Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

12 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Аналитик считает, что преемник Switch выйдет в 2024 году, Switch Pro не разрабатывается (Показать контент)

tXV3xVx20q5QUzgIuljqbg.png.webp?800-auto

Nintendo Switch стала отличным коммерческим и критическим хитом для японского игрового гиганта, особенно после колоссального провала Wii U. Nintendo Switch была выпущена еще в 2017 году, b фанаты снова и снова задавались вопросом, когда наконец выйдет преемник Switch?

Аналитик Ampere Пирс Хардинг-Роллс подсчитал, что текущий год должен снова стать коммерчески успешным благодаря недавнему выпуску модели OLED (а также эксклюзивам, таким как Pokemon Legends: Arceus и продолжению The Legend of Zelda: Breath of the Wild) и в результате продать около 21 миллиона единиц.

Он также рассказал о том, что у команды есть преемник Switch, которого планируют выпустить в 2024 году, и поэтому Switch Pro не самый жизнеспособный вариант с точки зрения бизнеса. Конечно, следует отметить, что это догадки, и нам еще предстоит получить официальное подтверждение от Nintendo по этому поводу.

Nintendo Switch продала более 90 миллионов единиц за свой жизненный цикл, и, как сообщается, по крайней мере 5 миллионов из этих продаж были только в Японии за последний год, где ее конкуренты, такие как PS5, смогли продать только 1 миллион.

Если прогноз сбудется, то пусть они Switch Lite Oled выпустят тогда.

Если свитч 2 выйдет в 24 году, то продажи первого свитча будут примерно 150млн. Похоже на рекорд. 

Цитата

Глава японского аналитического агентства Kantan Games Серкан Тото в беседе с GamesIndustry.biz рассказал, что Mario Kart 9 находится в активной разработке. По его мнению, игру могут анонсировать тизером уже в этом году.

Я знаю, что Mario Kart 8 Deluxe по-прежнему отлично продается на Nintendo Switch, но Mario Kart 9 находится в активной разработке. Nintendo может начать тизерить следующую часть франшизы в этом году.

Кроме того, Тото также заявил, что Mario Kart 9 выйдет с "новым неожиданным поворотом", подразумевая игровую механику. Игры Mario Kart регулярно включают новые элементы в формулу картинга, например, антигравитационные секции в Mario Kart 8.

:troll_face_14: Road Rush?

Mario Kart 9 - идеальная игра для стартовой линейки Switch 2. Выпускать её просто на Switch, где Mario Kart 8 Deluxe делает 10 млн каждый год -- выстрел в ногу.

22 минуты назад, SkyerIst сказал:

Mario Kart 9 - идеальная игра для стартовой линейки Switch 2.

ага, также как и Метроид Прайм 4 - честно говоря, у меня нет сомнений, что он не выйдет на Свиче в итоге. Выпускать такой проект на задыхающейся консоли было бы странно. 

7 минут назад, Shibito сказал:

ага, также как и Метроид Прайм 4 - честно говоря, у меня нет сомнений, что он не выйдет на Свиче в итоге. Выпускать такой проект на задыхающейся консоли было бы странно. 

32 минуты назад, SkyerIst сказал:

Mario Kart 9 - идеальная игра для стартовой линейки Switch 2. Выпускать её просто на Switch, где Mario Kart 8 Deluxe делает 10 млн каждый год -- выстрел в ногу.

Часть линейки Super Switch/pro. Покажет мощности, два бандла - карта и зельда.

Не верю я в полноценную смену поколений. Скорее в плавный переход с постоянным обновлением железа (раз в пять лет, например).

4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Не верю я в полноценную смену поколений.

Так её уже нет даже на примере ПС4 - ПС5. Уже второй год "некст-гена", а мы всё ждем кросс-платформу, причем как эксы, так и мульти. 

17 часов назад, SkyerIst сказал:

Степан :frog23:

Да где уже предзаказы на физические копии, увидел стилбук, теперь захотелось его прикупить 

В 09.01.2022 в 16:18, Lex Mercer сказал:

Switch

В 09.01.2022 в 16:18, Lex Mercer сказал:

Покажет мощности

Ждуd2f9c01ce3d9badb55373a7d88fdcc02

Formalin с каких пор ты гоняешься за мощностью? Раньше вроде нормальным пацаном был и с удовольствием гамал в 3D Марио на ВыЮ. 

Edited by Степан

18 минут назад, Степан сказал:

Formalin с каких пор ты гоняешься за мощностью? Раньше вроде нормальным пацаном был и с удовольствием гамал в 3D Марио на ВыЮ. 

Я не гоняюсь, но и связь с реальностью не теряю) 

Я после обзора на ОЛЕДЕ не играл, а сейчас запустил и чёт глаза вытекли. Повышенная яркость это хорошо, но насыщенность цветов просто ахтунг, особенно если запускать ретро-игры типа со СНЕСА. Тупо пиксели в одну кислотную кашу сливаются. Да и в других играх это даёт дополнительный эффект мыла в картинке. Думаю, вернуться на обычный в итоге, лол

:frog35:

Хочу Mario Odyssey 2.

13 часов назад, Shibito сказал:

Я после обзора на ОЛЕДЕ не играл, а сейчас запустил и чёт глаза вытекли. Повышенная яркость это хорошо, но насыщенность цветов просто ахтунг, особенно если запускать ретро-игры типа со СНЕСА. Тупо пиксели в одну кислотную кашу сливаются. Да и в других играх это даёт дополнительный эффект мыла в картинке. Думаю, вернуться на обычный в итоге, лол

:frog35:

Яркость настраивается?

Lex Mercer Яркость да, насыщенность нет. Но в целом сделал немного тише экран и стало получше. 

6 минут назад, Shibito сказал:

Lex Mercer Яркость да, насыщенность нет. Но в целом сделал немного тише экран и стало получше. 

Цвета тоже настраиваются, в настройках экрана надо выставить стандартный пресет вместо вивида.

Спойлер

Nintendo Support: How to Change the Nintendo Switch – OLED Model Screen  Colors

How to Turn Off Vivid Mode on the Nintendo Switch OLED

1 час назад, Степан сказал:

Lex Mercer рескин 3D маево какой-то. Лучший кирби был на дс, где кирби разваливалась на много кирби. 

Ни один Кирби не прошёл. Скучно. И этот покупать не планирую.