Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Evilfeast сказал:

Кто нибудь знает ,будет ли Salt and Sanctuary на свиче переведена на русский язык ?

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же недавно совсем ру-перевод добавили, мб и в свич-версию довезут

n6x6n6x лучше не экспериментировать) у свича уже есть печальная история с устройствами сторонних прозводителей, которые потом убивали свич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

там же недавно совсем ру-перевод добавили, мб и в свич-версию довезут

n6x6n6x лучше не экспериментировать) у свича уже есть печальная история с устройствами сторонних прозводителей, которые потом убивали свич)

 

Блин, нужен 2-й док, но отдавать 5к за оригинальную байдень - жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x 

Все, как один, западные блоггеры рекомендуют не пользоваться сторонними док станциями.
Проблемы разные - от поломки Свича, до постоянной потери сигнала на телевизоре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, n6x6n6x сказал:

 

Блин, нужен 2-й док, но отдавать 5к за оригинальную байдень - жаба душит.

согласись, ремонт консоли в случае поломки выйдет дороже, если ее вообще можно будет починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NotaKuroi сказал:

согласись, ремонт консоли в случае поломки выйдет дороже, если ее вообще можно будет починить

А поскольку у Nintendo в 2018-ом году нет никакой системы бэкапа сейвов, если ты её и сможешь починить, велика вероятность того, что придется попрашаться со всем нажитым добром :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:

А поскольку у Nintendo в 2018-ом году нет никакой системы бэкапа сейвов, если ты её и сможешь починить, велика вероятность того, что придется попрашаться со всем нажитым добром :57a8bd5b86f1c_FROG7:

ну в сентябре облака завезут, но да, тоже неприятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NotaKuroi сказал:

ну в сентябре облака завезут, но да, тоже неприятно)

Это то да, только ты не забывай о небольшой ремарки, которую Nintendo оставила в пресс релизе по поводу облачных сейвов, в которой говорится о том, что некоторые тайтлы могут не поддерживать данную опцию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pr8da21r сказал:

Это то да, только ты не забывай о небольшой ремарки, которую Nintendo оставила в пресс релизе по поводу облачных сейвов, в которой говорится о том, что некоторые тайтлы могут не поддерживать данную опцию :57a8bd5a80d7f_FROG3:

НАЙС, один из таких тайтлов Зельда небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NotaKuroi сказал:

НАЙС, один из таких тайтлов Зельда небось

 

покемоны и ксеноблейд скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Pr8da21r said:

которую Nintendo оставила в пресс релизе по поводу облачных сейвов, в которой говорится о том, что некоторые тайтлы могут не поддерживать данную опцию

Блин, как они умудряются даже сраные облачные сейвы не делать везде доступными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Piero сказал:

Блин, как они умудряются даже сраные облачные сейвы не делать везде доступными.

так же как и сони с мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NotaKuroi сказал:

так же как и сони с мс

Не, не, не, у Sony и Microsoft абсолютно все игры поддерживают загрузку сейвов в облако.
Даже самые копеечные инди.
Так что не надо тут это :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Piero сказал:

Блин, как они умудряются даже сраные облачные сейвы не делать везде доступными.

 

меня больше забавляет отсутствие возможности написать сообщение твоему другу которого ты добавил.

про это уже тысячи раз писали, но как же это нелепо.:facepalm2:мол миллион мессенджеров - общайтесь через них. а у нас нет, мы не хотим )

я как то у себя добавил несколько друзей - и потом появилась мысль "И на кой я это сделал? Что дальше то мне с ними делать?". :troll_face_7:

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiKoLaRy сказал:

 

меня больше забавляет отсутствие возможности написать сообщение твоему другу которого ты добавил.

про это уже тысячи раз писали, но как же это нелепо.:facepalm2:мол миллион мессенджеров - общайтесь через них. а у нас нет, мы не хотим )

я как то у себя добавил несколько друзей - и потом появилась мысль "И на кой я это сделал? Что дальше то мне с ними делать?". :troll_face_7:

Самое печальное что консоли уже почти полтора года, а человеческим функционалом там до сих пор и не пахнет. Софт на уровне Game & Watch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Formalin сказал:

Самое печальное что консоли уже почти полтора года, а человеческим функционалом там до сих пор и не пахнет. Софт на уровне Game & Watch

 

В том то и дело. Ведь хорошая и аккуратная консоль без всего лишнего. Прям приятно включать и играть в неё. Но вот сообщения между друзьями, облачное сохранения, ачивки и пр. уже обыденные вещи - это совсем не лишнее и очень нужные вещи.

Ладно там нет на ней сторонних приложений как в гугл маркете и Эппл стор, мультимедийных возможностей, ютуба и пр.сервисов - это все хотелось бы, но их отсутствие ещё можно пережить. Но не отсутсвие вышеупомянутого важного функционала.

 

Было бы отлично если бы все это пришло с введением платного онлайна, но что то вроде предпосылок к этому нет. Только на уровне слухов из серии "когда-нибудь возможно".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Членский сервис, какой-то членский. Я б лучше платил побольше, но за это получал современные игры, для меня НЕС игры остались в 94-ом, когда мне Сегу купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nitrous сказал:

Я б лучше платил побольше, но за это получал современные игры, для меня НЕС игры остались в 94-ом, когда мне Сегу купили.

 

так же. сега сразу затмила НЕС полностью и безповоротно. я когда узнал что будут давать по подписке классику Нинтендо - был прилично удивлен, ведь это, как мне кажется, черезвычайно нишевая вещь - Классика 90х, и предоставлять её такому большому кругу людей - очень странно. Впечатление будто Нинтендо думает что подписку оформят только совсем уж отб.. мощные фанаты этой кампании и её продукции, и получать и наяривать в древние игры им только в радость. Ну или по классике "подпиcка это в первую очередь плата за онлайн а все остальное просто бонус. Отстаньте, ниче не знаем ".

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/25/2018 at 2:21 PM, KaneMaru said:

Вышел на свитч 2д битемап The Takeover? Если нет, то когда выйдет? Что то хочется чего то такого)

 

Классная игра! Но она пока даже на ПК не вышла, до сих пор ранний доступ.

6 minutes ago, NiKoLaRy said:

 

так же. сега сразу затмила НЕС полностью и безповоротно. я когда узнал что будут давать по подписке классику Нинтендо - был прилично удивлен, ведь это, как мне кажется, черезвычайно нишевая вещь - Классика 90х, и предоставлять её такому большому кругу людей - очень странно. Впечатление будто Нинтендо думает что подписку оформят только совсем уж отб.. мощные фанаты этой кампании и её продукции, и получать и наяривать в древние игры им только в радость. Ну или по классике "подпиcка это в первую очередь плата за онлайн а все остальное просто бонус. Отстаньте, ниче не знаем ".

Ну, вот я и говорю. Я очень доволен ПС Плюс, на боксе свой замечательный агалог есть. В общем, я смрирался с членсикими сервисами за плату, но в таком случае хочу получать хорошие игры, не понимаю, почему Нин не идет протоптаной дорогой, тем более, что Сони и МС рапортуют о многомилионных зарботах на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в сплатун я наигрался, в мк8 по сети не играю, армс надоел, для классики у меня есть снес мини. Не вижу никакого смысла в подписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-камрады, подскажите, если ли какая-нибудь информация о появлении Mario Maker'a на Свитче? На 3DS он уже порядком поднадоел, а брать ради одной игры целый Wii U (который сейчас особо и не сыщешь) желание не велико, да и места под телевизором уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×