Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Степан сказал:

Whaaa кстати, на коробке от кариков, сбоку - название игры на английском или на китайском? И кинь линк на продавца, у которого карики заказывал, плиз. 

у марио страйкерс даже корешок на китайском. Но в самой игре русский язык на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую пленку на олед модель посоветуете? Комплектную от чехла запорол, вот думаю что на замену взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, animatic сказал:

Какую пленку на олед модель посоветуете? Комплектную от чехла запорол, вот думаю что на замену взять

Там же и так пленка идёт с завода, зачем новую ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было так: 27.06 заказ. 08.07 пришел OLED. Повезло. Вышел ~23800. 
 

https://aliexpress.ru/item/1005004290288666.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000029070231815&spm=a2g0s.12269583.0.0.4bd2e659RPtyWz

16 часов назад, animatic сказал:

Какую пленку на олед модель посоветуете? Комплектную от чехла запорол, вот думаю что на замену взять

При всей моей нелюбви к стеклам, у меня вот такое: https://aliexpress.ru/item/1005003387325652.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000027283437261

Изображение не искажается. Мои любимые пленки от Hori глянцевые (красная и белая упаковки) этим похвастать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2022 в 11:41, Truselyandr сказал:

Там же и так пленка идёт с завода, зачем новую ставить?

Пленка с завода предназначена только для того, чтобы осколки экрана при падении не разлетелись наружу. Поцарапаться она может даже от чиха.

 

По поводу картриджей с али. Привезли Кирби, коробка китайская, сама игра на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Toroan сказал:

Пленка с завода предназначена только для того, чтобы осколки экрана при падении не разлетелись наружу. Поцарапаться она может даже от чиха.

 

По поводу картриджей с али. Привезли Кирби, коробка китайская, сама игра на английском.

У меня свитч с 2017 года вообще без пленки был всё время и ничего, ни одной царапины так и не появилось, это как надо с консолью обращаться, чтобы царапины от одного чиха были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

У меня свитч с 2017 года вообще без пленки был всё время и ничего, ни одной царапины так и не появилось, это как надо с консолью обращаться, чтобы царапины от одного чиха были?

https://gamemag.ru/news/161017/switch-oled-durability-test-rates-its-screen-2-10-for-scratch-protection

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

У меня свитч с 2017 года вообще без пленки был всё время и ничего, ни одной царапины так и не появилось, это как надо с консолью обращаться, чтобы царапины от одного чиха были?

У знакомых, кто без пленки, буквально об воздух царапается - уж очень нежный пластик у экрана. У меня с первых минут в пленке и экран в идеале. Сейчас - перед продажей пришлось пленку снять, чтобы заменить на стекло (пленки Hori сейчас сложно стало добыть, а продать хочется побыстрее) и приятно смотреть какой экран новенький и чистенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5bc0908_FROG8:RIP Сатору-сан.

1234567.png

Кто не в курсе, кроме работы непосредственно руководителем, он так же был автором, программистом, продюсером, геймдизайнером игр таких серий как Mother, Kirby, Super Smash Bros., Mario. Без этого человека много бы всего не вышло и не произошло из того, что мы сегодня имеем. Легендарная личность... Его уход -- огромная потеря для всей игровой индустрии. Жаль, что великие порой так рано уходят, когда ещё многое способны сделать в этом мире.:frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, OkaRin сказал:

:57a8bd5bc0908_FROG8:RIP Сатору-сан.

1234567.png

Кто не в курсе, кроме работы непосредственно руководителем, он так же был автором, программистом, продюсером, геймдизайнером игр таких серий как Mother, Kirby, Super Smash Bros., Mario. Без этого человека много бы всего не вышло и не произошло из того, что мы сегодня имеем. Легендарная личность... Его уход -- огромная потеря для всей игровой индустрии. Жаль, что великие порой так рано уходят, когда ещё многое способны сделать в этом мире.:frog39:

 

Там, кстати, Истари открыли предзаказ книги про Ивату. В сентябре выходит.

https://istari.ru/katalog-knig/proza/next-run/ivata-slova-skazannye-satoru-ivatoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, OkaRin сказал:

Его уход -- огромная потеря для всей игровой индустрии.

Это было очень неожиданно, особенно, на фоне того, что незадолго до смерти он ещё вёл директы.

15 часов назад, Котенок™ сказал:

Там, кстати, Истари открыли предзаказ книги про Ивату.

Кайф. Эту прям ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sagara сказал:

 

Анонс новой игры. Кооперативной.

Я буду это есть и сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayonetta 3 наконец-то получила возрастной рейтинг в Европе — это означает о скором релизе

 

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Bayonetta 3 наконец-то получила возрастной рейтинг в Европе — это означает о скором релизе

 

:frog36:

 

Цитата

> Bayonetta 3 has been rated by the ESRB

 

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2022 в 20:21, Mountain View сказал:

 

По скидке с радость бы забрал, за 29.99$ как-то жалко. Да и не могу определиться брать этого кролика или сакуну

 

15 часов назад, Dragn сказал:

Bayonetta 3 наконец-то получила возрастной рейтинг в Европе — это означает о скором релизе

 

:frog36:

Интересно когда, учитывая, что скоро выходит хс3, а в октябре Марио+кролики 

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, OkaRin сказал:

28 Октября Релиз Баи 3!:eq:

33333.jpg

 

Ну вот это отлично. Нин и Сони ту зе рескью конец 2022! 

 

Надеюсь Метройд Прайм 1 тоже в этом году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitm0n Кстати да повторяется история с Ниром, даже в зарубежных ешопах русский указан. Значит точно будет.

123555.png

Dragn Эпично жарят релизами!:agree:

Найти бы время на всё!:Mario5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать первые две, вообще не в курсе чо это, но судя по ролику дичь забористая.:frog26: Свитч прям для меня новые игры открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тони Карк сказал:

Надо попробовать первые две, вообще не в курсе чо это, но судя по ролику дичь забористая.:frog26: Свитч прям для меня новые игры открывает.

Я ради второй части хотел wiiu купить, потом подумал, что третьей там не будет и купил свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×