий был, Каге оч доставляла) проходил 

А что с Blazing Chrome? Прям хочу себе. Но на PS4 дорого. Может он ещё где есть?

9 часов назад, frozen_rain сказал:

Нифига там цены на micro sd, 128 ГБ за 8000 рублей о_О

Это в конкретном магазе или сети, на амазоне  самсунг на 128 1.5к в рублях

10 часов назад, mokujin сказал:

А что с Blazing Chrome? Прям хочу себе. Но на PS4 дорого. Может он ещё где есть?

Я на Свиче купил Блейзинг Хром.

Прошли с братом один раз и как-то не оч в восторге остались. Вчера играл на высокой сложности. Прошел пару уровней. Вроде норм, а вроде хз))

Чем-то до Супер Проботектора и Хард Кора не дотягивает. Музыкой точно

Но все равно неплохо) За фулпрайс я бы не брал) А вот рублей за 500 пойдет)

Теперь жду распродажу на коллекцию контр - возьму обязательно) т.к. больно уж хочется перепройти Хард Кор:) 

Кто-нибудь покупал Mutant Year zero на свитч? Удобно играть и как графон, а то по роликам будто мыло мыльное

5 минут назад, Kiqoon сказал:

Кто-нибудь покупал Mutant Year zero на свитч? Удобно играть и как графон, а то по роликам будто мыло мыльное

один из худших портов насколько я знаю

44 минуты назад, Kiqoon сказал:

Я прошёл. Даже физическое издание брал. Мыло мыльное, забагованное, низкий ФПС вне боя и, вообще, порт спустя рукава. Играть можно, но не более того. С учётом размеров самой команды разработчиков, это вполне ожидаемо. Они запилили несколько патчей, но картинка стала, по-моему, ещё хуже, но игра, вроде, стала реже вылетать. Оригинальная игра идёт более или менее сносно, кроме двух карт, а вот в DLC кряхтят куда чаще. Опять же повторюсь: играть можно, но неопытность разработчиков так и лезет изо всех щелей.

2 часа назад, frozen_rain сказал:

опытные энтузиасты

«Пираты» прочитал я. Я не из этих. Да и, объективно судить, что на первом скрине каша с мылом пиксельная, что на втором каша, только ещё и зернистая.

Понятно, что не та тема для этого, но крик души - очень жаль, что в условных мвидео/эльдорадо и так далее так редко проходят хотя бы минимальные распродажи игр для свичика, даже какие-то 25-35% на игру были бы к стати. И речь не об играх от юбисофт, вроде ассассинов или кроликов, а та же Байонетта, Астрал Чейн, Луиджи, да даже Марио Делюкс - консоль явно не для холопов, толком сэкономить не получается, а катридж на полочку хочется :(

Что-то такая себе распродажа. Только спайро захотелось прикупить, вспомнить молодость 

14 минут назад, satancrew сказал:

Понятно, что не та тема для этого, но крик души - очень жаль, что в условных мвидео/эльдорадо и так далее так редко проходят хотя бы минимальные распродажи игр для свичика, даже какие-то 25-35% на игру были бы к стати. И речь не об играх от юбисофт, вроде ассассинов или кроликов, а та же Байонетта, Астрал Чейн, Луиджи, да даже Марио Делюкс - консоль явно не для холопов, толком сэкономить не получается, а катридж на полочку хочется :(

В прошлом году, с февраля по 10 марта была распродажа в мвидео. В честь д. р. Марио, "Mario 10". 

В Darksiders Genesis в портативе играть нереально, очень мыльно и мелко, врагов толком не видно даже. А говорили, что максимально хороший порт сделают.

1 минуту назад, Tinkino сказал:

frozen_rain а у Battle Chasers от этой студии был хороший порт, жаль.

Ну Battle Chasers и на мобилках есть, портировать особо нечего было. И они, что там, что тут накосячили с вибрацией.

Цитата

В Devil May Cry 3 для Switch появится локальный кооператив на двух игроков в Bloody Palace!

Игроки смогут сыграть за Данте и Вергилия. Это работает как с Joy-Con'ами, так и с обычными геймпадам для Switch.

Тупой вопрос хочу задать. Это моя первая нинка и в Марио я никогда не играл, а тут на распродаже одисси. Насколько она втягивает и лёгкий порог вхождения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 минут назад, Kiqoon сказал:

Тупой вопрос хочу задать. Это моя первая нинка и в Марио я никогда не играл, а тут на распродаже одисси. Насколько она втягивает и лёгкий порог вхождения :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Затягивает по самые уши. Порог нулевой, играют даже дети малые. Рекомендую.

Как дьябло чувствует себя на свич ? 

Ок порт или халтура?

Blink 55 Лол

на сайте обзор прочитай у нас