Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

fed71 спасибо бро. На озоне по-разному бывает, слышал. Типо легко на палево наткнуться. Или гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, rivezico сказал:

Типо легко на палево наткнуться.

Фирменную упаковку и лого Нинтендо не рискуют подделывать.

Для уверенности можно проверить на обновление ПО: левые не обновляются.

А так можно в принципе поискать по продажам - солидные магазины уж точно с палевом связываться не будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю сделать себе подарок и купить Lite! 
Подскажите выгодный способ покупки картриджей. 
В основном это авито? Как я понимаю ,проблем с покупкой через store нет? Часто скидки бывают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NYwalker сказал:

Подскажите выгодный способ покупки картриджей. 
В основном это авито?


на авито конечно цены лучше, бывают даже новые дешевле ритейла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, rivezico сказал:

fed71 спасибо бро. На озоне по-разному бывает, слышал. Типо легко на палево наткнуться. Или гон?

На озоне если ввести "Nintendo switch pro controller" , интересные открываются результаты поиска :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили на НГ Кирби Форготтен Лэнд - шикарный платформер, просто счастье, а не игра 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какое зарядное устройство для док станции купить, а то оригинальная сдохла а лютую паль на озоне брать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NYwalker сказал:

Подумываю сделать себе подарок и купить Lite! 

Лайт это чисто портатив. Вывода на ТВ у него нет физически. Учти, если таковое планировалось.

 

2 часа назад, NYwalker сказал:

Как я понимаю ,проблем с покупкой через store нет? Часто скидки бывают ?

Удобней выставить страной Польшу: тот же регион Европа и не проблема приобрести карты пополнения. Всё покупается без проблем.

В принципе так же можно сидеть и на Америке, но там неприятные нюансы:

- Если на счету есть хоть один цент - регион не сменить. А выйти на ноль бывает геморно.

- С покупок взимаются налоги, в каждом штате свои. Есть штаты "безналоговые" типа Аляски, но неизвестно какую гадость могут там замутить, особенно с известными событиями.

 

Скидки периодически, о них сообщают. Сейчас, к примеру, сезон скидок проходит, посмотри в теме Nintendo EShop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tem4ik сказал:

подскажите какое зарядное устройство для док станции купить, а то оригинальная сдохла а лютую паль на озоне брать не хочется

Таки смотри на Озоне - там и оригинал, как ни странно, есть. Обращай внимание на сроки - сейчас практически всё только после 7 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкий ининал прекрасно принимается польским Ешопом, может кто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYwalker тоже карту думал взять. Но лично я в этих темах с озоном не связываюсь , стрёмно. Лучше днс или м.видео, имхо

 

Озон у меня для детских игрушек, продуктов питания, и чехлов для телефона:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую пояснить некоторые моменты использования сервисов Нинтендо на Свиче.  Думаю будет полезно тем, кто этот Свич только приобрёл.

 

Бесплатная 7-дневная пробная версия Nintendo Switch Online и собственно сама подписка

Вы можете воспользоваться бесплатной 7-дневной пробной платной членской службой Nintendo Switch Online. Посетите Nintendo eShop на консоли Nintendo Switch и выберите опцию Nintendo Switch Online на левой панели навигации, чтобы активировать бесплатную пробную версию.

Обратите внимание: для каждой учетной записи Nintendo доступен один бесплатный пробный период. Во время бесплатной пробной версии вы можете использовать онлайн-игру, голосовой чат через приложение для смартфона, сервисы Save Data Cloud, Nintendo Entertainment System — Nintendo Switch Online, Super Nintendo Entertainment System — Nintendo Switch Online и Game Boy — Nintendo Switch Online. В течение пробного периода приобрести классические контроллеры невозможно.

Если настроено автоматическое продление, после окончания бесплатного 7-дневного пробного периода ваше членство будет продлено посредством автоматической покупки индивидуального членства на 1 месяц (30 дней). Если вы не хотите приобретать членство, вы можете прекратить автоматическое продление во время бесплатного пробного периода, и с вас не будет взиматься плата.
<<Автопродление оплаты лучше отключить. Не всегда оплата возможна и в некоторых случаях она может мешать смене региона>>

 

Самый выгодный вариант это годовая подписка, поэтому смотрим:

Индивидуальная подписка NSO (простая) 80 zl./год
Индивидуальная подписка NSO + Expansion Pack (расширенная) 170 zl./год

Семейная подписка NSO (простая, только на год) 140 zl.
Семейная подписка NSO + Expansion Pack (расширенная, только на год) 133,60 zl. - тут видимо устроили скидку

 

Ваучеры
Продаются две штуки за 419 zl.
На них приобретаются две игры от Нинтендо из списка. Собственно после приобретения ваучеров автоматом будет предлагаться приобретать игры. Выгода в цене: две игры за 500 zl. (если брать фуллпрайс) приобретаются за 419 zl. Выгода очевидна.

 

Как-то так.

Изменено пользователем fed71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NYwalker сказал:

А сколько в среднем весит игра на свитч? 

У меня сейчас самая мелкая 100 Мб, самая крупная 20 Гб. Но может быть и 30 Гб.

Потому и напираю на вместимость SD-карты ибо она забьётся моментально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, fed71 сказал:

Попробуй в Озоне. Вроде распродажа у них, от 4К можно взять. А это очень хорошая цена.

Что-то сомневаюсь что за 4тыр это будет оригинал. Тем более продавцы - ИП. В ритейле он везде за 9к продается.

22 часа назад, fed71 сказал:

Фирменную упаковку и лого Нинтендо не рискуют подделывать.

Ещё как подделывают. 

30 минут назад, rivezico сказал:

NYwalker тоже карту думал взять. Но лично я в этих темах с озоном не связываюсь , стрёмно. Лучше днс или м.видео, имхо

 

Если продавец сам озон, то почти 100% оригинал. 

17 минут назад, NYwalker сказал:

А сколько в среднем весит игра на свитч? 

Нинтендо эксклюзивы в среднем диапазоне 4-16гб.

23 минуты назад, Formalin сказал:

Уже 2ое января, где свич 2??

Осенью 👌

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить! 
купил OLED версию за 27тыс! 
считаю повезло по цене , так выгодно купить. 
Моя первая консоль от Nintendo!❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, NYwalker сказал:

Можете меня поздравить! 

Поздравлямба!

Про контроллер и SD-карта тоже куплены? :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sd карту заказал на 512гб. 
про контроллер пока не собирался брать , буду использовать в портативном виде большую часть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе на распродаже Mario kart 8 за 166zl. Хитро они сделали , карточки на 100 или 200 не продают. Пришлось брать на 250zl , после покупки еще осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NYwalker сказал:

после покупки еще осталось.

Посмотри на скидках, может что глянется. Пока SD-карты нет всё во внутренней памяти Свича (в Оледе 64 Гб). Место можно расчистить если Архивировать игру - именно Архивировать ибо остаётся ярлык для повторной скачки. Или можно из еШопа восстановить.

МК8 классная гонка, понравится обязательно. А при наличии расширенной подписки NSO доступны бесплатно новые дополнительные трассы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fed71 сказал:

Посмотри на скидках, может что глянется. Пока SD-карты нет всё во внутренней памяти Свича (в Оледе 64 Гб). Место можно расчистить если Архивировать игру - именно Архивировать ибо остаётся ярлык для повторной скачки. Или можно из еШопа восстановить.

МК8 классная гонка, понравится обязательно. А при наличии расширенной подписки NSO доступны бесплатно новые дополнительные трассы.

 

Мне за покупку дали золотые монеты? Я их могу преобразовать в доп скидку? 
вот думаю купить darons dogma за 22zl , мне еще предлагают золотыми доплатить и будет 13zl. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NYwalker сказал:

Мне за покупку дали золотые монеты? Я их могу преобразовать в доп скидку? 

Смысл золотых монеток и состоит в получении скидки. Собственно всю стоимость игры можно оплатить золотыми монетками. А за покупку опять же даются монетки.

Даже за картриджи монетки даются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×